[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты специалистов » Комната Марка Рена


Комната Марка Рена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

2

-Мда классная комната...-сказал вслух Марк, когда вошёл сюда. Он стал понемногу разбирать вещи. Разобрав их, он лёг на кровать и стал читать книгу. Вскоре ему и это занятие надоело. "Надо бы познакомиться с девчёнками, вдруг я найду свою настоящую любовь... Интересно, а когда будут уроки? Ну ладно. буду собираться!" Парень оделся покрасивее, сделал красивую причёску и подобрал красивую обувь. "Надеюсь мне удастся сбежать от родителей, чтобы не жениться. Я пока только осмотрю девушек, а завтра напишу анонимное письмо..." Марк вышел из комнаты и тихо пошёл в Алфею.

3

----Пиццерия----
Марк вернулся после прогулки. "О... Я так устал... Давно пора спать!" Он снял с себя красивую одежду, переоделся в шорты и лёг на кровать. Ровно через традцать (30) секунд он заснул.

4

Марк проснулся, посмотрел на часы и ужаснулся. "Какой ужас... Я проспал урок!" Он бегом встал и побежал одеваться. "Интересно, это урок для всех школ?" Парень оделся. "Теперь можно взять с собой завтрак..." Он взял бутерброды и убежал.
----Урок----

5

----Обеденный зал----
Марк Рен вернулся с обеда и с ужасно скучного и долгого урока. Ну наконец-то... Что у нас сейчас? Марк подошёл к доске объявлений, что висела у него на стене. Ура! Сейчас отдых! А феи идут на другой скучный урок... Бедняжки. Зато я отдыхааю! Он лёг на свою кровать. Нужно не терять свою истунную сущность. Когда вблизи не будет никаких других девушек, я подойду к одной из них и подарю ей цветы..." Вскоре Марк встал с кровати и пошёл глядеть в окно. Но стоять было неудобно. Парень взял стул, приставил его к окну, сел на него и стал смотреть. Вскоре он заснул прямо на стуле.

Отредактировано Марк Рен (27-01-2009 20:27:47)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Комнаты специалистов » Комната Марка Рена