[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Именно здесь проходят все праздники и мероприятия

2

========>Двор
- Ух ты!! какой огромный зал! - восторженнно крикнула фея - Инетерно, с чего бы мне начать?
Фея долго ходила и осматривала большой и красивый зал
*Я знаю, что надо сделать!*
Стелла собрала всю свою магию и сделала очень красивые украшения по всему залу
- Чего - то тут ещё не хватает, но чего?

3

О Стелла , ты уже тут !* Сказала Муза заходя в зал * Ты уже начала украшать зал ? Это просто великалепно ! Стелла , я меня было  видение, и мне кажется , что за нами следят !
            Целый час Муза рассматривала и развешивала свои прикрасные хрустальные шары с разной музыкой , герлянды - звенящие колокольчики, певчие розы ... хлопушки из нот  и разные другие игрушки ! Теперь музыка звучала звучала со всех сторон !

Отредактировано Muza (30-01-2010 07:27:56)

4

-Ты уже начала украшать зал?  - спросила Муза
- Ага! Ну как тебе? Но мне кажется здесь чего - то не хватает, а?
- Стелла , я меня было  видение, и мне кажется , что за нами следят !
- встревоженно сказала Муза.
- А кто за нами может следить? А? - спросила неуд евлённо фея
Стелла осмотрелась, но ничего подозрительного не нашла.

5

Стеллочка написал(а):

- Ага! Ну как тебе? Но мне кажется здесь чего - то не хватает, а?

- Наверно , если ты так считаешь . Давай сделаем шар с помощью нашего валшебства вместе ?

Стеллочка написал(а):

- А кто за нами может следить? А?  - спросила неуд евлённо фея, Стелла осмотрелась, но ничего подозрительного не нашла.

- Возможно , что и Валтор, или Мерион .

6

- Наверно , если ты так считаешь . Давай сделаем шар с помощью нашего валшебства вместе ? - ответила Муза.
- Давай, я не против! - с лыбкой ответила Стелла.
- Возможно , что и Валтор, или Мерион.
- Ну я незнаю....
Стелла старалась не думать об этм и продолжала украшать зал.

7

Стеллочка
Размер ваших постов соответствует кол-ву, но качество ... Прошу Вас, не менее 4-ех полных строк. Пользуйтесь Вордом, кабы избежать грам. ошибок.

Muza
Что за цитирование в игровых постах? Пост не менее 4 полных строк, более того, действия героев звездочками не выделяются. Перечитайте еще раз правила.

8

Муза начала заклинание , и вскоре на потолке над всеми малыми и средними шарами появились 6 огромных шаров
  - Ну что, давай начинать ? спросила Муза Стеллу и принялась за работу .
    Вскоре над потолком повисли 6 поющих и светящихся всеми разными цветами радуги шаров .
Ну что , тебе нравиться? спросила Муза .

9

- - Ну что, давай начинать ? - спросила Муза Стеллу и принялись за работу .
- Конечно давай! - с радостью ответила Стелла.
Вместе с Музой они сделали очень красивые шары.
-Ну что, тебе нравиться? - спросила Муза.
- Просто класс! – Стеллочка с улыбкой ответила.
Но всё же Стеллу волновали слова, которые сказала Муза, что за ними кто – то следит.
*Может за нами, и вправду следят?!* – думала про себя фея.

10

Муза с помощью сваего волшебства начала заклинание , и вскоре перед ними появились калонки . Фея начала их настраивать ивскоре музыка заигала ещё громче .
- Стелла слушай , а ты не знаешь когда будет Наша дискотека , а то мне нужно ещё платье подобрать. Мне кажется , или ммм... какбы это сказать...У меня очень плохое претчувствие, такое ощущение , что на Алфею нападуткак раз во время праздника.....

Отредактировано Muza (03-02-2010 21:38:30)

11

- Стелла слушай , а ты не знаешь когда будет Наша дискотека , а то мне нужно ещё платье подобрать. - спросила Муза.
- Нет. Я не знаю - ответила Стелла.
- Мне кажется , или ммм... какбы это сказать...У меня очень плохое претчувствие, такое ощущение , что на Алфею нападут как раз во время праздника.....  - сказала Музочка
- Ээээ....Я не уверена, но у меня такое же предчувствие. Но, давай наши предположения пока оставим при себе. Хорошо? - попросила Стелла.

12

- Хорошо , но у меня всё равно остается это предчувствие , и даже иногда оно очень усиливается . Ну ладно , что-было то было , но я все же схожу к директрисе Фарагонде и попробую ей все рассказать , ты не против?
  Не дождавшись ответа фея Муза пошла к директрисе --------------> кабинет директрисы .

Отредактировано Muza (10-02-2010 09:30:48)

13

- Хорошо , но у меня всё равно остается это предчувствие , и даже иногда оно очень усиливается . Ну ладно , что - было то было , но я все же схожу к директрисе Фарагонде и попробую ей все рассказать , ты не против? - спросила Муза.
- Нет. Я не против! - но Муза уже вышла из двери, не дождавшись ответа.
*Ну, так всегда.* - подумала про себя Стелла.
- Ладно. Мы с Музой всё сделали теперь можно пойти в комнату отдохнуть. - подтягиваясь, пошла блондинка.
-------------->Комната Стеллы.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Первый этаж » Зал