[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Солярия » Леса Солярии


Леса Солярии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тихие, ничем недвижимые. Никакой ветер не пробирается в них.

2

Валтор появился все с тем же свистом и хлопком. Птицы, сидящие на ветках разлетелись, живность спряталась по норам, растения почернели. Темная сила пришла в лес...
Валтор натаскал елочных лап (магически, конечно) и положил на них Мерион. Затем появился бинт и Валтор приготовивши его, быстрым рывком вытащил остатки скальпеля, которые были в ране. Затем, перевязав руку, он начал вспоминать школьные уроки исцеления.
Никогда их не любил.

3

===>Гробница Райнтвеллов<===
Голова гудела просто зверски. Мерион приоткрыла глаза и заметила над собой Валтора.
-Неужели нельзя было перенестись в.. скажем твой кабинет? Обязательно нужно было выбирать лес? - произнесла девушка приложив здоровую руку к гудящей голове. Как я вообще в гробнице оказалась, да еще и без сил? Ничего не помню.. - она призадумалась. -Ауч.. моя рука.. Заживет - вернусь на Эсфокус, украду скипетр и накостыляю тому гаду..

4

-Неужели нельзя было перенестись в.. скажем твой кабинет? Обязательно нужно было выбирать лес?
Тебя вернуть обратно?-Валтор встал и отошел от нее - Могла бы хотя бы спасиб сказать. Ах да... Ты такого слова не знаешь...
-Ауч.. моя рука.. Заживет - вернусь на Эсфокус, украду скипетр и накостыляю тому гаду..
Если только своими ручками или по башке жезлом. По другому не получится. Он поглощает волшебство...

5

-Поглощает говоришь? - Мерион с трудом села, правда спустя пару секунд она упала обратно -Он не может поглощать королевскую силу... она слишком сильна для него. - девушка прикрыла глаза -Не вредничай. Ладно, ладно.. знаю я такая, сякая но все же спасибо.. - произнесла она устало -лучше живой здесь, чем мертвой там..

6

-Он не может поглощать королевскую силу... она слишком сильна для него.
Она меня никогда не понимает. Никогда.
Хорошо, буду объяснять с научной точки зрения. Он есть дыра для магии в нашем мире. И все твои заклинания будут уходить в нее. Поняла? Так что кичится своей магией будешь перед феями
-Не вредничай. Ладно, ладно.. знаю я такая, сякая но все же спасибо.. - произнесла она устало -лучше живой здесь, чем мертвой там..
Так-то лучше. Теперь думай, куда мы пойдем.

7

-Хах, но он не успокоится пока не получит Азот. Не удивлюсь, если он последует за нами.. - протянула Мерион.
Так-то лучше. Теперь думай, куда мы пойдем.
-Боюсь, что пока я хоть немного не подкоплю силы и не смогу исцелить рану - никуда. Хотя мне нужно переодеться. Бегать в хирургическом платье - идея плохая.  - произнесла королева Эсфокуса. -На Эсфокусе пока появляться я не буду.. Он будет ждать меня


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Солярия » Леса Солярии