[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Мэрия города


Мэрия города

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

(Мэрия нагло взята с Испании Оо)
http://i018.radikal.ru/0907/f4/d0e65ba0d8c5t.jpg

2

Стадион-----------»Мэрия города

Открылся портал. Оттуда вышла Юфемия. Оглянувшись назад, она заметила, что еще кто-то следует за ней.
«Ага, обойдутся», - подумала она и закрыла портал. «Посидите там. Моим планам мешать не стоит»
Принцесса подняла голову вверх и пошла по коридору. Вокруг было темной, но Юфи все хорошо видела. Мэр должен быть у себя в кабинете, поэтому ведьма ориентировалась, что он должен быть в сердце мэрии или в башне. Выбрав первый вариант,  посмотрела на карту аварийного выхода и пошла куда указано. Она, не стуча в кабинет, резко ворвалась туда. Пахло гарью. Кто-то что-то хотел сжечь и, по-видимому, ему удалось. Около сейфа стоял мэр города и что-то искал там. Юфемия закрыла дверь за собой и посмотрела на него:
- Объявите всем. Если к концу дня все не умрут, я убью вас. – сказала она командующим тоном.

3

>> Мэрия
Девушка проносилась по пространтвенному туннелю с безумной скоростью, однако фора давала Юфи преимущество. Уже ближе к концу портала, фея заметила резкое сужение. Молясь про себя, она вскинула руку и послала маленькую искру. Та не дала порталу закрыться окончательно. Подлетев к искорке, она коснулась ё, и вложила чуть больше света, расширяя огонёк до сферы, потом до огромного пузыря. Тот лопнул маленькими радугами, а девушка вылетела в дыру в пространстве и очутилась в мэрии. Почудилось, что отблески ядовито-розовых волос взлетели вверх, к сердцу здания. Девушка побежала за ведьмой, и прижалась к стене возле открытой двери, вслушиваясь в голос нарушительницы. Вот наглая. Мои силы присвоила, теперь ещё и мэра убить хочет. Ну уж нет,- Суанна выскочила и- нарушив своё правило не атаковать в спину,- кинула в Юфемию зеленый сгусток света. Тот, коснувшись волос девушки, моментально дал корни, обвязал ведьму лианами и покрылся экзотическими цветами ярко-желтого цвета. Суанна тем временем пролетела под потолком, и, сделав в воздухе переворот, кинула на середлину комнаты нечто, похожее та кучу щебня. Камни засияли, и через некоторое время в кабинете мэра стояла новая, метровая в ширину стена из камня. Сама фея прислонилась к камнм, и развела руки в стороны, держа барьер. Отдышавшись, фея вдруг вспомнила, что в Магиксе наверняка прошли выборы нового мэра за то время, пока её не было. Она неуверено подняла глазап и уловила на себе взгляд хозяина кабинета. -Здраствуйте,- несмело улыбнувшись, выговорила Суанна. -Я потом всё уберу, сейчас надо Вас защитить,- язык заплетался, она сомневалась, что делает всё правильно. Пронзительные голубые глаза пригвоздили её к соственноручно возведенной стене, а сама занзарийка даже и против-то не была.

А кто за мэра играть будет??

4

---стадион.
Мирта телепортировалась четко к парадному входу в здание. Тут она была только один раз. Страха не было, бывшая ведьма была абсолютно спокойна. Двери на счастье были открыты. Фея быстрым шагом вошла в здание, и осмотрелась. В углу, на стене висел план здания. Как во время. Девушка подошла к нему и посмотрела, как дойти к кабинету мэра. Это было довольно разумно, искать мэра в его кабинете. Мирта быстро, чуть ли не вприпрыжку побежала по лестницам, прямо к центру здания. Дойдя до кабинета, она остановилась, возле дверей и не решилась войти. Двери были чуть приоткрыты и девушка создала временную иллюзию невидимости. Создав не большую воздушную волну, она распахнула двери кабинета. Такое открытие дверей можно было легко скинуть на сквозняк. Мирта вошла в кабинет и встала в уголке, начиная наблюдать за происходящим. Пока что девушка оставалась нейтральной стороной, да и все равно она была не видима. Но при первой же возможности была готова помочь фее.

5

Юфемия довольно улыбалась сама себе, хотя  бы, потому что ее план точно будет выполнен. Вдруг она услышала, что еще кто-то зашел в кабинет. Юфи быстро повернулась и увидела знакомую фею. Та направила на нее  зеленый сгусток света. Тот, коснувшись волос девушки, моментально дал корни, обвязал Юфи лианами и покрылся экзотическими цветами ярко-желтого цвета. Фея тем временем пролетела под потолком, и, сделав в воздухе переворот, кинула на середину комнаты нечто, похожее та кучу щебня. Камни засияли, и через некоторое время в кабинете мэра стояла новая, метровая в ширину стена из камня.
«Какая, она наивная. Я же ясно сказала …»
Юфемия зажмурила глаза и направила все свои силы, которые она скопировала, и лианы вокруг нее сгорели, синим огнем. Потом девушка направила ледяной шар на стену и та рассыпалась. Перевев свой взгляд на мэра, Юфи направила на него золотистую пыль. В тот же момент он уснул крепким сном.
- Ну, вот они заснул. Проблем больше нет. А тебя я не боюсь. Звук моря, - сказала она и направила звуковые волны на фею

6

Нота увидела фею.
как бы хорошо было с ней познакомитmcя-подумала она.
Нота с детства была скромной и всего боялась.
нет надо подойти-решилась она.
нота немного труся подошла к фее.
Всё равно раньше на 15 минут пришла-подумала она-Майк ещё в красном фонтане
Нота близко подошла в фее.
Привет-неуверенно сказала она.
нота передирала пальцы.
меня зовут Нота, а тебе как?-Нота уверенно держалась.

7

Euphemia
ОФФ: Ты мэра не видишь! Посередине комнаты перегородка, которая нас с Хелькой отгораживает!
Нота
ОФФ: тут у нас битва, ты куда пришла знакомиться? Где правильное оформление поста? Где правило перехода?  :angry:

8

хочу играть.. вы не против? =)

Значит так. Дело было к вечеру, делать было нечего. Вот Брида и полетела куда-то там пакостить всем добрым людишкам. Прилетела она назад, и оп-па! А ее дорогого Валтора на месте нет. и даже записки нет.. Ну, что делать непутевой пикси, чтобы отыскать хозяина? Никого прижать к стенке со зловещем воплем: “А ну говори, где Валтор!” она не могла по двум причинам. Во-первых, никто бы и не сказал ей его местонахождения. так как никто и не знал. А во-вторых, ну кого пикси может прижать? Ну разве что там букашку-таракашку.. Поэтому, вдоволь позлившись и на себя, и на Валтора, и на все на свете маленькая пикси полетела на поиски. Радиус был велик, очень велик.. Она даже измоталась как, как никогда, но вот только Валтора не обнаружила. Захотелось разрыдаться где-нибудь на высокой ветке в темном лису, изредка постукивая кулачком по чему-нибудь. Хотелось кричать на весь свет о своей ненависти ко всему. Хотелось.. Ну, в общем, много чего хотелось, вот только все это не помогло бы ее делу. В голове вертелась навязчивая мысль “Найти Валтора. Срочно найти Валтора”, от которой отделаться было ой-как не просто. Брида даже на какое-то время зажмурилась и закрыла уши ладошками. Жаль, что не помогло. Она и раньше вот так иногда терялась. Но всегда Валтор находился. А сейчас.. Брида топнула ножкой.
-Ва-а-а-а-а-алто-о-о-о-о-ор!!- громко для пикси крикнула она. -Ты где-е-е-е-е?? – в ее голосе послышалось отчаянье. -Ну все!!
Брида резко развернулась и тут же улетела куда-то там. А именно в город. И, надо же было тому случиться.. Что Брида оказалась в Мэрии. И увидела она.. Да.. Фей. Тут же по телу маленькой пиксички пронеслась волна ярости. -Это они во всем виноваты! – мелькнула глупая мысль. Она схватила обеими руками близ стоящую вазу с цветами и, еле подняв ее в воздух, со всего размаху запульнула в голову близ стоящей феи (Суанны).

9

Суанна Лайт
Офф: Исправила
Брида
Офф: Да. Только я ведьма)))

10

Euphemia
офф: у меня для Бриды все феи xDDD

11

-Блин!- громко крикнула фея, когда в неё полетела ваза. Пока что всё было под контролем, стена отражала натиск, но времени всё равно не было как такового. Боже, какой он милый, заверните мне, я беру его,- девушке хотелось одним взглядом упаковать преставителя администрации города, сделать это незаметн и, уж губораскатывательный прибор в организме работал сегодня на славу- с обоюдного согласия. Как вдруг внезапно влетевшая малютка-пикси кинула вазой в... мен?!- девушка вытянуто рукой помала фарфоровое изделие, но контакт со стенойуже был утерян. -Поищи свою хозяйку не тут, крошка,- пытаясь не очень грозно и громко шипеть на малютку, она создала воздушный поток, мягко и незатейливо выпивая кроху из здания. Валтор- странное имя для девушки. Надеюсь, она добропорядочная фея. К тому времени, пока она разбиралась с малюткой, Юфемия усыпила мэра. -Звук моря...- кинула принцесска в занзарийку заклинание. Тю, Господи,- девушка стандартно взлетела повыше, перекувыркнулась, очерчивая пальчиками ног сферу вокруг себя, и оказалась в частично вакуумном двухслойном щите. -Вакуум...звук не распространется,- голос девушки был усталым от однообразия. Кинув взгляд на люстру, она посмотрела на цепь, державшую её, и та разогнула одно звено. Люстра с угрожающим свистом полетела на Юфи. Я не мелочусь... хе, ну она сама напросилась. Моего... эээ... просто... да, просто мэра обижать.

12

*начало игры*

Девушка быстро шла по улочкам Магикса по направлению к Магиксу. В ее руках была папка с документами, которую ее попросили передать мэр лично в руки. Собственно говоря, именно по этой причине она тут и очутилась.
Войдя в прохладный и просторный холл девушка свободно вздохнула и ... чуть не погибла под громадной хрустальной люстрой, летевшей на нее сверху.
-Оу, хороший прием, - возмущенно пробормотала она. Впрочем, под потолком мерии уже порхало несколько фей под предводительством учителя и несколько ведьм, атаковавших их. Галатее ничего не оставалось, кроме как отдать секретарю, сбегавшему в укромное местечко, бумаги и ввязаться в драку. Женские бои? Оригинально, - успела подумать она еще до того, как трансформировалась в энчантикс. Одна из ведьм отправила звуковую волну, и Галатея, знавшая, что против этого делать, уже приготовилась выпустить свое заклинание, как проворная учительница успела выставить вакуумную сферу. Не зря она - учитель, - мысленно похвалила ее девушка и, на всякий пожарный, сотворила небольшую энергетическую сферу, которая впоследствии развалилась на несколько шариков и полетела прямиком в ведьм.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Места посещения » Мэрия города