[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Городской парк, плавно переходящий в лесные массивы. Именно здесь Блум встретила Стеллу и с этого началась е невероятная жизнь полная приключений.. Для землян это прекрасное место, чтобы отдохнуть, успокоить нервы или просто погулять с собакой.

2

---Магазинчик желаний

Андреа никак не могла понять, почему столь скоропостижно покинула магазин. Вроде бы все было нормально, и хозяйка - женщина приятная, и Сильване явно ничего не угрожало. Может быть потому, что она уже загадывала желание и, отчасти, до сих пор ненавидела себя за это.
Девушка опустилась на скамью. Никого. Абсолютно пустой парк. Даже странно. На ее родной планете парк никогда не пустовал, никогда.
Девушка оглянулась, в надежде увидеть поблизости хоть каких-нибудь людей.

3

----> Вход в игру.
Айси сама не поняла, как очутилась на Земле, да еще и в столь людном месте - в парке! "М-да... Ну меня и занесло. А главное, я ведь просто захотела прогуляться вдалеке от школы. Вдалеке! Но не настолько же!" Мысли у ведьмы всегда хаотические и приводить их в порядок, "занятой делами" главы Трикс, не было. Вспышка после телепортации, а Айси именно телепортировалась, уже исчезла, но зимняя россыпь в летнем парке еще осталась.
Айси в последнее время не слишком хотела с кем-то воевать. Может, уже хватит? Валтор исчез как сквозь землю и где он сейчас, Айси не знала и, в общем-то, ей было до Антарктики местонахождение Валтора.
- Ну не может быть, что в парке никого нет! - Айси устало опустилась на скамью и закинула голову назад

4

Тут на скамью возле Андреа опустилась светловолосая девушка, до странности напоминающая... Айси. Да, это была именно Айси, особа, которую она терпеть не могла.
Но что Айси может делать здесь, на Земле?
Ну не может быть, что в парке никого нет! - устало, но довольно громко произнесла ведьма
А, я, значит пустое место?! - вырвалось у Андреа.
Ладно еще, если бы Айси находилась на другом конце парка, так нет же, садится на ближайшую скамейку и в упор не видит.
Взаимоотношения у нас, конечно не из лучших, но все равно - это ситуацию не меняет!

5

Айси в ближайший обзор никого не увидела, пока в ухо не ворвались слова со знакомым голосом:
А, я, значит пустое место?!
Ведьма устало повернулась и увидела Андреа. "Ах, нуда, ну-да! Как же я могла пропустить таких особ!" Айси усмехнулась и посмотрела на Андреа. Ведьма даже не помнила - какой расы девчонка. Фея? Ведьма? А какая разница! Главное, что она, Айси, знаменитая ведьма, а остальное ушло под ноги. Айси сквозь усталую улыбку спросила у Андреа:
- Ты хочешь, чтобы я задушила тебя в своих объятиях? И когда мы с тобой вели хорошие отношения? Если вообще вели, а? - Айси сново опрокинула назад голову. - Я не собираюсь выполнять твои глупые верещания!

6

Ты хочешь, чтобы я задушила тебя в своих объятиях? И когда мы с тобой вели хорошие отношения? Если вообще вели, а? - Айси сново опрокинула назад голову. - Я не собираюсь выполнять твои глупые верещания!
Верещания?! Она сказала верещания?!
Достаточно было просто меня заметить! - резко отозвалась фея и, на секунду успокоившись проговорила более спокойным тоном - Ах, да, я совсем забыла, у нас же проблемы со зрением
Девушка отвернулась от ведьмы, делая вид, что та ее совершенно не интересует. На самом же деле Айси удалось здорово разозлить фею
Скрывавшееся за облаком солнце, наконец показалось и теперь его лучи падали на глаза Андреа так, что девушка прищурилась.
Как же ей сейчас хотелось оказаться подальше и от ведьмы и от этой планеты.
И, вот так всегда... Желания появились, как только  я ушла из магазина..Только вот в этот раз я сама в сосотянии их осуществить.
Девушка бросила взгляд на повязку на ноге, а затем оглянулась.
Людей нет - это хорошо
Пара секунд и в возухе появилось окно, в котором была видна школа. Немного прихрамывая, Андреа прошла в него и забыла закрыть

----Алфея, Двор