[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Дом Мерион


Дом Мерион

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данном месте Мери Мионетт провела все свое детство (точнее не совсем все..)

2

===>Комната Сильваны<===
Мерион и Валтор появились посреди кухни. Мери посмотрела вокруг
-Мдаа... как же я давно здесь не была - протянула она прислонив жезл к стенке -Дом все так же отвратителен..  Как и прежде..

3

Валтор появился в доме.
Брр.... Никогда не любил перемещении в пространстве без порталов...
Валтор оглянулся. Его взгляд привлек шкаф со старинной деревянной посудой. Валтор подошел к этому серванту и вытащил от туда пару тарелок и сдул с них пыль....
- Мда..., конечно во дворце посуда лучше чем здесь...-произнес Валтор но через секунду понял, что зря это сказал....

4

Мерион сжала руки в кулаки
Спокойствие.. только спокойствие.. Ты убьешь его лишь только тогда, когда выяснится что он убил твою мать, Мерион...
-Между прочим, эту посуду я вырезала сама, из дерева. - Мери Мионетт резко развернулась. Ее лицо выражало гнев. Такой сильный, что даже Валтору стало бы не по себе -И если тебя что то не устраивает то... - Мери задержала эффектную паузу -КАТИСЬ ОТСЮДА!

5

-Между прочим, эту посуду я вырезала сама, из дерева.
Упс.... Промазал...
Валтор подошел к Мерион и положил руку на плечо.
- Успокойся.... Спокойно... Ты же не хочешь, чтобы где-нибудь спустилась лавина.... - Валтор отошел от нее. - Я не знал, что эту посуду вырезала ты... Извини... мне казалась, что это посуда, которой тут пользовались до... Валтор оборвал предложение и решил не продолжать его....

6

Успокойся.... Спокойно... Ты же не хочешь, чтобы где-нибудь спустилась лавина....
Мерион промолчала. Она повернулась к Валтору спиной и обиженно надула губы и скрестила руки.
Я не знал, что эту посуду вырезала ты... Извини... мне казалась, что это посуда, которой тут пользовались до...
-Пользовались до чего? - сердито спросила Мерион окинув комнату взглядом.
Где то здесь была книга про нетецит... - подумала она заметив книгу. Она посмотрела на нее глазами и перенесла себе в руки. Открыв ее Мери увидела карту с перечерченными листами.
Мда, я пыталась найти расположение солнечного камня по движению солнца.. По-моему нужно сначала получит камень рассвета, а затем - нетецит..

7

-Пользовались до чего? - сердито спросила Мерион окинув комнату взглядом.
-До того... до того... ээээ - Валтор замялся - До того как я попал на Омегу.
Валтор знал, что это отговорка совершенно левая.... Но все карты он раскрывать не собирался....
- Ну так что там с твоими камнями?

8

До того... до того... ээээ - Валтор замялся - До того как я попал на Омегу.
Угу.. так я тебе и поверила - подумала про себя Мерион
Ну так что там с твоими камнями?
-Судя по всему, для нахождения нетецита необходимо найти камень моей магической силы, то есть камень рассвета. Без него я не могу определить точное расположение солнечного камня. Одно ясно - рядом с камнем большое скопление магического тумана - Мери Мионетт резко развернулась и заметила озадаченное лицо Валтора
он же ничего не понял из той белеберды что я сказала - подумала она
-Нуу.. эээ.. вообщем нетецит будет блокировать магические силы.

9

-Нуу.. эээ.. вообщем нетецит будет блокировать магические силы.
Валтор посмотрел на нее еще более удивленно. В его взгляде читалось смесь ярости и удивления.
- А раньше могла сказать? - прошипел Валтор сквозь зубы. - Интересно как ты достанешь твой камень рассвета?

10

А раньше могла сказать?
-Неа - с ухмылкой произнесла Мерион
Интересно как ты достанешь твой камень рассвета?
-Камень рассвета - в замке. Нам просто нужно туда пробратся и забрать его. После этого мы пойдем в закрытую секцию библиотеки..

11

-Неа - с ухмылкой произнесла Мерион
- Убить тебя надо... А не помогать...
Валтор вздохнул и направился к выходу.
- Ладно, пошли в замок... Где он находится?

12

Убить тебя надо... А не помогать...
Мерион надулась
Убить нужно тебя.. за смерть моей матери...
Ладно, пошли в замок... Где он находится?
-С другой стороны города - произнесла она и направилась к выходу
===>Замок (Дворец) Райнтвеллов<====

13

Валтор посмотрел вслед за удаляющейся Мерион.
- И все-таки интересная она женщина... То обвиняет меня в смерти ее матери - великой ведьмы... то в тоже время просит помощи...
Валтор хмыкнул..
- Ну а мне что остается делать? Только надеяться, что она не скажет "Мастер времени" и все этому подобно...
Валтор вышел вслед за Мерион. Та уже удалилась и поэтому ему пришлось ее нагонять...
===>Замок (Дворец) Райнтвеллов

14

===>Лес смерти<===
Мерион появилась в своем доме.
Пожалуй стоит привести себя в порядок.. - подумала она и крутанулась вокруг своей оси. Вместо наряда феи на ней появилось прекрасное черное платье с вырезом. Чуть подумав она подкинула камень рассвета и закрыв глаза направила на него руки. Через пару секунд на его месте появился прекрасный кулон. Она надела его на шею и развернула карту. -Хмм.. Отмечено Домино.. Домино, Домино.. Неужели то самое домишко, м?  - Мери Мионетт сдула прядь волос с глаз и оглянувшись подошла к своему шкафу. Там она нашла какой то старый, но весьма мощный амулет и надев его на шею печально окинула помещение.
-Домино!  - крикнула она и закрыв глаза сосредоточилась. Секунду ничего не происходило. Но все же, вскоре ее перенесло
===>Домино. Особняк.<===


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Дом Мерион