[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Гробница Райнтвелла


Гробница Райнтвелла

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мерион приложила руку к Валтору.
-Облачная Башня!
В следующий момент Валтору показалось, что через него пролетела молния. Он дернулся. На момент он сквозь закрытые глаза увидел гробницу.
В следующий момент, ему показалось, что мир перевернулся, и он находится в висячем положении. Через секунду Валтор оказался в своем кабинете.

==>> Кабинет Валтора

62

Гравитация... казалось бы должна была тянуть темноволосую девушку к полу. Но нет. Она легонько покачивалась в воздухе. Наряд на ней был довольно.. интересный. Представьте платья тех, кто проходят хирургические операции в больницах, а именно лежат в реанимациях и хирургических отделениях. Ко всему прочему, данное одеяние было окровавлено. Итак Мери была без сознания, и она левитировала в воздухе. Правда через пару секунд..
-Твою мать! - выругалась девушка шлепнувшись вниз и пребольно ударившись копчиком. Поняв, что на ногах отсутствуют туфли, Мерион с трудом встала и поглядела на свой внешний вид. -Вау.. А чего так коротко? Это платье с трудом прикрывает мои вторые девяносто.. ВАУ, да тут еще и сбоку на бедрах разрезы, перекрепленные некими лентами.. Надеюсь хоть нижнее белье мое оставили.. - фыркнула ведьма. Откуда то послышался чей-то шепот и в гробницу ввалился какой то человек, укутанный полностью в мантию.
Вау, Дамблдор.. а не.. Как там? - пока королева думала, человек медленно к ней приближался. Остановившись в паре метров от нее, он вынул окровавленный скальпель.
Твой азот.. Он нужен мне..
-Ка.. какой азот!? Я не знаю о чем вы говорите! - потрясенно прошептала Мери отшатнувшись. Итогом стало падение на пол. Она отползла к стене и с огромным трудом создала какой-то слабенький щит.
Сил.. нет.. Не хочу его звать, но..
ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ, ПОМОГИ!

63

Время бежало как ошалелое, но хранитель времени не появлялся. Силы утекали сквозь пальцы словно песок, когда Мери решила побежать. Она поднялась на ноги и полетела в сторону выхода, когда ее руку пронзила острая боль. Оказывается человек решил не терять времени даром и метнул в Мерион скальпель. Весьма удачно для него. Королева прижалась спиной к стене и медленно сползла по ней вниз. Кровь быстрым ручейком текла по руке Мери.
Вытащить или нет? Если вытащу - может оказаться что что-то с веной.. Тогда я не смогу остановить кровь.. - человек тем временем встал и стал медленно двигаться в сторону Мери Мионетт.
-Азот..
Последний шанс? - она резко вырвала скальпель из руки и кинула его в человека, попав ему в ногу. Тот с громкими воплями упал. Девушка зажала рану, из которой кровь потекла очень быстро.
И все таки кажется вена была задета.. - подумала она в прострационном состоянии.
Валтор.. помоги.. - мысленно передала королева Эсфокуса начиная терять сознание.

64

Валтор появился в гробнице из неоткуда. Его появление ознаменовал только тихий свист и щелчок. Он осмотрел место, куда попал и начал припоминать это место. Валтор отмахнулся от них и начал искать глазами Мерион. Проследив по кровяному следу, он увидел ее. На ее губах читалось слово "помоги". Он нагнулся (повезло...) и над его спиной пролетел еще один скальпель. 
- Кто тут скальпелями бросается? У кого их тут так много?
Валтор обернулся и увидел человека. Самого, что ни на есть обычного, немного чокнутого человека.
Без магии? Как он тут оказался? - Валтор метнул в него заклинание. То просто пропало. Просто напросто исчезло.
Может договоримся? - сказал с улыбкой Валтор.
Азоооот
Понятно,значит не договоримся.
Валтор создал защитный барьер между ним и Мерион. Сам, он подбежал к ней и начал осматривать рану.

65

А вот и Валтор..
Человек, несмотря на рану кинул в щит скальпель. Щит немного прогнулся, но устоял.
-Он не успокоится.. - тихо произнесла Мери. На ее губах появилось некое подобие улыбки. Кровь текла, но теперь уж чуть медленнее. Либо я идиотка, либо я и вправду должна иметь скипетр как королева..
Азооот
Чертов урод. Чертов, чертов.. - подумала девушка вновь прикрывая глаза.
-Кажется пора уходить, а я как назло не могу найти камень рассвета.. - произнесла Мерион с трудом -Чертов урод... Не хватало мне будто квешчитлана..
А если попробовать использовать силу Валтора, и свою? То есть объединить, создать сферу и.. и что?

66

-Он не успокоится..
Если он не успокоится, то нам надо тихо смыться, и подождать пока он разрушит половину измерения. Это будет нам наируку. пока крылатые девушки будут заняты, мы сумеем заняться завоеваниями.
Человек выстрелил еще одним скальпелем. Щит прогнулся, но в со скрипом вернулся в исходное положение.
Щит долго не выдержит. Нам надо уходить отсюда. Ты сможешь выдержать телепортацию?

67

-Не знаю.. - произнесла Мерион чуть побледнев -Я потеряла слишком много крови.. - Еще один скальпель полетел в сторону королевы Эсфокуса. Щит прогнулся и не выдержав скальпеля рассыпался. Глаза Мерион стали фиолетового цвета. Скальпель замер в воздухе, и упал через секунду около ног Мери.
Выбора нет.. телепортируй.. - произнесла она отключаясь.

68

Валтор медленно поднялся. Чтобы открыть качественный телепорт нужно время. А этого времени нет.
Чтобы поставить щит, который долго выдержит натиск этого индивидуума, нужно время, но его тоже уже почти нет.
Валтор навел над ними еще один щит. Три секунды он должен выдержать. Просто обязан.
Несколько пассов руками, и телепорт готов. - Валтор тихо повторял - Несколько пассов и все. И все.
Щит треснул по краям. Скальпели все так и летали. В последний момент, когда портал был открыт, Щит треснул и скальпель пролетел над головой Валтора
Валтор схватил за руку Мерион и сказав Телепортус Калибриус исчез вместе со всеми потрохами.

==>> Леса Солярии

69

Она лишь успела почувствовать как кто-то схватил ее за руку.
Совсем плохо дело - пронеслась мысль в голове девушки. Мерион почувствовала как ее затягивает портал..
===>Леса Солярии<===


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Гробница Райнтвелла