[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Гробница Райнтвелла


Гробница Райнтвелла

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

В данном месте храниться меч королей, который взять в руки лишь наследница (наследник) престола. Чтобы получить меч нужно разгадать множество загадок и не попасться в многочисленные ловушки

2

Появилась здесь
Что это за место? Речи недовольная своим перелётом скорчила мордашку в возмущении и стала прыгать что бы осмотреть помещение.Вдруг её интуиция заставила её отпрыгнуть в сторону
Ну что на этот раз?
Рейчи упрекающе расставила руки и застучала хвостом по полу.Вдруг мимо её левого уха просвистели стрелы.
Ой неужели от тебя ещё есть толк? с сорказмом пробормотала она
Снова прыгнув в нибытиё зверь исчез

3

===>Тихий храм Мириам<===
Валтор и Мерион телепортировались в гробницу. Мери прошла буквально два шага, после чего обессилев упала на спину.
-Нога сломана - прошипела она. На ее глазах выступили слезы. Она стиснула зубы и покосилась на Валтора.
Когда он проснется я его убью.. - подумала она -Хотя.. Почему бы не опробовать привести его в чувство сейчас? - девушка аккуратно подползла к Валтору и дала ему пощечину
-А ну очнись, идиот! Ты разрушил храм! - крикнула Мерион

4

===>> Тихий храм Мириам

Валтор и Мерион телепортировались в гробницу. Валтор лежал на холодном каменном полу и от него шли золотые искры по направлению к небу.
Сам же Валтор медленно изменялся во внешности.

5

-Вот черт.. Он изменяется - прошипела девушка
Не хватало мне тут с мутировавщим Валтором дратся..
-Эй! Проснись! - крикнула она. -Ах так.. попробуем иначе..
Проснись, проснись, проснись.. - мысленно передала она. Телепатия Мерион усилилась после разрушения храма. Наверное, этому способствовало получение новой силы.

6

------Тихий храм Мерион.
Девушка появилась недалеко от лежащего на полу Валтора и склонившейся над ни Мерион.
"Кажется регенерирует..."
Девушка склонила голову на бок, сейчас её скрывал гламор, больше всего он походил на отвод глаз или фильтратор внимания, но был более изящным в исполнении и более сильным. К тому же существуют разные виды гламора. Хотя уверенности, что её не заметит Хранитель Времени у Сильв не было... Все же в чем-то их силы были родственны.
"Странные у них отношения... то пытается убить, то спасает..."
Девушка присела рядом с Валтором.
-В чем же Последний Хранитель ты видишь свое предназначение?
Тихо спросила Сильвана, потом посмотрела на свою в руку, на её ладоне лежала, что-то более всего похожее на старую золотую монету. А на ней было изображение,напоминающее одновременно песочные часы и знак вечности. Знак хранителей времени, некогда используемый в их мире. Было удивительно видеть её здесь, не правильно. Незаметно для Мерион, девушка вложила "монетку" в руку Валтора. Потом отойдя сняла гламор и защиту скрывающие её присутствие.
-Ты пытаешься помешать ему регенерировать?

7

Ты пытаешься помешать ему регенерировать?
Мерион, резко развернулась, после чего встала на ноги. Точнее встала на одну ногу, оперевшись рукой о столб
-Что ты забыла в гробнице моего предка? - произнесла она прищурив глаза -Боги Эсфокуса не хотят видеть тебя.. и его. Они считают что вы можете нарушить баланс планеты

8

-Что ты забыла в гробнице моего предка? Боги Эсфокуса не хотят видеть тебя.. и его. Они считают что вы можете нарушить баланс планеты
Девушка сидевшая на одном из надгробий склонила голову на бок.
-Я здесь ничего не забыла, так как раньше не была...
Девушка задумчиво посмотрела на Валтора, потом на предподнявшуюся Мерион.
-Привередливые боги на Эсфокуси, прямо жуть... А ведь ничего такого и не произошло. Пусть они заодно тогда вспомнят такой термин, как"Клинки Судьбы... Мр... тебе помочь?"
Девушка соскочила на пол. Действительно, исцелить перелом Мерион ей не составляло труда. Она обладала удивительным даром исцеления и могла вытащить кого-то даже с того света (но это отдельная тема), нно по иронии судьбы с самоисцелением у неё было плохо. Конечно её регенерация превышала человеческую, но... Даже для жевления легкой царапины требовалось несколько часов, так что толку было не так чтобы слишком много от такой регенерации.

9

-Не подходи - прошипела Мери Мионетт сжимая кулаки. Впервые ничего не взорвалось.
Так.. тех сил Хрома я лишилась.. И как же мне теперь защищатся? - подумала она широко открыв глаза. Сейчас, она казалась той маленькой, беззащитной девочкой, которой была несколько лет назад, когда жила в городе. Мерион покосилась на Валтора после чего решительно посмотрела на Сильвану
-Уходи отсюда.

10

-Не подходи. 
Прошипела Мерион. Сильв спокойно и изучающе посмотрела на неё. Взгляд девушке был спокоен и прноцателен. И... От неё не исходило угрозы. Сильвана едва уловимо улыбнулась.
-Если бы я хотела напасть, то сделала бы это не начиная разговор. Так ты примешь предложение помощи или гордость не позволит?
Немного насмешливо и с легкой долей иронии. Неожиданно Сильвана перевела взгляд на Валтора, во взгляде девушки мелькнуло.. беспокойство. Потом вновь посмотрела на Мерион. Последнюю её фразу девушка благополучно пропустила между ушей.

11

Если бы я хотела напасть, то сделала бы это не начиная разговор. Так ты примешь предложение помощи или гордость не позволит?
-Не пристало темной ведьме просить помощи у феи. А тем более ведьме, владеющей силой Хрома.. - произнесла Мери Мионетт продолжая сверлить своими глазами Сильвану. Она все еще держалась уверенно.
Она не знает что мои силы изменились.. и не узнает! - подумала девушка

12

-Не пристало темной ведьме просить помощи у феи. А тем более ведьме, владеющей силой Хрома..
Сильвана тихо фыркнула, насмешливо посмотрев на Мерион.
-Значит гордость... Или правильней сказать гордыня? По крайней мере сейчас эта ведьма свою ногу вылечить не может.
Девушка тихо вздохнув покочала головой.
"И надо ей быть такой упрямой... нога даже не перевязана..."
Девушка перевела задумчивый взгляд на Валтора, а потом присела рядом.
"Изменения все еще происходят...Долго..."
В глазах Сильв мелькнуло какое-то не совсем понятное чувство.

13

Значит гордость... Или правильней сказать гордыня? По крайней мере сейчас эта ведьма свою ногу вылечить не может.
-Какая разница - произнесла Мерион. Сильвана склонилась над Валтором.
Если я хочу ее подчинить - то сейчас самое время! - подумала девушка и изящно направилась к фее. Она не подозревала что задумала Мери Мионетт. Мерион спокойно продолжала идти не обращая внимания на сломанную ногу. Через мгновение она превратилась. Превратилась в темную фею. Еще через мгновение, она прижала свою руку к шее Сильваны и резко ее развернув посмотрела ей в глаза
Уходи отсюда.. все в порядке.. Они мертвы.. - отдавалось в голове Сильваны -А ты фея.. Добрая фея всегда готовая помочь Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл.. А сейчас я для тебя всего лишь призрак..

14

Неожиданно, девушка почувствовала, что к её шее прикоснулась Мерион и в следующее мгновение она разрнула Сильвану к себе лицом и посмотрела ей в глаза.
Уходи отсюда.. все в порядке.. Они мертвы... А ты фея.. Добрая фея всегда готовая помочь Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл.. А сейчас я для тебя всего лишь призрак..
Глаза Сильваны стали становиться...пустыми. Но неожиданно девушка очнулась, от боли. Жжения в шее. С зади на шее девушки сейчас можно былобы увидеть пылающий знак колеса судьбы - печать судббы. В центре колеса судьбы было избржение бабочки, на двух верхних крыльях рисунок напминал глаза кошки или дракона. Врядли то-то стл бы рассматривать детали...
Девушка подалась назад пытаясь отстранится от Мерион. От Сильваны стал исходить ветер силы. Отстраняясь, она случайно до груди Валтора, как раз в районе сердца. Сильв резко отдернула руку и посмотрела на Мерион. Глаза Сильваны изменились. Белок исчез, зрачок практически тоже, он стал продолжением, провалом серо-голубой манящею бездны, к тому же имеет скорее вертикальную форму, появились золотистые и серебристые искорки сияющие, словно далекие звезды.  Гипнотические, зачаровывающие, если взглянуть в них, то взгляд практически невозможно отвести. Кожа девушки едва уловимо засияла, светом напоминающим лунный. Сильв провела кончиком языка по заострившимся  клычкам. Сейчас кроме ветра силы, в полной мере проявилось и магическое очарование... К счастью, ни кто из представителей противоположенного пола её сечас не видел.
-Что-то ты больно материальна для призрака.
От печти судьбы на шее Сильваны по руке Мерион пробежал ток, а потом последовал удар чистой силой.

15

В Мери Мионетт ударил поток чистой силы. Она широко открыла глаза и.. Все прекратилось. Вокруг нее сиял золотым светом щит.
У нее знак.. У меня тоже есть, но немного другой.. На пояснице.. Насколько я помню - знак королевского рода Райнтвелл.. Значит он может защищать.. - думала она. Она висела в воздухе все еще окруженная щитом. Зеленое платье феи стало менятся на черное. Чуть голубоватые крылья стали фиолетовыми. На руках и ногах появились полосатые гетры, и в довершение - черные сапоги на большом каблуке и Черно-белые волосы. Она стала Темной феей. Щит исцелил и ногу девушки, и Мерион приземлилась на пол, двумя ногами.

16

А тем временем на месте Валтора появлялся парень, на взгляд ему было лет 19-20, с длинными русыми волосами. Но это был все тот же Валтор.
От прикосновения Сильваны, Валтор очнулся. Он встал, огляделся и увидел Мерион и Сильвану, которая пыталась откинуть от себя Мерион.
Валтор осмотрел себя. Никаких царапин и пятен....
Вот только что то не так.
Валтор задумался....

17

Сильвана посмотрев на Мерион тихо зашипела. Шипение одновременно напоминало кошачие и змеиное. В следующее мгновение девушка отскочила в сторону, а за её спиной появились темно-синие, словно бесконечное ночное небо усыпанное звездами крылья, но крылья напомиали скорее крылья дракона. Они меняли свой размер и не смотря на то что казались не слишком материальными (и скорее наводили на мысль, что кто-то вырезал кусочки ночного неба в виде крыльев) прежде чем уменьщится они успели несколько испортить стены. Отскочив как можно дальше с удивлением посмотрела на резко помолодевшего Валтора, потом вновь на Мерион, впрочем сейчас она старлась держать в поле зрения обоих. Девушка была настороженна, можно даже сказть, на тянута как струна. И более того ей с трудом удавалось контролировать себя и кроме всего прочего мог произойти не млый выброс энергии.

18

Валтор посмотрел на Сильвану и понял, что не у одного него галлюцинации. Решив, что разглядывание себя и поиск 10 отличий не важное занятие, он сконцентрировался на своей цели. Ему надо было лечь на дно. Надо сделать так, чтобы все думали, что он там, под руинами храма.
Ну и зачем тебе небесные крылья? - произнес Валтор своим фирменным, спокойным голосом - Тебя же никто не собирается обижать.
Валтор сделал шаг в сторону Сильваны

19

Ну и зачем тебе небесные крылья? Тебя же никто не собирается обижать.
Валтор сделал шаг на встречу, девушка же вновь отступила. Попытка Мерион повлиять на Сильв всеже оставило некоторые последствия, правда не те на которые расчитывала темная фея. От которой Сильвана и сейчас чувствовала исходившую опясность. Валтор... Валтор тоже доверия не вызывал. Сейчас девушка больше напоминала дикого зверя. Сила и инстникты неустанно пробовали взять вврх. Крылья нервн сложились,  потом распахнулись. Что-то с треском упало. Кажется это была часть статуи украшавшей сей склеп. крылья девушки сейчас были при необходимости одновременно оружием и щитом. На какое-то мгновение озникло навождение, слвно на месте Сильв стоит дракон. Дракон Ночи.
-Что-то не верится....
Ветер силы исходящий от девушки начал усиливаться, словно пытаясь отгородить от неё остальных присутствующих.

20

Валтор посмотрел на Сильвану своими глазами. В отличии от глаз прошлого Валтора, нынешнии глаза были желтого цвета. На него дул ветер, который блокировал ему дорогу.
Зачем ты ставишь преграды? - спросил Валтор все тем же голосом.
Он взмахнул рукой и поток ветра стал обдувать Валтора со всех сторон. Валтор подошел ближе к Сильване.
Ты же знаешь, что прикосновения, даже случайные, вызывают каки-либо связи...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Гробница Райнтвелла