[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Гробница Райнтвелла


Гробница Райнтвелла

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Зачем ты ставишь преграды?
Девушка вновь отступила назад, но чувствоала, что сейчас по сути отступать уже не куда. Дальше лсшь стена. В бездонный, дишенных белк глазах девушки мелькнул страх. Слишком легко Валтор прошел сквозь ваетер силы.
-Потому что вы угроза...
Тихо ответила девушка. Силы... слишом много сил она сейчас отдаваа, чтобы сохранить хоть какой-то контроль. Иначе... Иначе бы вырвавшаяся сила могла не оставить и следа от этого города.
Ты же знаешь, что прикосновения, даже случайные, вызывают каки-либо связи...
Девушка едва уловима усмехнцлась.
-Даже случайные, мимолетные встречи могут связать...
"И что теперь? Сзади стена, в переди Валтор... Либое проявдение силы с моей стороны может подорвать тот слабый контроль, какой я удерживаю... К тому же..."
Девушка нахмурилась. Блыло, чо-то еще, кроме проблем с контролем, что мешала напасть на Валтоа... И это не слишком обнадеживало.

22

Щит замерцал и исчез, а Мери приложила пальцы к вискам.
Первое превращение - первая головная боль и приключения на.. - подумала девушка. Ее взгляд сфокусировался на Валторе. Мерион поднялась в воздух. -Хэй.. он изменился.. Так не интересно.. - пронеслась у нее мысль.
-ВАЛТОР! КАК ТЫ МОГ РАЗРУШИТЬ ХРАМ МОЕЙ МАТЕРИ!? - возмущенно произнесла Мери Мионетт.

23

Валтор посмотрел на Сильвану своим холодным взглядом. Из ниоткуда появился ветер, который принес с собой холод.
- Я угроза? - спросил Валтор спокойным тоном.
Ветер стал дуть сильнее.
- Зря вы так.... Словами бросаться нельзя....
Воздух ударил Сильвану по лицу.
-ВАЛТОР! КАК ТЫ МОГ РАЗРУШИТЬ ХРАМ МОЕЙ МАТЕРИ!? - возмущенно произнесла Мери Мионетт.
Валтор развернулся в сторону Мерион.
Я? Я ничего не разрушал. - Валтор кинул на нее укоризненный взгляд. - И все равно, тебе этот храм был противен...

24

-ВАЛТОР! КАК ТЫ МОГ РАЗРУШИТЬ ХРАМ МОЕЙ МАТЕРИ!?
Девушка сжала клыки. "Зачем же она так громко? и так бы было прекрасно слышно..."
- Я угроза? Зря вы так.... Словами бросаться нельзя....
Ветер, как впрчем и глаза Валтора, нес холод. В конце концов он ударил Сильв по лицу, она зашипела. От девушки вновь стал исходить ветер, ощущение от него можно было сравнить с ощущением от теплой ночи, которая могла подарить приятную прохладу или успокаивающее тепло... Но сейчас в ней больше ощущалась приближающаяся буря, которая перекрывала все остальное.
-А как прикажите мне думать? Вы не даете мне повада думать по другому.
Два ветра столкнулись. И вот тут произошло то чго девушка ни как не ожидала, девушка почувствовала, как ветра переплетаются. Сильв удивленно посмотрела на Валтора, который сейчас отвлекся от неё. Девушка попробовала унять этот ветер силы или разорвать плетение, но ни то, не другое у неё не получилось.

25

Я? Я ничего не разрушал. - Валтор кинул на нее укоризненный взгляд. - И все равно, тебе этот храм был противен...
-Так или иначе.. Этот храм был дорог народу Эсфокуса и моей памяти.. - с трудом произнесла Мерион -Ты ведь знаешь это.
.. и спокойно уничтожаешь вещи, дорогие мне - мысленно продолжила она. Ее глаза сузились
Не заплачу.. Это не стоит того..

26

Валтор продолжал смотреть на Мерион своим ледяным взглядом. В его глазах можно было увидеть прозрачно-голубой лед, от которого веяло морозом. Его ресницы делали эти глаза еще более холодными. На них каким-то образом образовался иней, и от этого казалось, что весь взгляд Валтора холодный, и что никого другого взгляда у него не может быть. Его внешность только подчеркивала это. Высокое , стройное тело, длинные ноги и овальное тело...
- Хватит разглагольствовать. - произнес он.
Валтор повернулся в сторону Сильвану и направив на нее руку, увидел, что потоки ветра начали сплетаться.
- Как? - протянул Валтор
потоки ветра создавали в месте их соединения красивое завихрение, которое медленно поднималось вверх, и красиво расползался поверху. Валтор попытался выпустить заклинание в Сильвану, но у него ничего не получилось. что-то преграждало ему выпустить заклинание...

27

- Как?
-Понятия не имею....
Тихо произнесла девушка. "И он судя по всему тоже... Вроде как."Девушка с удивлением смотрела на поднимающееся к потолку красиое завихрение. "Но что если... посмотреть немного по другому." Девушка внимательно посмотрела на вихрь,  котором сплелись тонкие едва уловимо мерцающие нити... Но они переплетались не только в вихре... Девушка распахнула глаза.
-Ничего себе...
"Что это и..."
Девушка посмотрела на Валтора.
"он ведь хотел выпустит в меня какое-то заклинание, так почему не сделал это?"
-Что происходит?

28

Валтора это медленно начинало раздражать. Он ненавидел, когда кто-нибудь ему мешает. А если это еще и невидимая сила, то...
- Не знаю - проскрипел Валтор сквозь зубы.
В вихревом потоке Валтор заметил сплетающиеся нити. Глаза Валтора расширились. Он вспомнил тот момент, когда он приходил в себя. Сильвана да него дотронулась в области сердца и....
Валтор посмотрел на Сильвану, затем кинул свой взгляд на нити выпустил в них разрушающее заклинание. Оно пролетело через вихревой поток и долетело до нитей. Но вместо того, что бы разрушаться, они...
Только не это....

29

"В конечном счете это похоже одновременно на кружево и паутину, правда еще... хм... сложно обозначить..."
Девушка буквально почувствавыла недовольство Валтора, девушка передернула крыльями.
"Как будто мне оно надо... Черт знает что творится...
Девушка задумчиво смотрела на нити не видимые если смотреть простым глазом. Так что она не сразу заметила что Валтор выпустил в нити разрушющее  заклинание, но вместо того, чтобы разрушить их оно коснувшись их... Тут произошло два эффекта, во-первых оно практически развеялось, а во-вторых... по нитям прошла волна боли, не слишком сильная, но чувствительная. Больше похожее на предупреждение...
Сильвана, что-то тихо прошипела от боли.
-Не думаю, что это поможет... Скорее только хуже сделает...
"Что-то у меня не очень хорошее чувство..."
Собственно она уже догадывалась, что это такое, тольк признаться себе боялась.

30

У Валтора было ощущение, что его долбанули током.
Ах так - произнес он угрожающе - Щаз я из вас макароны сделаю
Валтор нацелил выпустил из руки несколько молний, которые ударили в нити.
-Не думаю, что это поможет... Скорее только хуже сделает...
-Наплева... - начал произносить Валтор, когда его пронзила острая боль.
Валтор согнулся пополам и рухнул на пол.
И все-таки я их разрушу - произнес Валтор перед тем как потерять сознание.

31

Хватит разглагольствовать
-Да как ты смеешь так разговаривать со мной? Ты находишься на моей земле! На священной земле планеты Эсфокуса! - она сжала кулаки, но Валтор грохнулся в обморок второй раз за день.
-Опять.. - произнесла Мери Мионетт. Ее глаза стали Черными. Волосы же пока не изменили своего цвета.

32

Ах так. Щаз я из вас макароны сделаю
Валтор запустил в нити молниями. "Со стороны это должно казаться более чем странным, Валтор запускает молниями в пустое место...Этоже большей частью ментальнаая связь..."
Девушка зашшипела от резкой боли и адресовала Валтору весьма недовольный взгляд. "А вообще это похоже на дрессировку... Эх чувствую придется изучать ментальную магию" Оьт боли в глазах девушки потемнела, но потом прояснилось.
Девушка посмотрела на упавшего в обморок Валтора, взгляд Сильв был мрачен, она расппахнула и сложили крылья. Девушка выдохнула стараясь успокоится, но все же выдала тираду на старотемном демоническом наречии, при этом везде правильно расставив  придыхания и ударения, с непподельным чувством. В общем заслушиться можно было.
-Ир хор'ракаш тер маар'кеташ! Кхартэлье илл'яртанга тх'ен! Мерк'херрас тамиирин?! В'алле. Ик'кер… лис'керрат. Эллесс ашен мир'нитасс! Т'елшентра аиис элт'хен! Лесс оркашш...Транг мерк эсер!  Нас'шаллехт орра гварртакхарн!Вархир хе...
Сильвана поставила в известие, что удача и вещи сугуба индивидуальные, а также выразила сомнения по поводу того, чтораспределением этого занимается богиня, а не кто-то, кто имеет претензии к самой Сильв. Сообщила а недальновидности одного субьекта, который вместо того, чтобы во всем  разобраться, предпринимает опрометчивые действия в рузультате которых страдает не только он, но и она. Посвятила, что жизнь очень разнообразная и непредсказуемая вещь и приэтом чаще всего эта разнообразность бьет по голове. Не обошлось и без пары теплых пожеланий отправится, во-первых гулять и встретить нечисть в условиях, когда свернуть или спрятаться невозможно, а во-вторых предложила совершить путешествие в Межмирье в сезон повышенной агрессивности местного населения в полном тяжелом броневом доспехе, вооружившись лишь плохо оструганной дубовой вилкой. В конце Сильв подвела итог, что их ждут тяжелые времена.
Девушка посмотрела на лежащего Валтора. Неожиданно, вновь проявилась печать судьбы... Девушка в друг стала воспринимать все как в тумане и не отдавала отчета своим действиях. Девушка подошла к лежащему Валтору и дотронулась до его груди. С губ сами собой сорвались слова:
"Что я творю?! Спасите..."
-Дыхание к дыханию, сердце мое к твоему...
В следующее мгновение девушка вновь смогла себя контролировать и отшатнулась.
-Да придиже ты в себя! Тоже мне... в обморк упал...

33

Вокруг Валтора началось светопредставление. Поднялся ураганный ветер, который закружился вокруг Валтора. Откуда не возьмись, появились осенние листья, которые мешали обзору. С потолка начал лить дождь. Из Валтора стала выходить та часть его магических сил, которые отвечали за магию времени.
- И вот, что осталось от того, кто так хотел быть властелином времени. Вот что случается с теми, кто не выполнил свои обязательства в срок - пронеслось сквозь ветер.
Около окна появился молодой человек в длинном, облагающем черном плаще со черной шляпой. в руке он держал часы - символ властелина времени. Он подошел к Валтору, и протянув свою руку, схватил ту силу, которая стала похожа на звезду.
После этого, он взял руку Сильваны и положил в нее свои часы.
- Обман бывает везде. И тогда он тоже был. - произнес Парень и развернувшись пошел в сторону окна, но растворился, не успев дойти до него

34

Вокруг стало происходить, что-то уж соершенно не понятное поднялся ураганный ветер, потом с потолка полил дождь. Сильвана стал совершенно мокрой, да и вообще вид у неё крайне несчастный, к томуже она начала замерзать. Девушка сложила крылья стараясь согретсться.
- И вот, что осталось от того, кто так хотел быть властелином времени. Вот что случается с теми, кто не выполнил свои обязательства в срок
Неожиданно раздался голос, мягкий баритон, который казалось обволакивал... И вызывал непередаваемо приятные ощущения уже своим звучанием... Девушка с удилением смотрела на появившегося парня и не сразу узнала, скорее даже почувствовала. "Отец?! опять облик поменял, однако..."
Девушка внимательно следила за передвижениями своего создателя. За тем как он взял силу Валтора... А потом подошел и к ней ложив в руку часы.
- Обман бывает везде. И тогда он тоже был.
Девушка с изумлением проводила взглядом парня, до того момента как о исчез.
-Ну и что он имел ввиду?
Девушка озадаченно посмотрела на карманные часы в своей руке.
-Приход Бури и есть Приход Бури... Налетит, озадачит и исчезнет... Ни привт, ни пока...
Девушка недовольно фыркнула, а потом тихо вздохнула. На самом деле она очень любила своего тца и ей не хватало его..
-Он невозможен!
-Всего лишь немного маловероятен.
Донеслись до слуха девушки немго насмешливые слова.
А у Сильв даже слов не нашлось и она переключила свое внимание на Валтора.
-Он приходить в сбя будет?

Отредактировано Сильвана (27-03-2009 01:36:37)

35

Что же, вернемся к Валтору
Валтор лежал на полу. Боль которая его пронзила все еще оставалась. Он не мог пошевелить ни пальцем.
- Что же за проклятье такое то а? - соображал Валтор.
Затем его обволок холодный воздух, поднялся ураган, который хлестал его по рукам и ногам. Неожиданно один из потоков ударил его по лицу. На месте удара появился кровоточащая рана. Через несколько секунд, Валтор почувствовал, что в нем появилась рука, которая выдирала из него силу. Валтор пытался сжать зубы, но ничего не получалось. Нити наказали его очень жестоко. Грудь Валтора инстинктивно  поднялась и из нее вышла какая-то серебристая звезда. После этого события развивались с большой скоростью, но валтор уже не мог следить за ними. Его захлеснула волна болии обиды зато, что у него снова отняли то, чего он так долго добивался.

36

-Настер насчитлан кастанечли крешчитлан наар.. - Только и смогла произнести Мерион. -Гребанный крешчитлан!!! - крикнула она и резко развернувшись на своих каблуках стала прежней. Она подошла к статуе с мечом -Гребанный Хрома!! - что то приводило ее в ярость, а вот что - неизвестно было ни Сильване, ни даже Валтору. Цвет глаз стал быстро менятся, пока они не стали желтыми. Она посмотрела на статую
Опять та гребанная мелодия.. - она сжала руки в кулаки
-Что, нравится прикалыватся? Я тебе сейчас такой прикол покажу... - она схватила меч королей -...Я сейчас им памятник порушу.. - тихо закончила она

37

Девушка удивленно посмотрела на Мерион, а потом вновь перевела взгляд на Валтора. Сильвана чувствовала отголоски боли и еще, что-то...
Девушка поморщилась, ощущения были мягко говоря неприятные."Однако слабее чем могло бы быть... Возможно узы еще не до конца или еще, что-то..."
Девушка чихнула. "Надеюсь, что я не простыла... Хм... На что еще способна это связь... Пожалуй стоит провести эксперемент? Точно... Что если..."
Губ девушки коснулась улыбка, Сильванга посмотрела на Валтора, а потом прикрыла глаза сосредотачиваясь на ощущении нитей уз. От Сильваны, к Валтору прошла волна тепла, конечно исцелить полностью она не могла, но вот, если не снять, то ослабить боль и убыстрить восстановление вполне. "А что если..."

38

Валтор тихо лежал в ауте. Он попытался открыть глаза.
- Блин - тихо выругался он. Глаза все ще оставались закрытыми, но услышать его уже могли.
Валтор попытался пошевелить конечностями. Снова ничего.
Да что же это такое? Я полуживое создание?
Валтор снова попытался открыть глаза. И у него это получилось, но вместо того, что бы увидеть крышу гробницы, Валтор увидел лица. Множество лиц.
Что это??? - пронеслось в голове у Валтора.
Тут он заметил лицо Мерион. Валтор посмотрел на него, и оно приблизилось. Вдруг Валтор заметил, что вокруг лица находятся розовые облака. Он попылся придвинуть лицо еще ближе, но ничего не получалось. Казалось, что облака не пускают Валтора внутрь лица.
Волшебство...

39

А Мерион тем временем в ажиотаже и с громкими, отнюдь не печатными словами рушила памятник Райнтвелла.
-Гребанная иллюзия! Гребанная Хрома! Гребанный Крешчитлан!! - она подпрыгивала и молотила мечом королей по памятнику. -Верни сейчас же все на место! Силы мои нормальные. Чего я с подчинением разума делать то буду? Я и тогда это могла!! - она прищурилась и замерла. Точнее нет. Она стояла скрестив пальцы. Хотя почему "стояла"? Она левитировала. Невысоко, но левитировала. По гробнице медленно стал рассеиватся зеленоватый свет, и он шел от левитирующей Мери. Она закрыла глаза и стала медленно и изящно перешагивать так, будто шла по канату. Что с ней творилось - неизвестно.

40

Сильвана внимательно посмотрев на Валтора с некоторым разочарованием вздохнула. Так таковой реакции она не заметила. "Однако, это тоже результтат..." Сильвана вновь чихнув осмотрелась. "Думаю пора отсюда выбираться... и кажется я все же простыла." Девушка стала осматриваться, крепче сжав часы."обычный портал лучше не открывать, а вот... где же тут дверь?! А вот она. Интересно, зачем же он мне дал  эти часы?"
Девушка поднялась и стараясь двигаться как можно бесшумнее и незаметнее направилась к двери.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Гробница Райнтвелла