[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам


Тихий Храм Мириам

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Пять минут пошли
Стрелка часов сдвинулась. Теперь оставалось лишь ждать неизвестно чего.
В голове девушки роились тысячи мыслей возможного исхода событий и есть ли среди них хоть одна верная, оставалось только догадываться.
С Мерион опять что-то произошло. Что-то жутко похожее на очередное раздвоение личности
Похоже, это не лечится...
Но вслушавшись в слова Андреа поняла, за Мерион говорит ее мать.
Вспомним про вторую. Та вообще с кошками разговаривает.
Что? Алекса? Да быть этого.. Хотя, нет, может.
Мирта тем временем попыталась уничтожить часы - не вышло.
если нельзя уничтожить часы , значит нужно уничтожить того кто их сделал
Хоть Мирта и говорила довольно тихо - Андреа ее все-таки услышала
Нет - резко возразила она - не думаю, что это выход.
Девушка посмотрела на Валтора
Что случится, когда время закончится?

82

ммм, дверь судьбы, красивая метафора, долго придумывали ?
Это не метафора. Это то, что произойдет - Валтор посмотрел на часы - Через одну минуту
Он встал, и обвел всех своим взглядом.
Жаль, что встреча наша произойдет только после лабиринтов зеркального измерения.
Валтор заметил, что Сильвана держит его осколок в руке.
Андреа, ты хочешь узнать, что произойдет? Или ты хочешь узнать, как из следующей передряги выбраться.... - Валтор задумался... - Или ты хочешь узнать кто такой плачущий ангел, и для чего нужны куски зеркала которые ты держишь?
Валтор выдержал паузу.
Выбирай один вопрос, и я дам тебе на него ответ.

83

Мерион наконец таки пришла в себя. Она села, держась за виски пальцами.
-Что происходит? - она сжала топор, который все еще лежал рядом. -ТЫ!? - она увидела Мириам и поднялась на ноги. -Значит я ничтожество? Значит я ничего не стоит? Значит я обязанна отдать свою жизнь за тебя? Ну уж нет!
-Мери Мионетт у тебя нет выбора. - сказала Мириам остановившись напротив Мери и поглядев ей в глаза.

84

Андреа, ты хочешь узнать, что произойдет? Или ты хочешь узнать, как из следующей передряги выбраться...Или ты хочешь узнать кто такой плачущий ангел, и для чего нужны куски зеркала которые ты держишь?
Следил значит! - в глазах девушки промелькнула негодование.
Каждый раз, когда она видела этого человека, с ней происходили самые наихудшие вещи. И, тем не менее ненавидеть его она тоже не могла, ибо именно ему обязана спокойными и беззаботными мгновениями своей жизни.
Выбирай один вопрос, и я дам тебе на него ответ.
Один? Да у меня их миллионы! Но если выбирать, то... Я все еще хочу знать, что произойдет.

85

Один? Да у меня их миллионы! Но если выбирать, то... Я все еще хочу знать, что произойдет.
Валтор поднял взгляд. Он был удивлен. Он не думал, что она задаст именно этот вопрос.
Напомню. Только один. Единственный. И больше никакой.
Он подошел к зеркалу. В нем отразилась карта неизвестного лабиринта.

86

Жаль, что встреча наша произойдет только после лабиринтов зеркального измерения.
Казалось на Сильвану ни кто не обращал внимание, ни на неё, не на статного черноволосого юношу, которому было на вид около двадцати лет, что появился позади девушки и на данный момент обнимал её. И это при том, что их ничего не скрывало, просто казалось о Сильв забыли. Ангел Смерти посмотревна карту отоброзившуюся в зеркале едва уловимо усмехнулся.
-Зеркальный лабиринт... Кажется, именно там твой отец заточил дочь Семьи Одной Крови.
Сильвана склонила голову.
-Да там... И в отличии от прочих, он раз в год её навещает, но даже я не могу сказать простит ли он её... Но ей не выбраться, даже если она окажется перед самым выходом... Единственное, что... её иногда краем глаза можно заметить в зеркале...
Тихо ответила Сильв, в какой-то степени ей было жаль девочку, но она прекрасно знала за что та попала в Зеркальный лабиринт... В конце концов мечта её семью обрести бессмертие сбылась, но не так как они хотели.
Лайт провел рукой по волосам девушки. И они продолжили наблюдать за происходящим.

87

Нет  не думаю, что это выход
громко и четко произнесла Андреа
ну а кто пробовал ?
сказала мирта и посмотрела сначала на валтора а потом снова на андреа и на лице Мирты появилась ухмылка
Напомню. Только один. Единственный. И больше никакой.
а что так только один? не хотите разговаривать?
так же слегка иронично продолжала мирта лично   меня заботят несколько вопросов и в первую очередь как выбраться из этой жоп.. передряги

88

ну а кто пробовал ?
Андреа пожала плечами и посмотрела на Мирту.
Напомню. Только один. Единственный. И больше никакой.
А этот то чем плох?! - в голосе девушки снова было возмущение.
Хотя... - девушка взглянула на карту в зеркале - Кажется, я уже поняла, что нас ждет...
На этот раз она говорила уже более тихо, а где-то на краю сознания появилась мысль: "Запомни карту".
Значит один любой вопрос... - Задумчиво произнесла она.
Про Ангелов я знаю, про осколки хотя бы догадываюсь. Спросить о том, как выбраться?
Это можно будет и чуть позже узнать. У меня есть еще один осколок, а у Сильваны остальные части... 

Наконец она решила.
Легкий щелчок и все звуки в храме стали сильно искажаться а затем пропали вовсе. Иллюзия не затрагивала лишь несколько точек пространства, а чтобы хоть как то ее снять без вмешательства создательницы потребовалось бы немалое время, немалое даже для Мирты, силы которой были похожи на силы Андреа . Так что, ее слов никто кроме Валтора разобрать не мог. Так же как никто не сможет разобрать ответ, который она услышит.
В таком случае, - произнесла Андреа - Почему, я все еще чувствую боль.

89

Что????? Но я землянка! ЗЕМЛЯнКА!!! Как я могу быть связана с Эсфокусом? Или нет... Какой кошмар. Эта ведьма - моя мать!
Алекса выпрямилась во весь рост, взлетела в воздух и громогласно объявила
Ну уж нет! Хоть ты меня породила, но мою жизнь ты обратно не заберешь. Мне еще хоется поучится в Алфее и вообще пожить. Так что я буду защищать это свое право и даже если это будет причина, чтобы объедениться с Мерион. Потому что такой как ты нельзя дать возродиться!

90

- Кажется, я уже поняла, что нас ждет...
сказала Андреа и на минутуу задумалась о чем-то .
а вот я не знаю , и меня это не устраивает
громко и эмоционально проговорила девушка
Значит один любой вопрос...
Задумчиво произнесла она.
нет , не делай это ,нужно все обсудить
резко сказала девушка, но она не успела, раздался щелчок пальцев и все звуки исчезли Мирта напряглась, и приложила все усилия что бы снять заклятье. Мирта услышала лиш 2 слова ...я...боль ,девушка сосредоточившись направила свои силы  на то что бы разрушить чары и по этому дувушка стала медленно опускаться на пол , но когда оставалась пара метров девушка просто упала на холодный каменный пол , ей нужно было всего пара минут на то что бы востановить силы . И тут мирта услышала слова Алексы
Ну уж нет! Хоть ты меня породила, но мою жизнь ты обратно не заберешь. Мне еще хоется поучится в Алфее и вообще пожить. Так что я буду защищать это свое право и даже если это будет причина, чтобы объедениться с Мерион. Потому что такой как ты нельзя дать возродиться!
я согласна громко и холодно сказала Мирта полностью востановивщись и встав на ноги

91

Валтор заметил, что Андреа наколдовала иллюзию.
В таком случае, - произнесла она - Почему, я все еще чувствую боль.
Ты что, в действительности думала, что отделаешься от такой боли ценой в одну книгу? - Валтор посмотрел на нее, и затем перевел свой взгляд на часы. На них оставалось полминуты.
Но так как я обещал, что отвечу на твой вопрос, то вот причина твоей боли. Ты просто не хочешь его забыть.

92

Мерион схватила топор, и попыталась ударить им Мириам.
-У тебя ничего не выйдет.. я итак мертва! Я ПРИЗРАК! - крикнула Мириам начиная хохотать. Мери Мионетт сжала топор еще крепче и раскрутившись вновь попыталась в нее попасть
-Он зачарованный. Если я найду твое тело, и рубану топором по нему, ты исчезнешь! Навсегда!!

93

Сильвана наблюдла за происходящим и чем дольше, том больше девушка не понимала.. Что здесь делает. В самом деле, она была здесь совершенно лишней, словно осколок из другой мазайки, по какой-то случайности попавшей совершенно в другую картину. чувствовала себя девушка соответствующе... Нужной и одинокой. Сильв едва уловимо поморщилась, почвствовав, что Андреа наложила иллюзию. Смльв дотроулась, до руки Ангела Смерти, который до этого нблюдла за Мрион и её матерью, и явно его забавляло происходяще. Сам ангел смерти мог без труда уничтожить призрак, но вмешиваться он явно не сбирался. Когда девушка дотронуась до его руки, то он с удивлением посмотрел н Сильвану.
-Забери меня отсюда..
Ангел едва уловимо покачал головой.
-Всеже я ангел смрти... Если я заберу тебя, то ты покинешь этт мир... И быть может не захочу отпускать тебя. Ты действительно этого хочешь?

94

Ты что, в действительности думала, что отделаешься от такой боли ценой в одну книгу?
В глазах девушки появилось смятение смешанное с испугом. Она действительно так думала
Что... Что это значит?
Но после следующих слов от смятения не осталось и следа, его место заняло нечто похожее на уверенность.
Но так как я обещал, что отвечу на твой вопрос, то вот причина твоей боли. Ты просто не хочешь его забыть.
Андреа хмыкнула и сняла иллюзию. "Ответ" она получила и больше необходимости в ней не было.
Вы ошибаетесь.
Ошибаетесь. Мягко сказано! Да он даже представления не имеет о том, что говорит!
Судя по часам времени оставалось меньше минуты и по идее нужно было покинуть этот храм немедленно.
Девушка обернулась ища глазами однокурсниц.
Стоп. А это еще кто?
Сильвана, - а именно возле Сильваны стоял незнакомец, - Ты не с кем не хочешь нас познакомить?

95

Мирта так и не смогла снять илюзию, и по этому девушка молча стояла на холодном полу храма.И тут вдруг Андреа так же резко сняла илюзию как и поставила ее.
Вы ошибаетесь.
довольно громко произнесла Андреа , после она на минуту задумалась и посмотрела куда-то.
Сильвана, Ты не с кем не хочешь нас познакомить?
Мирта резко обернулась и увидела что рядом с Сильвой стоит незнакомец
кто это?
четко сказала Мирта и посмотрела на часы времени почти не было нужно уходить, а лучше убегать

96

"Хочу или все же не хочу... Возможно не отпустит, но..."
Лайт терпиливо ждал, пока девушка примет решение, но Сильвану от принятия решения несколько отвлекли. В начале она почувствовала, что Аедреа сняла иллюзию, а потом услышала, что к ней обращаются.
Сильвана. Ты не с кем не хочешь нас познакомить?
кто это?,- Присоединилась к вопросу Андреа Мирта.
Сильвана вопросительно посмотрела на Лайта.
-Я конечно и сам представиться могу, но если леди просят представить...
Тихо ответил на её немой вопрос Лайт.
-Позвольте представить, мой старый  друг... Лайт... Он Ангел Смерти.
Юноша тихо фыркнул.
-Так сразу... Не боишься, что они после этого признания долго не отойдут?
-Да ладно тебе, как будто я не знаю, что в коце концов ты бы сам это сказал...
Черноволосый юноша грациозно поклонился и посмотрел на девушек, и казалось, что золотые глаза Ангела Смерти заглянули в душу каждой.
-Боюсь, что до истечения времени, вы покинуть храм уже не успеете...
Лайт провел рукой по волосам девушки.
-Так, что ты решила?

Отредактировано Сильвана (14-03-2009 19:55:49)

97

Алекса посмотрела на развивающиеся собития с высоты птичьего полета феи. Услышав слова так называемого ангела смерти девушка провозгласила на весь храм
Значит надо объединить усилия и бороться или срединас есть такие, которые хотятбросить миссию и ретироваться не выполнив ее?
Ее зрачки сузились и стали кошачьими. Она понзала взглядом каждого и казалось сверлила им само сердце.
Вы как хотите, а я выбираю бой!

98

Наконец Мерион разозлилась по настоящему. Она швырнула в Мириам топор, который пролетел мимо правого уха Валтора. Мери Мионетт сжала руки в кулаки.
Ну давай же! Разозлись! Тогда я еще быстрее вернусь к жизни! - крикнула Мириам с весельем. В ее глазах горели золотые искорки. А с Мери тем временем стали происходить метаморфозы. Волосы стали черными, а глаза - фиолетовыми.
-Силой Хрома, я не позволю тебе ожить
Аа...а откуда у тебя сила Хрома!? - произнесла Мириам. Мерион промолчала, и швырнула топор вновь, предварительно притянув его телекинезом

99

Алекса посмотрела на Мерион сверху вниз и сказала
Да пойми же ты - это бесполезно! Она призрак. Если будешь разбрасывать топор на все четыре стороны, то скоро она может с легкостью получить любую из наших жизней и тогда кердык всем присутствующим и Эсфокусу. Так что сестрица пораскинь мозгами и давай ищи какое-нибудь полезное заклятие в своем арсенале.

100

-Что хочу, то и делаю! - прошипела Мерион. На ней появилось длинное красное платье.
Так.. оно мне нравится больше чей фейский наряд.. - подумала она швырнув в смеющуюся Мириам сгусток энергии.
-Не думай. Я не сдамся! Я отправлю тебя в ад! - крикнула Мери Мионетт


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам