[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам


Тихий Храм Мириам

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

В данном месте содержится последний артефакт, который можно получить лишь при наличии первых двух.

2

---Комната Сильваны
Открылся портал из которого вышла девушка, осмотревшись она улыбнулась. "Эсфокус... И судя по всему какой-то храм...Так надо не забывать поддерживать портал, а то я уже здесь... Не хватало, чтобы он захлопнулся."
Прислонившись к одной из колонн она стала наблюдать за порталом.
"Но куда направиться теперь?"

3

мирта медленно вышла из портала , по всему телу пробежали маленькие мурашки ,а на лице красовалась лучезарная улыбка .Мирта сама не понимала почему она была счастлива  , у нее было прекрасное настроение , а когда она увидела прекрасный храм она была просто поражена .
Здорово Сильва , ты молодец
сияя от непонятной радости и улыбаясь сказала мирта
прекрасное место , интересно в честь кого был построен этот храм и когда ?
тихо спросила Мирта обращаясь не к сильване а в пустоту и с этими словами она отошла от партала .

4

...Из пустоты появилось "зеркало" в котором было видно Мерион. Она широко улыбаясь сжимала книгу и камень рассвета.
прекрасное место , интересно в честь кого был построен этот храм и когда?
-Храм был построен несколько лет назад в честь моей погибшей матери Мириам - произнесла Мери Мионетт спокойно -Именно потому этот храм имеет название "Тихий храм Мириам" - девушка сдула прядь волос с глаза -Но боги Эсфокуса не рады вам. Я вижу это. Туман волнуется - произнесла она совсем уж странные слова.

5

---Комната Сильваны

Когда Андреа вышла из портала в Храм, то, разумеется, увидела Сильвану и Мирту.
прекрасное место , интересно в честь кого был построен этот храм и когда ?
Услышав слова Мирты, Андреа огляделась. Да, храм действительно стоил внимания, и, возможно она потратила бы несколько часов, на то, чтобы рассмотреть его, если бы перед ней настойчиво не возникал вопрос: И что теперь?
Девушка снова окинула взглядом храм. На этот раз ее внимание остановилось на странной подставке возле одной из стен храма. Точнее не на подставке, а на свитке к которому она прилагалась.
В мгновение ока девушка оказалась возле свитка, и как-то упустила появившуюс Мерион. Но к сожалению, взять его она не смогла. Было похоже, что свиток окружал какой-то защитный барьер. Девушка разочарованно посмотрела на свиток, а затем на обернулась и наконец-то заметила Мерион. А точнее не Мерион, а зеркало.
И снова эти зеркала...
Похоже не мы одни решили посетить Эсфокус

6

-Храм был построен несколько лет назад в честь моей погибшей матери Мириам - произнесла Мери Мионетт спокойно -Именно потому этот храм имеет название "Тихий храм Мириам". Но боги Эсфокуса не рады вам. Я вижу это. Туман волнуется.
Сильвана  улубнулась и склонилось в полупоклоне, хотя серьезным назвать его нельзя было, впрочем и насмешки там не было.
-Благодарю, за экскурс в историю... Что касается богов... То боги вечно чем-то недовольны, ничего потерпят немного. Вот, появись здесь мой со... Отец, они бы были не просто недовольны, а в панике...
Девушка улыбнулась и пожала плечами.
-Я вижу, принцесса, вы нашли камень своей силы...
До полного пробуждения Сильв было далеко, но оно давало о себе знать...
-Что-то Элеонора долго не появляется...

7

-Храм был построен несколько лет назад в честь моей погибшей матери Мириам - произнесла Мери Мионетт спокойно -Именно потому этот храм имеет название "Тихий храм Мириам". Но боги Эсфокуса не рады вам. Я вижу это. Туман волнуется.
сказала Мерион, Мирта спокойно повернулась и посмотрела в зеркало
Добрый день мерион , а я почему-то рада тебя видеть и кстати спасибо за лекцию  , мне понравилось
улыбнувшись сказала Мирта и подошла к Андреа  и еще раз оглядела храм , ей хотелось отправиться в глубь величественого здания, но она осталась на месте не обращая внимание ни на что итолько один вопрос ее сейчас интересовал
А где запропастилась Элеонора ,она что уснула ?
громко спросила мирта

8

Мери увидела что Андреа попыталась взять свиток
-На свитке магия, которую может снять наличие двух предметов.
Похоже не мы одни решили посетить Эсфокус
-О да, только я в отличии от вас время в библиотеках провожу..
Благодарю, за экскурс в историю... Что касается богов... То боги вечно чем-то недовольны, ничего потерпят немного. Вот, появись здесь мой со... Отец, они бы были не просто недовольны, а в панике...
-О нет... Они не потерпят.. Как и туман. Он хочет свежей крови..
Я вижу, принцесса, вы нашли камень своей силы...
-Да, и с его помощью я сейчас общаюсь с вами. - произнесла Мери Мионетт
Добрый день мерион , а я почему-то рада тебя видеть и кстати спасибо за лекцию  , мне понравилось
-Я счастлива. Только не советую вам идти внутрь..

9

-Я счастлива. Только не советую вам идти внутрь..
раздался голос Мерион с этими словами Мирта повернулась и посмотрела на нее
ну почему же, я лично не против бесплатной экскурсии по достопримечательностям Эсфокуса
нагло улыбнувнись сказала Мирта , и медленно отступила на шаг назад идостала фонарик из сумки,она оказалась посреди огромного зала .Место было действительно поразительное ,Мирта зажгла фонарик и осветила все углы зала .
а кстати в богов я не верю , я еще с облачной башни привыкла верить только в саму себя и свои силы
произнесла Мирта поворачиваясь к девушкам.

10

ну почему же, я лично не против бесплатной экскурсии по достопримечательностям Эсфокуса
-Ну иди, иди.. Только когда тебя испепелят ловушки ничего не говори.. - хмыкнув произнесла Мери Мионетт.
а кстати в богов я не верю , я еще с облачной башни привыкла верить только в саму себя и свои силы
-О да, только тебе они здесь не помогут. Кстати, вы поиски не там начать хотите... - с ухмылкой на лице произнесла Мерион

11

ООС: Вам слова: "Очередность постов" вообще хоть, что-нибудь говорят?

12

-Ну иди, иди.. Только когда тебя испепелят ловушки ничего не говори..
сказала Мерион и сэтими словами Мирта косо посмотрела на Мерион
ты уверена?
После того как Мирта произнесла фразу на ее лице появилась некая ухмылка, но посмотрев на девушек Мирта решила не рисковать
Но во всяком случае пробовать я не буду, рано еще да и не такая уж я сумашедшая
Тихо проговорила мирта с той же ухмылкой
-О да, только тебе они здесь не помогут ...
с ухмылкой на лице произнесла Мерион
потом посмотрим
тихо , себе под нос сказала Мирта,и скрестив руки отвернуласьот Мерион

Отредактировано мирточка (21-02-2009 17:06:31)

13

На свитке магия, которую может снять наличие двух предметов.
Вот как – все более и более разочарованным тоном отвечала девушка – А я то уж было понадеялась…
Андреа еще раз попыталась взять свиток
Жалко…
О да, только я в отличии от вас время в библиотеках провожу..
Эти слова заинтересовали девушку и, подойдя поближе к зеркалу, она внимательно осмотрела часть помещения, в котором находилась Мерион. Затем Андреа, пользуясь перепалкой между Миртой и ведьмой, обошла зеркало вокруг, внимательно рассматривая его поверхность.
А что будет, если «случайно» его разбить?
Андреа взглянула на камень лежащий недалеко от нее, затем на зеркало, затем снова на камень и снова на зеркало.

14

-О нет... Они не потерпят.. Как и туман. Он хочет свежей крови..
-А куда они денуться? Могут конечно и вмешаться...
Девушка улыбнулась и улыбка надо сказать была хищной.
-Но это грозит встряской всему здешнему пантеону...И не потому что я такая страшная, а потому что события потекут по такому руслу. И что за туман такой хищный?
Девушка тихо вздохнула.
-Хоть бы где рады были видеть и встречали цветами, при этом желательно не на могилку....
а кстати в богов я не верю , я еще с облачной башни привыкла верить только в саму себя и свои силы
Сильвана покачала головой.
-Зря боги существуют, правда они бывают разные... Некоторые так просто паразиты... И это я не в переносном значении говорю.
Девушка замолчала задумчиво наблюдая за происходящим.
"Чтож... Дадим Элеоноре еще некоторое время, а за тем я закрою портал... Странно, храм, а техже служителей не видно..."

15

ты уверена?
-Конечно. Было бы глупо оставлять храм беззащитным
Вот как – все более и более разочарованным тоном отвечала девушка – А я то уж было понадеялась…
-Ты не наследница рода Райнтвелл... Тебе не на что надеятся... - Мерион заметила что Андреа что то замышляет -Вам не удасться убрать зеркало, пока я сама этого не сделаю..
А куда они денуться? Могут конечно и вмешаться...
-Они не станут этого делать! - резко произнесла девушка

16

Вам не удасться убрать зеркало, пока я сама этого не сделаю..
Черт, эксперимент провалился… Или нет... В любом случае, в следующий раз надо быть более осторожной
Они не станут этого делать! - резко произнесла Мерион
В голову девушки стала закрадываться мысль, что за изучением зеркала она упустила какую-то часть разговора.
Что ж теперь делать, упустила, значит упустила. Не просить же повторить все сначала
Андреа искоса взглянула на Мерион
А что это за зеркало?

17

-Они не станут этого делать!
Сильвана мило улыбнулась.
-Вот я и говорю... Потерпят.
Девушка посмотрела на партал и он закрылся. "Все равно кажется Элеонора решила остаться в Алфее."
-Храм, а не стражи, не служителей нет... Кстати, тут служат вообще?
Наследники, не наследники.... В крайнем случае и без наследника обойдемся.

18

А что это за зеркало?
-Зеркало состоит из магического тумана - произнесла Мери Мионетт -Магический туман полностью блокирует силу, так же как и один из артефактов. Но вам боятся нечего, так как содержание тумана в зеркале - минимально..
Вот я и говорю... Потерпят.
-Нет - Мерион покачала головой. - Я чувствую что они этого не сделают..
Храм, а не стражи, не служителей нет... Кстати, тут служат вообще?
-Нет. Храм создан для хранения артефакта

19

Алексу записали в отряд. Невероятно. И при такой-то удаче она умудрилась задержаться до такой степени, что Сильв уже успела закрыть портал и соответственно пришлось открывать новый
Что-то у меня плохое предчувствие...
И верно, как только фея вышла из портала, то сразу ощутила какое-то странное покалывание в сердце, но не придала этому значения
Девчонки я уже.. Ух ты!!!
Приветствие оборвалось, когда девушка увидела храм.

20

Зеркало состоит из магического тумана - произнесла Мери Мионетт -Магический туман полностью блокирует силу, так же как и один из артефактов. Но вам боятся нечего, так как содержание тумана в зеркале - минимально..
Что ж ясно..
Андреа отошла подальше от зеркала и села на каменную скамейку возле стены так, что Мерион ее не видела. Собствнно, Андреа тоже теперь не видела Хрому.
Если Мерион здесь, не может ли это значить, что...
Ваше Высочество, а вы здесь одна? - спокойным тоном спросила Андреа
Вдруг возник еще один портал из которого вышла Алекса
Девчонки я уже.. Ух ты!!!
Пораженно произнесла она.
Он называется "Тихий храм Мириам", построен в честь ее матери
Андреа кивнула в сторону зеркала.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам