[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам


Тихий Храм Мириам

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

Ну вот, ты обидела зверька
грустным тоном произнесла Андреа.Мирта повернулась лицом к Андреа
-ну и что это животное ,и тем более оно мне не понравилось .ХМ
Сказав это успокаивающимся голосом Мирта повернулась обратно и с кем я общаюсь, Green peace отдыхаетМирта отошла от треснувшей и наклонившейся колоны и в этот момент она заметила что Мерион стоит в образе феи в прекрасном зеленом платье
-Хм, Мерион , а тебе идет
Слегка иронично произнесла Мирта и только потом в ее голове появилась мысль упс, зря я это сказала

Отредактировано мирточка (07-03-2009 08:14:59)

62

Хм, Мерион , а тебе идет
А вот тут уже Мерион натурально "вспыхнула". Вокруг нее скакали такие разряды энергии, которые могли убить любого.
-Мне идет!? Я НЕ ФЕЯ! - ее голос отражался от стен. Наконец колона окончательно рухнула рядом с Мери Мионетт. Из стены вышел призрак Мириам
Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл, сейчас же прекрати!
-НЕТ
Ты смеешь мне перечить!? Я твоя мать!
-Которая меня отдала на попечение в город! - Мери разозлилась окончательно. Она сжала кулаки и продолжила свою тирраду -И ты еще смеешь меня упрекать? Вспомни сколько всего ты сделала!

63

-ну и что это животное ,и тем более оно мне не понравилось .ХМ
-Разве это повод было его обижать? Тем более она была разумной.
Тихо произнесла Сильвана обращаясь к Мирте. Девушка вошла в зал следом за остальнымы, а бабочка, на руке девушки красовался весьма интересный браслет... Сильв вздохнув посмотрела на бушующую Мерион. Сильвана настроилась на поглощение энергиии, на всякий случай. "Да уж не так уж этолегко... Однако я чувствую присутствие..."
Когда вышел призрак Королевы Сильвана присела в реверансе.
-Приветствую вас Ваше величество, как и вас Валтор...

64

Мириам....
Алекса не знала этого имени и не могла знать, ведь она не особо вглядывалась в семейное древо Мерион, но почему-то девушка произнесла именно его. И оно показалось ей таким родным, что просто было невероятно то, что она не видела этой женщины.

65

Странно, но от всего происходящего у девушки были мурашки по коже. А теперь еще появился призрак матери Мерион.
Выходит не такой уж этот храм и "Тихий".
Андреа стала отступать назад, к стене возле которой был свиток. В прочем, она не видела, куда идет.
Не хочу я здесь быть. Не хочу!
Она вновь другими глазами смотрела на то, что считала вполне очевидным: на Мирту, на ту же Мерион. К тому же еще и этот осколок нашелся.
Да уж и все же для кардинальной перемены настроения немного нужно.

66

вдруг прмо рядом с миртой треснувшая колонна с огромным грохотом рухнула
Так , Мерион разозлилась а если ее довести до бешенства то либо рухнет храм либо ее мать отберет у нее силы , так и сделаю мирта тихо засмеялась
Я НЕ ФЕЯ!
громко выкрикнула Мерион .
Судя по твоему виду и родословной, это довольно спорный вопрос
мирта продолжала потихоньку подкалывать Мерион
Вспомни сколько всего ты сделала!
Прокричала разозленая Мерион
Да , отказалась от миленькой ,маленькой феечки и она превратилась в .... ну в принципе мы видим во что она превратилась
продолжала мирта и только сейчас она заметила что Андреа уходит назад как будто боясь чего-то
что с тобой Андреа
спросила мирта повернувшись к Андреа

67

Сильвана
OOC: Игроки теперь не могут удалять сообщения.

Валтор встал и отряхнулся...
- Я, в отличии от других бесплатное приложение не к ней, - он кивнул презрительно в сторону феи - Мерион - А к неприятностям, который вас поджидают за дверью вашей судьбы, которая откроется через 5 минут.
Он наколдовал часы, в воздухе. Они состояли из полупрозрачного зеленого дыма.
- Пять минут пошли. - произнес Валтор и его слова отразились ото всех стен, так что казалось, что его слова были везде. В это же время, произошел скрежет и секундная стрелка часов сдвинулась с позиции 12 часов.
Он выследил глазами Сильвану и смотря ей в глаза передал ей так, что показалось бы, что это фраза у нее в голове появилась из неоткуда и ушла в никуда:
Ты же знаешь, что произойдет через пять минут, убийца Лорда Времени...

68

Валтор посмотрел на Мерион с презрением.
Что!? Да как он может.. Я же не причем.. Я... я не фея, а ведьма! Он же знает - подумала девушка. Она сжала руку в кулак. Раздался очередной хруст, а в руке девушки появился топор.
Убей его, Мери Мионетт...
-Мне не нужна магия, чтобы убить тебя, хранитель времени. - произнесла девушка с усмешкой -Ты презирал фей. Ты попытался презирать МЕНЯ. Но теперь я иная.. - цвет волос сменился на каштановый, а глаза стали карими -Я не фея. И не ведьма. И то и другое промежуточная стадия. - теперь, завместо Мери стала говорить Мириам -Я все помню Валтор. И я помню что ты был там, во время моей смерти.

69

Прошла минута. Вокруг часов появились молнии.
-Я все помню Валтор. И я помню что ты был там, во время моей смерти.
Валтор развернулся к Мерион.
- Если ты помнишь, тогда вспомни, где стоял я, и откуда тебе нанесли удар. Вспомни. - последнее слово снова отразилось от стен.
Валтор решил применить свой главный козырь
- А вспомни-ка свой последний разговор со мной... И какие у тебя были планы на свою дочь - ведьму.... Вспомни.... Или мне напомнить?

70

Если ты помнишь, тогда вспомни, где стоял я, и откуда тебе нанесли удар. Вспомни.
-Главное, это то что ты был там, Валтор - произнесла Мириам расхохотавшись -Я буду мстить всем, кто так или иначе причастен к моей смерти..
А вспомни-ка свой последний разговор со мной... И какие у тебя были планы на свою дочь - ведьму.... Вспомни.... Или мне напомнить?
-Да какие к черту планы? - Мириам продолжала хохотать -Ты решил меня пугать? Да ты неудачник, так же как и мои две дочери! - Мерион, управляемая Мириам сделала в сторону Валтора шаг, и подняла топор -И сейчас, моя старшенькая совершенно спокойно отрубит тебе голову.. Этим зачарованным топором

71

Отрубит? Пусть отрубает. Вот только пусть она узнает, что ты ей хотела создать дорогу к миру без магии. И пусть твоя дочка скажет тебе, кем я являюсь перед тем как отрубит голову. Валтор отошел на один шаг от Мерион в сторону часов.
Валтор взмахнул рукой. Из его руки выскочил магический поток и направился в сторону зеркала. Ударившись об него, вся магия впиталась в него и через секунду в нем появилось отражение того солнечного дня, когда Мирион последний раз наслаждалась жизнью.

- Я понимаю тебя, Мирион. Тебе сложно жить, когда знаешь, что скоро тебе суждено умереть. Но ты же написала в своем завещании, куда следует поместить твое сердце - произнес кто-то в зеркале.
- Да, действительно... но понимаешь, что Мерион по пророчеству является той, которой суждено будет... произнес женский голос.

Тут Валтор снова поднял руку и все мгновенно прекратилось.
Через секунду, часы показали, что прошло 2,5 минуты и через них прошла молния и прокатился раскат грома....

72

Отрубит? Пусть отрубает. Вот только пусть она узнает, что ты ей хотела создать дорогу к миру без магии. И пусть твоя дочка скажет тебе, кем я являюсь перед тем как отрубит голову.
Она ничего тебе не скажет.. Я контролирую ее тело. Полностью, и безоговорочно - произнесла Мириам.
Да, действительно... но понимаешь, что Мерион по пророчеству является той, которой суждено будет...
-Что.. что за пророчество? - произнесла на этот раз уже настоящая Мери. Ее глаза стали зелеными. -Мир без магии? Какого черта?
Заткнись, Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл. Ты не оправдала моих надежд. Так же как и Ашелия. - протянула Мириам.

73

Как резко меняется мнение матери - Валтор присвистнул.
Он наколдовал стул и сел на него около часов по направлению к Мерион.
Ииии? что будет дальше?

74

-Ты сам видешь, какое она ничтожество. Она не способна к магии. Совершенно. Зашатанная сила управления электричеством.. Кому она нужна? - произнесла Мириам. Она перестала контролировать тело Мерион, и последняя упала на пол храма без сознания -Даже силой Хрома не умеет пользоватся так как я. И на что она мне сдалась? Вспомним про вторую. Та вообще с кошками разговаривает. Они просто ничтожества!

75

Если Мерион и ничтожество, то полезное ничтожество. Ей хоть можно заслониться от магии. И кстати, вспомни себя.
Валтор прервал свою мысль.
Я что, защищаю Мерион? Я, Валтор, кого-то защищаю?... Стоп. Ты знаешь почему ты ее защищаешь...
Она может сделать полезную вещь, которую как раз и собирается сделать в скором времени, хоть и не понимает этого.

На часах времени осталось всего одна минута.

76

Если Мерион и ничтожество, то полезное ничтожество. Ей хоть можно заслониться от магии. И кстати, вспомни себя.
-Я всегда пологалась, и до сих пор полагаюсь на свое превосходство - произнесла Мириам, мерно вышагивая вокруг Мерион. -Обычно заслонялись от магии мной. Вспомни себя, Валтор..
Она может сделать полезную вещь, которую как раз и собирается сделать в скором времени, хоть и не понимает этого.
-И что же она сделает? Изменит этот мир? Станет королевой Эсфокуса? Перейдет на истинную сторону зла? Не смеши меня. Ты сам знаешь что это невозможно!

77

что-то нужно срочно сделать , но валторазлить не стоит , хотя... мирта не вольно улыбнулась
- А к неприятностям, который вас поджидают за дверью вашей судьбы, которая откроется через 5 минут.
ммм, дверь судьбы, красивая метафора, долго придумывали ? иронично и нахально произнесла молодая  фея и запустила небольшой светящийся шар в часы , но увы это не дало никакого эфекта
если нельзя уничтожить часы , значит нужно уничтожить того кто их сделал
негромко произнесла  Мирта и поднялась в воздух хм, отсюда лучше видно происходящее
Если Мерион и ничтожество, то полезное ничтожество. Ей хоть можно заслониться от магии.
Мирта недолюбливала мерион , но всеже она имела какое-то отношение к феям да и просто напросто женская толерантность . Тонкие пальчики мриты начали сжиматься в кулаки.
какойбы она не была, вам сударь стоит уважать представительниц прекрасного пола не мене нагло произнесла девушка

Отредактировано мирточка (10-03-2009 17:09:13)

78

Разговаривает с кошками? РАЗГОВАРИВАЕТ С КОШКАМИ???!!! Стоп! Это же моя сила. МОЯ!!!
Алекса ошалело пялилась то на камень то на Мириам. Пораскинув мозгами и решив, что хуже уже не будет решила задать вопрос.
ээ.. Мриам.. Я не знаю как это связано с происходящим, но я думаю вы должны знать Что это.
Девушка подняла камень заката над своей головой. Свет становился просто невыносимым для глаз.

79

ээ.. Мириам.. Я не знаю как это связано с происходящим, но я думаю вы должны знать Что это.
-Это одна из вещиц, которая вернет меня к Жизни. Два камня, кровь каждой дочери, и жизнь одной из них вот все что мне нужно. И все эти предметы есть здесь - Мириам продолжала вышагивать по залу. Мерион слабо шевельнула пальцами. -О.. кажется кто то приходит в себя. Самое время...

80

Ты же знаешь, что произойдет через пять минут, убийца Лорда Времени...
Девушка была несколько ошарашена, фразой, которая, казалось появилась из неоткуда, хотя Сильвана догадалась, что тот кто послал её решил остаться инкогнито.
"С какого бока? убила Лорда? ну по крайней мере мой создатель жив здоров и судя по всему замышляет либо учавствует в очередной авантюре, по крайней мере нить связи я все еще ощущаю... Да и вообщеубить бессмертного... Или имелся ввиду другой Лорд Времени? Поди разбирись..."
Сильв наблюдала за происходящим, надо сказеть Мерион с топором выглядела, довольно забавно, дорбавите к этому плтье феи...Чем дальше тем меньше девушка что-либо понимала. Вздохнув она достала осколок, который не присоединила. Поднеся его ко рту Сильвана выдохнула, а потом на запотевшем осколке написала несколько цифр и каких-то рун. Осколок почернел, по нему пошлась волна синего цвета, потом на осколке появились изображение, черноволосый парень довольно молодой на вид, однако старше Сильваны. Парень оторвал от книги взгляд и посмотрелна девушку, коогда Сильвана взглянула в золотые глаза парня, то почувствовала, кок по телу пробежала легкая, приятная дрожжь. В глазах парня мелькнула удивление, а потом узнавание.
-Киса...
-Ангел...
Тихо сказала Сильвана и в следующее мгновение почувствовала, как её ктто-то обнял. Парень неожиданно оказался за её спиной и обнял.
-Смерти. Я рад, что ты меня так быстро вспомнила.
Шепнул он ей и коснулся кончика ушка. Девушка вновь почувствовала приятную дрожжь и поняла, что готова сейчас замурлыкать от удовольствия.
-Лайт...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам