[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам


Тихий Храм Мириам

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Зверушка достала листок бумаги и взмахнув лапой и которой мнгновенно появилась молния написала вот такой текст:
Я Пикачу, с планеты Эсфокус, ну точнее с этой.Я электрическая зверушка.Не бойтесь меня - я совсем безобидная.Разве что не могу говорить на вашем языке, а лишь писать молниями
- Пика пика? замотала она головой показывая на листок

42

Валтор
ООС:А Сильвана действителльно умничка, твоему осколкус остальными соединится не дала))
В храме появилась желтая зверюшка, потом с помощью  молний представилась. Сильвана чувствовала себя не уютно у не было такое ощущение, что кто-то наблюдает за ними следит, девушка повела плечами.
"Не нравится все это мне. Стоп! Что это? Бабочка? Откуда здесь бабочка? а она довольно большая..."
И действительнопоявилась золотистая бабочка подлетев к Сильв она замерла в воздухе взмахивая крыльями, но не двигаясь с места. Девушка протянула руку и бабочка села ей на палец, она все еще взмахивала крыльями. Сильвана была словно зачарованна движениями крыльев бабочки. Кольцо на узоре крыльев бабочки неожиданно сталло словно полночное небо.

43

Андреа села возле зверька и взяла в руки листок.
Я Пикачу, с планеты Эсфокус, ну точнее с этой.Я электрическая зверушка.Не бойтесь меня - я совсем безобидная.Разве что не могу говорить на вашем языке, а лишь писать...
Андра не успела дочитать конец предложения. Это был очередной приступ, а ведь она почти успела о них забыть. Листок упал на пол.
Через шесть секунд все прекратилось.
Андреа снова посмотрела на зверька.
А Пикачу - это твое имя?

44

- Пикачиии! - закивала головой что означало "Да"
Она дёрнула током и листок исчез

45

Андреа вздрогнула, когда перед ней вновь промелькнул электрический разряд.
Зверюшка ей конечно нравилась, а вот электричество - нет.
Все-таки хорошо, что ты знаешь...Стоп! а откуда ты знаешь наш язык?
Девушка не сводила глаз с пикачушки
Забавные на Эсфокусе существа водятся... М-дя.. - Она покосилась на Мерион, - И ведьмы тоже забавные.
Андреа попыталась оценить ситуацию.
Алекса была явно готова к бою, а вот Мерион почему-то до сих пор не нападала
Вот и хорошо - подумала девушка и вернулась к рассматриванию зверька

46

Мирта стояла посреди зала и смотрела на Мерион, вдруг откуда ни возьмись появился какой-то непонятный зверек
Что это за гадость , мне он не нравится , а вот андреа он явно приглянулся
но Мирта и не собиралась расслабляться и посмотрев на Мерион
Да что же сдесь происходит, мне не нравится этот зверек .
тихо произнесла мирта.
Все-таки хорошо, что ты знаешь...Стоп! а откуда ты знаешь наш язык?

сказала Андреа
ну может он его где-то слышал ,вот и выучил
сквось зубы сказала мирта

47

Мери Мионетт прокрутилась вокруг своей оси и превратилась в фею.
Не, ну что такое? Меня это не устраивает.. Я - ведьма, а не фея.. Интересно, чтобы сказал Валтор, увидев меня в этом облике еще раз? Его бы наверное кондражка хватанула.. - подумала девушка мысленно поставив плюс рядом с графой "довести Валтора до кондражки". Затем, она поднялась под купол храма и там закрутилась вокруг своей оси, начиная создавать щит, который убивал всех, кто двигался. Она крутилась, и крутилась, но щит не создавался..
Мерион
Кто здесь?!
Мириам Райнтвелл
Что тебе от меня нужно... мать?
У тебя ничего не выйдет. В тебе кровь Райнтвеллов и ты на территории храма. Ты фея, а не ведьма
ЭТО ЛОЖЬ! Я ничего не желаю слышать из того что ты мне говоришь.
Не хочешь - не верь, но они - под моей защитой.
Мерион оказалась на полу, после чего сдув прядь волос она пошла в сторону дверей, где стоял Валтор. С размаху пнув ее (дверь) ногой она вошла в следующий зал. Дверь сломалась пополам, а Мери Мионетт вовсе не выглядела дружелюбно.

48

Алекса резко схватилась за голову. В ней тоже звучал этот голос. При этом накал страстей дошел до предела. Голова была готова развалиться на много маленьких кусочков. Ей пришлось опуститься на колени, чтобы так не мучаться
Что за черт...
И тут случилось нечто совсем невероятное. Вокруг ее рук возникло какое-то свечение и там появился... камень заката. Но фея естественно понятие не имела что это такое. Поэтому продолжала отчаянно бороться с головной болью и ошалело пялиться на камень, светивший розовато-красным светом.

49

Пикачу оскалилась и превратилась Рейчи.
- Речиии! - закричала она выдавив из себя молнию в стророну мирты и остановив её только возле её носа - как предупреждение
- Вот чего не советую тебе делать так это угрожать мне!Да и ваш язык учить - всё равно что пролистать учебник! - сверлила глазами разозлённая эволюционировавшая Рейчи.
Она повернулась к Андреа
- Прости, что уж так пришлось отозваться о вашем языке, но это правда! - пролепетала она.
- Кстати! - она вновь повернулась к мирте - Не смей так думать обо мне! А если и так то я сейчас покажу тебе какая я гадость!

50

в зале вдруг начали происходить невероятные события Мерион вдруг закружилась и превратилась в фею
-и с каких пор ты превращаешся в фею
громко выкрикнула Мирта , в голосе юной феи слышались нотки нахальства и иронии.После этого Мерион попыталась создать щит ,но вдруг что-то невидимое стало мучить ее и стоящую рядом Алекс.обе девушки упали без сил на пол Мирта захотела подойти и помочь Алекс ,но тем не менее она не двинулась с места. Тем временем противный зверек начала влезать в голову мирты и пускать молнии.
- Не смей так думать обо мне! А если и так то я сейчас покажу тебе какая я гадость!
Проговорил угрожающе зверек. Между  Миртой и пикачу  появилось некоторое разногласие.
-ты мне не нравишся и лучше не трогай меня. И что же ты мне сделаеш ?. проговорила Мирта издевающимся голосом . И кстати не смей залазить в мою голову . Эту фразу Мирта уже прокричала .Она была разозлена ,но события не позволяли ей переключиться на зверька Мирта создала вокруг себя защитный щит. Мерион поднялась на ноги и быстрым шагом отправилась в сторону двери ведущей в другой зал. Ведьма с огромной силой пнула дверь , дверь разлетелась на мелкие кусочки и Мирта вдруг заметила что с другой стороны сломавшейся двери стоял Валтор.
-какого черта ? Мерион ты же говорила что ты одна ,или это мирта показала палцем на валтора бесплатное приложение к тебе

Отредактировано мирточка (06-03-2009 12:51:36)

51

- Ещё бы чего придумала! Если ты своим щитом думаешь защититься то зря надеешься - да и тратить свои молнии и энергию на такую простачку как ты не охота.
Рейчи зевнула и улеглась на холодный пол

52

И кстати... продолжила Рейчи К тебе в голову мне лезть не приходилось - всё по твоему лицу видно.Сразу видно что ты не дружишь с молниями - а теперь это не просто слова - это факт!

53

Рейчи исчезла, эволюционировав в Пикачу.
Зверюшка подошла к мирте, но перед этим отодвинув от себя молнии и всё остальное связанное со своими силами

54

Зверюшка отскочила от Мирты чувствуя её отвращение к ней.Пикачу заплакала чёрными слезами.Ударила молния - и она исчезла

55

PikaCHu
ООС: обьедени все свои сообщения в один пост, а остольные удали

56

Девушка резко развернулась
какого черта ? Мерион ты же говорила что ты одна ,или это мирта показала палцем на валтора бесплатное приложение к тебе
-Может быть и так. А тебе то какая разница?! - Мерион прищурилась сжав кулаки. Какая то из статуй зала хрустнула.

57

надоедливый зверек вдруг исчез
ну слава богу это противное создание исчезло
Мерион вдруг резко повернулась
-Может быть и так. А тебе то какая разница?!
Мерион прищурилась сжав кулаки. Какая то из статуй зала хрустнула.
-ну не волнуйся ты так ,просто так спросила . сказала Мирта слегка нахально улыбаясь дам, нерасчитывала я на Валтора, теперь ситуация на стороне Мерион

Отредактировано мирточка (06-03-2009 16:16:54)

58

Зверек вдруг оскалился и запустил в Мирту молнией, затем началось малое побоище состоящее в основном из переругиваний. В общем, в храме появилось еще два существа, держать которых в одной комнате категорически нельзя.
Про себя Андреа отметила, что трансформировавшись зверек явно приобрел способность говорить.
Мерион же тем временем превратилась в фею! У девушки глаза на лоб полезли. Мерион и феи были в ее представлении чем-то, что не могло иметь ничего общего, а тут...У ведьмы, хотя какая же из нее теперь ведьма, явно что-то не получалось и это очень злило Мерион.
не смей залазить в мою голову .
Перебранка кажется начала приобретать угрожающий оборот, но Андреа никак не могла вставить хотя бы слово.
Мерион ты же говорила что ты одна ,или это  бесплатное приложение к тебе - Мирта указала куда-то пальцем и Андреа обернулась
Черт...Но ведь...Ах, ну да, Мерион соврала
...всё по твоему лицу видно...
А может быть вы как-нибудь успокоитесь!
Жаль, но не помогло. В конце концов Пикачушка просто исчезла так же, как и появилась.
Ну вот, ты обидела зверька - грустным тоном произнесла Андреа.
И тут статуя в шаге от нее громко хрустнула и опано наклонилась
Эй! - крикнула девушка, ища глазами обидчика.

59

Видимо я мысленно связанна храмом.. Хотя.. если до матери дойдет что я сейчас собираюсь делать.. Она тут же заюлокирует и силы Хрома.. Видимо она забыла про них.. а зря.. - подумала девушка сдув прядь волос с глаза и недобро поглядывая на Мирту, Андреа, Алексу и Сильвану.  -Омерзительное зеленое платье феи! Гадость! Я не фея, я - ведьма.. Или я утверждаю это сама себе?

60

Головная боль становилась просто невыносимой и как-то инстинктивно Алекса приложила так кстати появившийся камень к голове. Приятная прохлада пробежала по всему телу. Фея почувствовала неожиданный прилив сил. Камень заката внезапно засветился белым светом. В голове девушки замелькали какие-то беспорядочные образы, сменявшие друг друга один за другим, какое-то имя почему-то вертелось в голове.
Ашелия,ашелия.. Блин.. Что за имя такое дурацкое. Сдалось мне имя сестры Мерион.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам