[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам


Тихий Храм Мириам

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Ее?
Алекса только что заметила Мерион
А, приветствую старая знакомая.Как жизнь мо.. , то есть уже немолодая?
Фея премило улыбнулась. Странное покалывание все усиливалось.
Что за..?
Решив, что лучше подумать о чем-то другом девушка продолжила "беседу"
А что это за камушки у тебя там светятся?

Отредактировано Алекса (24-02-2009 18:54:20)

22

Ваше Высочество, а вы здесь одна?
-Чего!? - спросила Мери высовывая голову из зеркала.
Главное - не упасть... - подумала девушка вертя головой. Затем она залезла в зеркало обратно
А, приветстваувю старая знакомая.Как жизнь мо.. , то есть уже немолодая?
-Может я и старше тебя, но это не повод для хамства - немедленно отреагировала Мери Мионетт потерев виски пальцами
Грр.. голова..
А что это за камушки у тебя там светятся?
-Камень рассвета

23

Хамства? Элементарная вежливость - приветствие и тонкие и главное точные факты.
Алекса расплылась в улыбке. Ей очень нравилось бесит Мерион, от этого она чувствовала душевный подъем, но сейчас всему мешало это чертово покалывание
Ксо.. Мне вроде еще рановато Валакардин пить...
Но фея продолжала, как в ни в чем не бывало расспросы
Но насколько я вижу у тебя там ДВА камушка и причем они ОБА светятся.

Отредактировано Алекса (24-02-2009 19:16:55)

24

Чего!? - спросила Мери высовывая голову из зеркала.
Андреа еле сдержалась чтобы не расхохотаться (ну что поделаешь, если зрелище действительно получилось забавным)
Вы прибыли на Эсфокус одна? – повторила Андреа свой вопрос уже более громко.
А Алекса тем временем заметила присутствие Мерион, и началось…
Им определенно нельзя находиться в одной комнате

25

Девчонки я уже.. Ух ты!!!
Сильвана улыбнулась посмотрев на Алексу.
-С прибытием.
Мерион с Алексой начали перепалку, а девушка стала рассматривать храм. Откровенно говоря ей безумно хотелось снять щиты скрывающие её силу, расправить крылья... Послышался звук схожий с тем, что слышиться, когда расправляют крылья, на одной колонее восникла трещина и посыпалась крошка, как в случае удара.
"Упс..не сдержалась"
Девушка быстро сделала вид, что здесь совершенно не при чем.
-Так что боги не будут? Туман, туман... Сразу Равенлофт вспоминается.

26

Алекса была очень довольна собой. Видно ее последний ответ заставил Мери задуматься. И тут хрома показалась ей почему-то жутко знакомой. Нет конечно фея и раньше дралась с Мерион и осыпала язвительными фразочками. Нет.. Тут было что-то другое, но девушка пока не могла понять что. Казалось забытый отголосок ее прошлого из самого раннего детства.
Нет Алекс, ты точно не в себе. А ну-ка переключаемся на главное дело этого дня.
И ученица продолжила сверлить своими зелеными глазами ведьму.

27

ООС: Алекса, Мерион тебе еще и на предыдущий пост не ответила... Ну почему здесь очередность постов понятие явно незнакомое?((

28

мирта стояла рядом с Андреа и зеркалом из которого торчала Мерион и тут вдруг, из портала появилась какая-то фея Мирта ее еще не знала ,но вроде бы видела в алфеи.
как тебя зовут ?
спросила мирта у прибывшей феи .В этот момент Мирта повернулась лицом к ней и немного пристально посмотрела на нее.
Еще одна фея , но где Элионора , если она не появится , то прийдется начинать без нее.
Подумала Мирта и недождавшись ответа вновь повернулась лицом к Мерион .

29

Сильвана написал(а):

ООС: Алекса, Мерион тебе еще и на предыдущий пост не ответила... Ну почему здесь очередность постов понятие явно незнакомое?((

ОФФ: Я постоянно сбиваюсь, ссори)

30

Но насколько я вижу у тебя там ДВА камушка и причем они ОБА светятся.
-Это карта - спокойно произнесла Мери Мионетт
Вы прибыли на Эсфокус одна?
-Да. - соврала Мерион -Я совершенно одна.
Так что боги не будут? Туман, туман... Сразу Равенлофт вспоминается
-Боги Эсфокуса.. они давно не вмешиваются в дела людей, ведьм и фей.. - Мерион аккуратно выпрагнула из зеркала, которое осталось на месте.

31

Э-эх... Операция под кодовым названием трон Эсфокуса началась... Поехали! От винта...
Алекса молча превратилась в фею. Ушки нервно подергивались в предверии предстоящей битвы. Хвост нервно метался из стороны в сторону. И в тоже время она встав в боевую стойку и приготовившись защищаться отвветила Мирте
Я Алекса, а ты?

32

Да. - сказала Мерион -Я совершенно одна.
Андреа облегченно вздохнула
Хвала небесам
Девушка поднялась на ноги и прошла несколько шагов в противоположном от Мерион и всех остльных направлении, когда увидела... Да, это был тот самый, знакомый блеск.
Стекляшка.....А я думала третья будет последней

Андреа постаралась как можно незаметней поднять осколок с пола. И вот он оказался в ее руке. Девушка наложила поверх осколка легкую иллюзию (в первую очередь, как защиту от Мерион) и огляделась. Кажется никто ничего не заметил
Однако, быстро же они находятся...

33

Чтож, кажется небольшого происшествия с колонной ни кто не заметил.
"Но надо быть осторожнее, а то иожет трещины на колоне и каменной крошки и не заметят, а вот если, что-то рухнет..."
Девушка склонив голову наблюдая за происходящим, вот Андреа отошла, а Мерион вышла из зеркала.
-Похоже, что Ашлеия все же не Элеонора.
Тихо подвела итог девушка, с клазами Сильв происходило, что-то странное, они обретали гипнотическую глубину.

Отредактировано Сильвана (25-02-2009 19:58:18)

34

Меня зовут Мирта
ответила Мирта на встречный вопрос Алексы , но вдруг Мерион вышла из зеркала и сразу Мирта отошла на шаг назад и приготовилась защищаться
Мерион сильная и стоит опасаться ее малоли на что она способна
Мирта несколько волновалась и держалась осторожно, она не доверяла только что пришедшей феи , а тем более Мерион .
Похоже, что Ашлеия все же не Элеонора.
тихо сказала сильва
Но держать портал открытым не стоит , нам всем сейчас нужно экономить силы
немного грубо ответила Мирта

Отредактировано мирточка (26-02-2009 08:24:12)

35

ООС:Мирт... я портал свой закрыла...

36

ООС: Сильвана  прости

37

Ударила молния, И вновь появилась жёлтая звёрюшка
- Пикааа? задумчива протянула она

38

Валтор появился за дверьми, которые вели в зал, где разговаривали люди. Он спокойно стоял и слушал.
Вы прибыли на Эсфокус одна?
-Да. - соврала Мерион -Я совершенно одна.
Ну, ну... Совершенно одна пришла.... - пронеслось в голове у Валтора.
Валтор нарисовал всевидящее око и направил его в комнату Сильваны. Зеркало, которое он разбил, было собрано, а осколок забрали.
Умница, Сильвана. Правильно поняла, что надо делать... Жаль только, что осколок не настоящий....
Затем он перевел око в зал и заметил, что Алекса превратилась в облик феи.
Щаз что то начнется....
После этого он посмотрел на Андреа поднимающий осколок... И тут он заметил зеркало. Да, это было именно то зеркало. Оно было тогда, в доме с ангелом.
Так вот, кто его спер...

39

Алекса стояла на изготовке. Она была готова в любое время начать самооборону или если понадобится атаку.
- Пикааа?
Девушка обернулась глаза полезли на лоб от изумления
А это еще кто?
Осмотревшись вокруг фея усмехнулась. В голове пронеслась мысль
Мдя.. Ну и компашка..Бывшая ведьма, озверевшая хрома, четыре феи и зверек неизвестного происхождения..

40

Ударила молния, и в храме появился самый неожиданный гость. Это был маленький желтый зверек.
Пикааа? – тон зверька показался Андреа несколько странным, да и само его появление обычным не являлось. Тем не менее, девушка пришла в восторг, если можно так сказать.
Какая прелесть! – вот какая мысль крутилась у нее в голове. Стоит отметить, что эта мысль вытеснила две другие, более здравые, а именно: «Что это такое?» и «Откуда оно здесь взялось?»
Впрочем, через пару секунд Андреа пришла в себя и с удивленным видом спросила (у зверька, конечно).
Ты кто?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Эсфокус » Тихий Храм Мириам