[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Трон Эсфокуса:)


Трон Эсфокуса:)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

[Квест отыгран. Идет обсуждение]

Пока магический мир отдыхает от нападок Валтора и Мерион, вторая - читает книги. Да не какие нибудь, а про династии магического мира. Вообщем то феи тоже читают сию книжку, так как им задали доклад... ну да ладно))) Вообщем листая книгу и Мерион и феи находят гениалогическое древо. Над надписью "Ашелия Ирбис Райнтвелл" строит знак вопроса (то бишь фотографии ее нету), а вот над надписью "Мери Мионетт Некропулус Райнтвелл" красуется фотография Мерион в детстве. Мерион в огромнейшем шоке (В таком шоке, что даже в обморок падает xD) Феи понимают что нельзя позволить найти Мерион три артефакта: Меч Королей, Нетецит (Камень солнца) и Диадему Энергии. Они решают найти Принцессу Ашелию, так как внизу сказано (цитирую книгу)): "Мери Мионетт обладала сердцем полным тьмы, за что родители отдали ее на воспитание в город. Они не желали чтобы троном владела темная ведьма. Но так же Мириам Райнтвелл решила что ее внучка Мери Мионетт находится в околдованном состоянии, но родители ведьмы ничего не желали слушать. Они считали что трон должен достаться младшей дочери-фее - Ашелии. Лишь Аше способна остановить Мери Мионетт на пути к артефакту. Но скоро об Ашелии стало ничего не известно, лишь то что она жива - ее кристалл заката сиял как и прежде". Вообщем феи стали ломать голову каким образом найти принцессу пока не наткнулись на надпись "При приближении принцессы к нетециту, он будет светится". Итак, у фей организуется отряд, который отправляется на Эсфокус. Мерион тоже туда собирается и тащит за собой Валтора: "Пошли, поможешь мне забрать то, что мне положено. А именно - трон Эсфокуса!". Первый артефакт - Меч Королей находится в гробнице Райнтвела. Второй артефакт (Нетецит или Солнечный камень) находится на Маяке в Ридоране. Чтобы его получить нужно подняться на самый высокий этаж (90). Есть одно но: Магией нельзя пользоватся. Третий Артефакт можно получить при наличае первых двух. Артефакт находится в местечке под названием Храм Мириам. Вообщем к концу артефакты разделятся так: Феи - меч королей, Мерион и Валтор - нетецит. Нетецит блокирует магические силы. То бишь Мери Мионетт может дать или же отобрать у фей магическую силу. Феи же могут разрубить мечом нетецит (Это единственное оружие против камня). Так же переодически Мерион отключается, так как Нетецит забирает силы и у нее. Вообщем состоится крайне тяжелый бой. Пока Валтор отвлекается на какую-то фею, Ашелия бьет каким то мощным заклинанием, но Мерион бросив камень рассвета спасает Валтора. Камень взрывается, а Мери Мионетт лишается магических сил. (Камень рассвета и Камень заката хранят магические силы наследниц трона Эсфокуса.). В итоге, Мерион удается захватить меч королей и сохранить нетецит. Она бежит вглубь храма, и получив диадему телепортируется вместе с Валтором на Эсфокус.

2

ну это расчитано макимум человек на 11 ( 6 фей ,валтор ,мерион,может быть трикс) а так отлично

Отредактировано мирточка (02-02-2009 17:08:03)

3

Итак.. Пожалуй сама главная задача - это Принцесса Ашелия))) Это должна быть фея... ну и пожалуй все:) Желающие есть?))

4

Мерион
Ашелия? Можно я?

5

Нужно.. эээ... Правильно писать посты по пять строк

6

Ну я это могу, только если будет много событий для поста.

7

мирточка

мирточка написал(а):

ну это расчитано макимум человек на 11

Ну так больше и не надо.... Это же очередной квест... У нас на больше и не расчитанно

8

Валтор написал(а):

Ну так больше и не надо.... Это же очередной квест... У нас на больше и не расчитанно

ну да просто  ну может  другие люди тоже хоте ли бы принять участие)))

9

мирточка написал(а):

ну да просто  ну может  другие люди тоже хоте ли бы принять участие)))

Мирта, Если ты намекаешь на себя, то пожалуйста, принимай участие. Просто тупо подаешь заявку и тебя тупо утверждают в роли. (Или тебя уже тупо утвердили без твоего согласия *косой взгляд в сторону Мерион*)

10

да, это был и намек и не только я пери периодически думаю и о других людях ))

11

кстати да , отона моя ЗАЯВКА
я тож хочу принять участие в этом событии))

12

и я хочу принять участие)))

13

Нам нужна Ашелия... Кто хочет "Случайно" оказатся принцессой Аше?))

14

Я хочу принять цчастие!

15

Мерион
Я? Можно? Просто у меня как раз по сюжету совпадает, что мою планету приёмную типо разрушили, и я оказалась Ашелией.

16

Элеонора
хорошо, только тебе нужно почаще бывать и посты побольше писать (ну и пограмотней...). Значит так.. Если Мерион поблизости, то у тебя начинает колоть сердце.. Ну.. эээ.. ты таким образом ее предчувствуешь)

17

Ну и я поучаствую

18

Мерион
Эй! Я лучше всех в школе по русскому!
Кстать, а это тоже совпало))) Элеонора поняла, что Мерион близко, так как вибрации почувствовала)

19

Я снова терроризирую форум поэтому записываюсь в отряд фей. (ну а если повезет могу стать Аше. Я же по анке с Земли а такое невозможно.)

20

Алекса
Поскольку Элеонора мультивод - ты Ашелией будешь))


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Сюжетная линия » Трон Эсфокуса:)