[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » площадка для тренировок по драконоведенью и пещера аниты


площадка для тренировок по драконоведенью и пещера аниты

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Саламандра пробежала по лесу прямо к пещере. Несмотря на то, что стояла ужасная жара, около пещеры шёл снег. Верхушки большинств деревьев были обломаны или откусаны, а несчстные лсные олени, боясь быть съедиными не пододили к поляне ближе, чем на милю. Саламандра вошла в пещеру. Там лежала Анита. несмотря на многодневную диету анита не выглядела голодным, наверно тут ей помогла и природная выносливость ледяных драконов. Саламандра подошла к аните ближ и кинула дракону два куска мяса. Анита посмотрела на Саламандру глазами котёнка и с удовольствием съела мясо. саламандра вышла из пещеры и стала наводить порядок на поляне. из её руки вырвалась огенная струя, растопившая лёд на некоторых деревьях. Саламандра гордо осмотрела поляу, затем вошла в пещеру, вывела Аниту на поляну и с тала кормить её с рук. Скоро должны прийти студенты.

2

Вилл прибежала на поляну и увидела Саламандру.
Здрасти, я Вилл новенькая!
На поля был снег.
А у нас будет урок?Ато ни кого ещё нет!-сказала Вилл.
Строно,я думала что опаздаю.-думала Вилл.

3

офф:урока не будет?

4

ООС: будет, отыгрыш урока происходит постепенно и не один день реального времени. Сейчас еще кто-то из учащихся подойдет, ротом учительница отпишеться))

5

----Комната Элеоноры----
Элеонора хотела пойти в Учёную избушку, но она увидела поляну для урока. "А, это тут..." Девушка подошла поближе и увидела студентку и учителя.
-Здравствйте. Я не опоздала? Меня зовут Элеонора.-обратилась она к учителю.
-Привет. Как тебя зовут? Я тебя уже где-то видела...-говорила она со студенткой. "Я не опоздала? Странно..." Тут Вася стал шипеть. Что случилось, Вася? Вася: Смотри туда... Девушка посмотрела в ту сторону и увидела дракона. Не бойся, он наверняка добрый... Элеонора присела на землю.

6

----Комната Марка Рена----
Марк прибежал на полянку в страхе, что опоздает. Он увидел людей. "Наверное опоздал..." Он подошёл и сказал:
-Здравствуйте. Я не опоздал? Меня зовут Марк Рен, можно просто Марк. Я из Фонтероссы. Я с планеты Сальвадор.-сказал он. Тут парень увидел Элеонору и Вилл. "Так. Стоп! Весь прошлый день я правда был добрым! Нужно не терять свой истинный облик. Но с Элеонорой..." Специалист подошёл к ней и сел рядом.
-Привет, Элеонора. Привет Вилл.-сказал он.

7

-Привет. Как тебя зовут? Я тебя уже где-то видела..-услышала Вилл.
Да,мы встречались!Помниш у фонтана!-ответила Вилл.
-Привет, Элеонора. Привет Вилл.-сказал Марк.
О!!Привет как дела?
Хмммм страно мало народу!-думала Вилл.
Тут Хаглс слес с плеча Вилл и подбежал к котёнку.

8

-Точно!-ответила Элеонора.
-Привет, Элеонора. Привет Вилл.-сказал он.
-Привет Марк! Как тебе спалось?
Тут к Васе подбежал хомяк. ВАся понюхал его и успокоился. Привет! Как тебя зовут?-мысленно сказал хомяку котёнок.

9

Привет! Как тебя зовут сказал мыслено Вася
Привет!Я Хаглс,а тебя как зовут?-поинтересовался Хаглс.
А почему ты не остался дома,а пошёл на урок?-Хаглс удивился ведь в комнате тепло и можно паспать.
В то время Вилл подошла к пещере и заглянула туда.
А что там?

Отредактировано Вилл (24-01-2009 09:27:22)

10

саламандра посмотрела на пришедших студентов
это все? Саламандра потрепала Аниту по голове.
А что там?
Там жилище вот этого дракона, он теперь всегда будет с нами. Знакомтесь, это Анита. Не пугайтесь, она добрая, если её особо не раздражать.
Саламандра посмотрела на собравшихся учеников. Она решила начать урок
Итак, судя по всему это всё. Так как мы будем работать с драконами- довольно непредсказуемыми существами, я должна ознакомить вас с мерами предосторожности. Итак, во первых обычное поведение драконов-собрать как можно больший клад и охранять его. Поэтому будет гораздо лучше, если вы не будете одевать на урок блестящих вещей. Как я уже сказала, предсказать поведение дракона очень трудно, поэтому заранее выберете место, где вы спрячетесь в экстренном случае, хотя я думаю, что вам это врятли понадобится пока мы будем работать с Анитой, она похлопала дракона по голове.
Это ледяной дракон. Взрослые особи обычно достигают 9 м в длину и от 0,9 до 2 м в высоту, так что Анита у нас ещё малышка. Саламандра потрепала семиметровую "малышку" за нос. При нападении ледяной дракон использует когти, рога и хвост, испускает ледяное дыхание. это пожалуй единственный из всех драконов, не обладающий огненным дыханием. Окераска ледяного дракона белая, редко с оттенком голубого или розового. Своё гнедо он устраивает в леднике или айсберге. Вопросы есть? Саламандра осмотрела собравшихся учеников.

11

---Комната Андреа

Андреа практически подбежала к поляне, когда облокотилась об дерево чтобы отдышаться.
Когда урок закончится, я пойду в Алфею спокойным шагом. И у меня в мыслях не будет побежать, даже если я буду опаздывать на обед.
Девушка посмотрела на поляну, до которой оставалось всего несколько метров. Возле поляны была отчетливо видна пещера, а возле пещеры сидел ее житель.
И даже, если за мной погонится этот дракон, я тоже бежать не буду.
Урок уже наверняка начался
Андреа решила все-таки преодолеть «внушительное» расстояние, отделявшее ее от места проведения урока.
…не обладающий огненным дыханием. Окраска ледяного дракона белая, редко с оттенком голубого или розового. Своё гнедо он устраивает в леднике или айсберге. Вопросы есть?
Да – ответила Андреа, подойдя к своим знакомым, сидящим на земле – Вы позволите опоздавшей студентке присоединиться к вам?
Дракон недовольно зарычал и покосился на девушку
Он ко всем опоздавшим так относится или только ко мне?
Проверить это было трудно потому, что кроме нее, опоздавших видимо не было.
Девушка попыталась улыбнуться, прекрасно понимая, что недовольство «зверюшки» это вряд ли исправит.

12

Там жилище вот этого дракона, он теперь всегда будет с нами. Знакомтесь, это Анита.-Саламандра показала на дракона которая стояла рядом.
Красивая и масенькая милашка!-сказала Вилл решив подойти поближе к Аните,но тут же перехотелось.
А она меня не съест?-думала Вилл не довая понять что чтото не так.
.....Итак, во первых обычное поведение драконов-собрать как можно больший клад и охранять его. Поэтому будет гораздо лучше, если вы не будете одевать на урок блестящих вещей.-cказала Саламандра.
На Вилл был кулон в форме звезды,она его быстро засунула в корман и продолжила слушать урок.К ним подошла ещё одна девушка.Она опазда и поэтому на неё как то странно смотрел дракон.

13

"Как интересно... Снег...Наверное зима будет холодной!"-подумала она. "А лекция тоже интересная... Ледяной дракон? Такой большой, а маленький." На Элеоноре была красивая блестящая одежда. "Надеюсь дракон не нападёт на меня..." Тут девушка увидела, что дракон фыркнул на Андреа. Элеонора встала в боевую стойку, чтобы в любой момент напасть.

14

Саламандра оглядела опоздавших учеников.
Надеюсь, что это было в первый и последний раз. Будет луше, если больше вы не станите опаздывать.
Продолжим. Всех драконов можно разделить на три большие группы: Западные драконы, восточные драконы и прочие драконы. К западным драконам относятся европейские драконы, ледяные драконы
Саламандра указала на аниту и накеры. Есть версия, по которой накер - малый собрат европейского дракона, но это, видимо не так. Накер обитает вблизи болот, а европейский дракон гнездится в каменистой местности. Кроме того, накер защищает свои сокровища кусая, кстати укус ядовит, а не извергая пламя. Подробнее всё это мы будем изучать позже. К восточным драконам относятся тибетский дракон, линдворм, азиатский лун. К азиатсяким лунам относят китайского луна и японского луна. К прочим драконам относятся виверны, между прочим самые большие драконы, амфитеры и сумчатые драконы. Сюда же можно приплести и феникса.
типичные признаки присутствия драконов:
следы от лап и хвоста, обгоревшие или обмороженные деревья и кустарники, сильно поредевшие стада овец, испуганные местные жители и стремление местных жителей не иметь драгоценностей, а также легенды про драконов, которые местные жители называют "байками", опосаясь потока приезжаюших за сенсацией драконоведов или многочисленных журналистов, которые только дразнят их дракона. однако в солярии драконы встречаются лишь в одном месте :на Пиросе. Те шмакодюльки, которые обитают н поверхности планеты, скорее не драконы, а только их дальние родственники, возможно даже динозавры. Настоящие драконы обитают в сердце пироса, которое делится на восточную часть, западную часть и большой ледник.

15

"Как интересно..."-думала Элеонора. Она достала из сумки тетрадку и стала туда записывать: При драконах нельзя носить блестящие вещи. Ледяные драконы достигают 7 м в длину и от 0.9 м до 2 м в высоту. При нападении ледяной дракон использует когти, рога, ледяное дыхание и хвост. Это единственный вид драконов, не испускавший огненное дыхание. Окраска ледяного дракона белая, редко с оттеном розового или голубого. Своё гнездо они устраивают в айсберге. Всех драконов можно разделить на три группы: западные, восточные и прочие. К западным драконам относятся европейские драконы, ледяные драконы и накеры. Существует версия, по которой считают, что накеры - собратья европейских драконов, но это не так. Накеры живут около болот, а европейские драконы в каменистой местности. И накер, при опасности, испускает яд, а не огненное пламя, как европейские драконы. К европейским драконам относится тибетский дракон, линдворм и азиатский лун. К азиатским лунам относят: китайского луна и японского луна. К прочим драконам относятся виверны (это самые большие драконы), сумчатые драконы, амфитеры и фениксы.типичные признаки присутствия драконов:
следы от лап и хвоста, обгоревшие или обмороженные деревья и кустарники, сильно поредевшие стада овец, испуганные местные жители и стремление местных жителей не иметь драгоценностей, а также легенды про драконов, которые местные жители называют "байками", опосаясь потока приезжаюших за сенсацией драконоведов или многочисленных журналистов, которые только дразнят их дракона. однако в солярии драконы встречаются лишь в одном месте :на Пиросе. Те шмакодюльки, которые обитают н поверхности планеты, скорее не драконы, а только их дальние родственники, возможно даже динозавры. Настоящие драконы обитают в сердце пироса, которое делится на восточную часть, западную часть и большой ледник.

16

Надеюсь, что это было в первый и последний раз.
Конечно, это больше не повториться, можете не сомневаться
Андреа присела на землю возле Вилл и сделала вид, что внимательно слушает. На самом же деле, она просто пропускала все слова мимо ушей. Хотя, стоит отметить то, что драконы бывают западные, восточные и прочие она все-таки запомнила. Элеонора рядом что-то строчила и Андреа поразилась ее усердию. Ведь урок тянулся жутко долго.
А может быть он уже закончился
Андреа оглянулась в поисках часов, которых на поляне естественно не было. Поэтому девушка просто решила спросить
Никому не кажется, что урок уже закончен? – прошептала она

17

Никому не кажется, что урок уже закончен?
Элеонора оторвалась от письма.
-Сейчас посмотрю.
Она посмотрела на свои наручные часы. Они как раз забили, но уже тише, так как девушка убавила громкость.
-Конец урока! Обед!-забили часы. Фея взглянула на сокурсницу.
-Ну вот, видишь!-Элеонора улыбнулась. Она встала и скалаза Саламандре:
-Уже обед. Урок должен кончится!
Принцесса опять села на землю. "А где Сильвана? Прогуливает?"
-А где Сильвана?-спросила Элеонора у Вилл и Андреа, а также у Марка.

18

А где Сильвана? - Андреа посмотрела на Элеонору с интересом
Сильвана? - ответила она словно переспрашивая - Наверняка еще спит. Думаю, не стоит ее будить.
Правда, если до вечера не появиться, нужно будет хотя бы сумку ей отнести.
Андреа поднялась с земли и отряхнулась. Конец урока ее невероятно радовал
Что ж, раз урок закончен – думаю, нам стоит пойти на обед. Без еды материл хуже усваивается, да и вообще голодание – это плохо.
Андреа взглянула на Элеонору и Вилл
Вы идете?

19

Элеонора написал(а):

-Уже обед. Урок должен кончится!

да, конечно, можете идти.- Саламандра посмотрела ещё раз на присутсвующих. -Так как народу мало, думаю задавать задание смысла нет. Принесите на следующий урок тетради, желательно из огнеупорного материала, их вам должно надолго хватить.
Саламандра подождала, пока все ученики уйдут с поляны. Затем она докормила аниту и пошла к Редфонтайну.

20

да, конечно, можете идти.
-Ураа!!!-Но когда Элеонора услышала о задании домашнем, то заорала ещё громче.
-Урааа!!!! До свидания!-она взяла за правую руку Андреа, а за левую - Вилл.
-Ну что, девочки, обедать?
Недождавшись ответа, она потащила девочек за собой. Вася побежал за ней.
----Обеденный зал----


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » площадка для тренировок по драконоведенью и пещера аниты