[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Расписание уроков с 19.01 до 2.02


Расписание уроков с 19.01 до 2.02

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Итак, у нас новый очередной принцип построение игрового дня. Теперь дат в нашем игровом мире не будет... Будет просто написано какое время суток и т.д. и т.п.
Кароч вот расписание на новый день.

Время года: Что-то между осенью и зимой.

Расписание:

7.00-9.45 - Подъем, завтрак
10.00-13.00 - Урок "Рунология" (для школ: Алфея, Облачная Башня, Красный Фонтан)
13.00-15.00 - Обед
15.00-19.00 - Урок "Превращения" (для школ: Алфея, Облачная Башня) У учеников Фонтероссы – отдых.
19.00-22.00 - Отдых, ужин, выполнение д/з
22.00-7.00 - Время сна

Таблица соответствия между игровым и реальным временем на 3 сентября:

7.00-9.45 – 19 января - 22 января (не включая) (так получилось  :blush:  )
10.00-13.00 - 22 января - 25 января (не включая)
13.00-15.00 - 25 января - 26 января (не включая)
15.00-19.00 - 26 января - 29 января (не включая)
19.00-22.00 - 29 января - 31 января (не включая)
22.00-7.00 - 31 января - 2 февраля (не включая)

В расписание могут вноситься коррективы!


Так же предупреждаю, что через два игровых дня, начнутся школьные экзамены. Так что учеников попрошу подготовиться, вспомнить все лекции, а учителей подготовить экзаменационные билеты.

Внимание учителей! Открылась Десятая перекличка (Для учителей) специально для вас, так что прошу всех отписаться в ней.

2

Валтор
Почему не вынесеш на таблицу? :flirt:

3

Вилл
Нет времени

4

Валтор написал(а):

Вилл
Нет времени

понятненько

5

Внимание!

Вместо "Рунологии" будет "Драконоведение".

6

Что мне вести. Я конечно, учитель многопрофильный, но больше склоняюсь к истории чего-нибудь. Так что моете меня озадачить.

7

Я не понял! В таблице сказано идти на урок всем, а тут спецам отдыхать... Мне идти на урок или нет?

8

И будет ли превращения, или история???

9

Марк Рен
Будет история и, как я подозреваю, для всех

10

Скажите точно!!! И если вы скажите мой вариант, то получится что прогуляю, а за прогулку из школы выгоняют! Если прогуляю, то на меня не наезжать!

11

Марк Рен
К сожалению, обсалютно точно сказать не могу. Вопросами расписания у нас заведует Валтор.
Но то, что будет история - это точно

12

Ты знаешь, как часто Валтор тут появляется???

13

Марк Рен
Практически каждый день

14

Может быть, но редко по темам залеет...

15

Марк Рен
Будем считать, что история была только для фей и ведьм...

16

Внимание!
Отдых, ужин, выполнение д/з - начнется 30 января.

17

Валтор
Я не думаю, что нужно растягивать мой урок еще на один день. Мне хватило времени.

18

Фарагонда
Да ладно.... Может быть в первые в жизни форума, ученики не опаздают на ужин....

19

Валтор, что это такое??? Каждый игровой день ты пишешь на утро "так получилось :blush: " ну или какой нибудь другой админ... Вы форум посещайте почаще!

20

Блин когда уже утро будет??


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Технический раздел » Расписание уроков с 19.01 до 2.02