[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Форумская днюха]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*Расталкивая и распихивая толпу, поднимается на табуретку*
Тихо.... Тихо... успокойтесь... Да отойдите вы *выталкивает девушку, которая попыталась спихнуть Валтора с табуретки* вот возьмите мой платочек...

Итак, моя очень хотеть поздравить форум с полугодием.... Елки-палки!, С ПОЛУГОДИЕМ???!!!???? Да ну...... *вытаскивает из уха динамик, дует на него и вставляет обратно* Нет, вы не поверите, нашему форуму 6 МЕСЯЦЕВ!!!! Ни фига.... Эта дата наступила.... *Табуретка не выдержала Валтора и разломалась.... Валтор полетел следом за ней на пол* Так-с, моя поздравляет форум с полугодием и желаем ему удачи и счастья....
*Отталкивает девушку, которая пыталась спихнуть его с табуретки* Ща всем дам высказаться.....
С полугодием поздравляю,
Удачи и еще чего-то я желаю,
Чтоб толпа не убила меня...
И счастье не покинула форум,
И фортуна не повернулась лицом к лесу....

*Снова отталкивает девушку*
Все-все-все.... теперь позволяю высказаться всем.....

http://www.davno.ru/postcards/anyecard/ecardprodimage/congr89.jpg http://detochka.ru/forum/uploads/post-2415-1197374943.jpg

2

P.S. Хоть Полугодие наступит и 7 января, но высказываемся прям сейчас... Может все и успеют...

3

Я поздравляю форум!

4

Дорогой форум! Я тебя поздравляю!!!!

5

Что же я хочу пожелать форуму на его полугодие:
1. Счастья
2. Удачи
3. Новых участников
4. Старых участников (чтобы они нас не покидали)
5. Побольше сообщений
6. Поменьше флуда  (Тема «Флуд» здесь не учитывается)
7. Побольше игроков
8. Новых идей
9. Захватывающих сюжетов
10. Развития
.
.
.
.
.
Если я сейчас не остановлюсь, то этот список будет бесконечным.
В общем, скажу все кратко:
С ПОЛУГОДИЕМ!

6

Ля-ля-ля! Ля-ля-ля!
Крыша едет у меня!
Ах о чем это я? А точно! Поздравдяю всех форумчан с полугодием форума! И тех кто был с самого начала и тех,кто появился в нашем дружном коллективе совсем недавно! Всех-всех-всех с праздником!