[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка


Ученая избушка

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Андреа, наверное впервые за этот учебный год, внимательно слушала лекцию.
Есть вопросы?
Рука девушки взметнулась вверх
Да, есть. Думаю всем присутствующим известно за что фея получает чармикс – она оглядела класс, словно ища подтверждение, что все действительно это знают,  - А вот за что ведьма получает глумикс?
Андреа с интересом посмотрела на Фарагонду. Да, ее действительно интересовал этот вопрос, и ничего удивительного в этом не было.
Должна же я знать о ведьмах хоть немного больше.

102

Я не думаю, что им будет очень приятно сидеть здесь и слушать мою занудную лекцию.-сказала Фарагонда.
Почему занудную?-сказала Вилл удевляясь.
Хаглс слез с плеча и залез в сумку,но вытащил голову что бы слушать.
Тсссс Хаглс тихо-прошыптала Вилл Хаглсу.

103

Директриса услышала вопрос, который, впрочем, ожидала
- А вот за что ведьма получает глумикс?
Понимаешь ли, Андреа, до сих пор ученые не выяснили за что конкретно ведьма полчает глумикс. Этот артефакт появляется только у самых сильных ведьм и в данном случае, который мы рассматривали на примере этих трех ведьм, они получили его от более сильного темного мага, что очень вероятно. - ответила Фарагонда, осматривая остальных учеников.
Почему занудную?
-Когда я была молодой, - вздохнула Фарагонда, - Я больше любила активные занятия, но со временем... Полюбила историю... А как известно, каждый меряет в силу своей испорченности.

104

Андреа была довольна, получив ответ на свой вопрос, хотя за что ведьмы получают глумиксы так и осталось неясным.
Раздался звонок, что означало, что урок подошел к концу. По традиции, девушка не стала дожидаться домашнего задания, все таки его всегда можно было узнать у кого-нибудь.
Спасибо за урок – поблагодарила она Фарагонду и побежала к двери – До свидания.
Когда же девушка оказалась на улице, она поняла, что уже практически стемнело (в классе она как-то не обратила внимания на то, что происходило за окном).
Тяжеловато будет добраться до Алфеи. Особенно если учесть то, что идти через лес. Там же тропы не разберешь.
Но Андреа все же решила попробовать и направилась в лес.

---Лес

105

У Элеоноры прозвенели часы (ну а как же?) Девушка их выключила. "Наконец-то конец урока!"
-Спасибо за урок! Я пойду домой! До свидания!
Фея встала из-за своей парты. "Можно идти домой." Вася, идём. Котёнок побежал за ней через лес к комнате. В лесу в это время стемнело. "Так быстро солнце село..." Элеонора и Вася ушли.
----Обеденный зал----

106

Прозвенел звонок.Вилл собрала всё в сумку.
До свидания!-сказала Вилл и помахала рукой.
Вилл направлась в свою комнату.Хаглс тем временем залез на парту.
Хаглс а ну быстро слесь с парты-сказала Вилл Хаглсу.
Хаглс послушно подбежал к Вилл и залез на плечо Вилл.
А какое д/з?-спросила Вилл у Фарагонды
Уууууу уже темно-Вилл посматрела в окно

107

Не дождавшись ответа Вилл ушла.
Где бы погулять?Дамой не хочется!-с этими словами Вилл вышла из избушки.
До свидания!-крикнула Вилл Фарагонде.
-------Ворота Алфеи


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка