[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка


Ученая избушка

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

-Ладно, хорошо...
Элеонора стала продолжать писать. "Что можно написать про стражей? А, знаю!" Из молока единорога можно сделать яд и лекарство. В рогах этих животных есть огромная магическая сила. Эти существа предпочитают для пастбища уединённые места. Находят они их при помощт внутреннего чутья. Единороги не хотят, чтобы кто нибудь нашёл ихпастбища. Поэтому они выставляют "стражей", которые отводят чужих своим присутствием. Девушка посмотрела на Алексу.
-Вот так?
Фея задумалась. "Интересно, а Ника придёт? Врядли..."

82

Ага! Точно! Молодец! Думаю для базы достаточно.
Сказала Алекса Элеоноре,а потом уже обращаясь к классу добавила
Если захотите углубить свои знания приходите и спрашивайте у меня! Я всегда найду для этого время!
И как обычно все закивают головами и скажут "да,да конечно!",а приходить не будут!
Девушка усмехнулась. Ведь так оно и будет. Она же сама еще учениц и поэтому понимает подруг лучше других учителей.

83

"Место обитания..."Девушка задумчиво посмотрела на ручку. А потом принялась писать. "Предпочитают уедененные, тихие места, места в которых особо чистый дух..." Девушка остановилась. "Теперь про стражей... Единороги выставляют стражей-часовых. Которые отвлекают внимание от остольных единорогов, а так же в случае опасности могут предупредить табун." Сильвана еще раз перечитала написанное. "Ладно уж, все равно лучшей формулировки на ум не приходит... Приходить..." Сильв посмотрела на Алексу и задумчиво улыбнулась.

84

-Спасибо...-улыбнулась Элеонора. Тут её часы снова забили: "Урок окончен! Окончен!" Девушка испугалась.
-Простите...
"И зачем я купила эти глупые часы? Вернусь домой - выброшу их! Ну а ведь часы правду сказали... Пока ужинать!"-фея продолжаласидеть и ждать команды учителя. "Интересно, а Витани учится? И почему Андреа не посещает уроки? Я спасу её! Но мне нужна помощь..."

85

О! Так быстро ну ладно все свободны!На следующем уроке будет новая тема!
Наконец то! Я так устала!
Алекса сама была жутко рада концу урока и поэтому быстро побросала все вои вещи в портфель и впереди других вылетела из избушки
==Обеденный зал===

86

"Наконец-то..."
Элеонора собрала все свои вещи и  вылетела из кабинета.
-Всем пока!!!
----Комната Элеоноры----

87

Витани вздохнула и поднялась с пола.Идти было не куда,да и незачем.ЛьвиЦЦа взгрустнула и тяжело вздохнула.МСЛ:"Куда же идти?К Алексе?Нет...Я ей не нужна...К себе?Какой смысл?..."Задавала себе эти вопросы.Начало темнеть и Витани уныло поплелась к двери.На улиЦЦе было мокро,однако ливень кончился.В воздухе парил орел,но Вит не обратила на него внимания.В конЦЦе конЦЦов доЦЦент добралаь до Алфеи.
---Комната Витани

88

А ведь ей казалось, что она лишь на секунду положила голову на руки, а те в свою очередь на парту, а оказалось. что она заснула и проспала всю ночь. "Ничего себе... Как же меня так угораздело? Наверное все еще ощущаются последствия моих необдуманых действий... Девушка встряхнула головой и поднявшись собралась, повесив на плечо сумку и уже собравшись уходить она остановилась.  И все жет акое длительное отсутствие Андреа меня беспокоит? Что если с ней что-то случилось? Хотя может быть она уже вернулась в свю комнату... А вот! Придумала" В крайнем случае извинюсь за вторжение" Девушка достала из кормашка одно из двух семян, второе находилось сейчас у Андреа. "Они созданы вместе, знчит еще связаны" Девушка сосредоточилась на образе Андреа, на тонкой нити связи между семенами. "Надеюсь получится..." У неё получилось, она переместилась. И даже переместилась куда надо.
-------Облачная Башня--- кобинет Валтора.

89

Фарагонда вошла в кабинет и уселась за стол. -Вот я ученикам сюрприз-то устрою... Будут вместо Превращений мою занудную историю слушать. И Фарагонда принялась пролистывать журнал, поджидая учеников.

Отредактировано Фарагонда (28-01-2009 17:00:26)

90

ОФФ: Спецы тоже на урок ходят?

91

---Обеденный зал
Андреа подошла к ученой избушке и осторожно постучала в дверь. Затем не менее осторожно зашла в помещение и тут же увидела директрису.
-Здравствуйте, - пробормотала она извиняющимся тоном, - извините за опоздание. Нас немного задержали на прошлом уроке.
Девушка оглядела класс в поисках Элеоноры, но нигде ее не увидела.
Невероятно, я ее опередила!
Пройдя через весь класс, она села за одну из первых парт и приготовилась слушать. Что ни говори, а историю она любила, хоть по стечению обстоятельств и не взяла на урок ничего кроме ручки и тетрадки по драконоведению (в последней в прочем не было ни одной записи, и она вполне могла сойти за историю).

92

----Обеденный зал----
Элеонора постучалась в дверь и вошла. Она широко улыбалась (не от смеха, а чтобы не казаться невежливой).
-Здравствуйте. Извините за опоздание.
Девушка присела за свою парту. Вася прибежал за ней. Фея подняла руку.
-Можно вопрос? На урок пускают животных? И ещё один вопрос: на уроки ходят все, или специалисты не ходят?

93

Вдруг послышался стук.Вилл зашла в класс и сказала.
Здрасти,я Вилл.Я не опоздала?-сказала Вилл оглядывая весь класс.Среди класса она увидела знакомых и единственых (на сейчас) учениц.Вилл зашла в класс и села за вторую парту,приготовила ручку и тетрадку.
А нам нужна будет толстая тетрадка?-спросила Вилл у Фарагонды.
А можно чтобы на уроке был мой хомяк Хаглс?Он будет тихо!-жалобно попрасила Вилл.Вилл посматрела на тетрадь,она была жёлтая.
Скучная какаето тетрадь!-с этими мыслями Вилл начала на ней рисовать всяких зверей.

Отредактировано Вилл (28-01-2009 20:48:23)

94

Фарагонда
P.S. Вы лекцию собираетесь читать? Ибо 29 сегодня, и чисто теоретически урок должен был закончится.... Так что пишите свою лекцию, а я сдвигаю расписание, и пожалуйста, в будущем, помните, что время не резиновое...

95

Валтор
Расписание тянуть не нужно, так как сегодня все-таки еще 29ое. Просто поначалу, как я считаю, стоит подождать пока кто-нибудь появится.

-Итак, дорогие ученики, - начала Фарагонда, вставая со стула, - Я думаю вы удивились, увидев меня вместо вашего учителя превращений. Увы, но я должна заменить его сегодня. Так как у вас нет учебников по моему предмету, и вы к нему не готовились, то я решила вам просто рассказать о артефактах, которые получают вельмы наравне с чармиксами и энчантиксами фей.
Глумикс является подобием чармикса фей.
http://s58.radikal.ru/i162/0901/6a/ba06f83ccb45.jpg

Теперь вы знаете и о артефактах ведьм и не удивляйтесь, увидев на этих девушках украшения такого рода. Есть вопросы? - спросила Фарагонда аудиторию.

96

ОФФ: Мне нельзя такой мелкий текст читать. Можно его увеличить и как?

97

Элеонора, Вилл, животных следует оставить за дверью. Я не думаю, что им будет очень приятно сидеть здесь и слушать мою занудную лекцию.
Вилл, так как сегодня я замещаю урок, то нам тетрадь не пригодится, а так у нас будет много записей. - ответила на все вопросы директриса. Все-таки хороше они девчонки. Что их ждет в будущем? Пригодится ли им когда-нибудь моя история?

98

ОФФ: А как текст увеличить?

99

http://i021.radikal.ru/0901/f8/6c187c792a29t.jpg-вот нажми но помоему не больше

Отредактировано Вилл (29-01-2009 17:04:18)

100

ОФФ: Всё, вспомнила, у нас есть программа, что текст увиличивает. Я прочитала)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка