[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка


Ученая избушка

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

-Ну как?
-Очень хорошо.-Сказала львиЦЦа.-Алекса,когда создаешь ореол-ты создаешь иллюзию."Чистый" ореол создаеЦЦа,когда заклинания не упращаюЦЦа.-ЛьвиЦЦа прищурилась и поправила ЦЦветную чёлку.-Ну чтож.-Витани раскрыла журнал,чтобы поставить оЦЦенки за работу на уроке.-Вашим домашним заданием будет практика ореола.Брюлики,шмурики,внешний вид...Мне всё равно.Главное-результат.

62

"Создать Ореол? Ну чтож... попробуем...Но что создать? а вот! придумала! Я как-то один рз видела Эдель в таком  платье...."  Она встала, а затем сложила ладони лодочкой и закрыла глаза представляя нужный образ, довольно быстро она почувствовала покалывание, потом оно усиливалось... "Наверное все же уже все." Она открыла глаза. Теперь девушка выглядела по другому. Во-первых, она казалась старше и вышлядела ни как девушка, а как молодая статная женщина. На ней было пышное черное платье, с открытысм плечами, черные волосы были убраны в прическу, на голове была шляпка, а черная вуаль закрывала лицо. В руке она держала веер. Сильвана сделала  изящный реверанс. Сейчас она напоминала Черную Герцогиню. "Практика... Чтож понятно... О! мне надо будет попрактиковаться в еще одном деле, все равно идти в зал я не хочу."

63

Элеонора была страшно голодная. "Когда же мы пойдём на обед? Надеюсь Витани скоро вытавит нам оценки."
Девушка стала тихо копаться в своей сумке. На самом дне она нашла конфетку. "Вкуснятина." Фея тихо прошептала:
-Невидимка!
Конфета стала невидимой. Элеонора тихонько открыла и съела её.

64

-Оу...-Витани была удивлена,что фея избрала такой наряд.-...МолодеЦЦ...-Выдавила львиЦЦа.Вдруг Вит услышала шепот и скрежет фантика.МСЛ:"Оооо...Пора их отпускать,да и пообедать не мешало."-Вы хорошо поработали.МолодЦЦы.А теперь все свободны.-Вит поставила оЦЦенки за урок и захлопнула журнал,который потом испарился.-Ну-с...Так уж и быть-поставлю вам пятерки.-Улыбнулась львиЦЦа и потянулась.Перепрыгнув через свой стол Вит медленно приблизилась к окну.МСЛ:"Брр...Ну и слякоть..."Витани покосилась на Алексу и сверкнув глазами передала ей мысленно "А вот тебя я попрошу задержаЦЦа".Объявила львиЦЦа и облизнула клыки.
ОЦЦенки за урок:
Алекса|5|
Сильвана|5|
Элеонора|5|

65

-Спасибо!-Элеонора была очень рада, что ей пять. Ещё она была рада, что их отпустили поесть. "Уже скоро обед закончится, и следующий урок... А я ещё не успела отдохнуть."
-До свидания!
Девушка быстро собрала вещи и выбежала. Фея чуть не разнесла дверь.
----Обеденный зал----

66

Спасибо!
-Да нет проблем.-Улыбнулась Вит разворачиваясь к фее в 3/4.Мордочка львиЦЦы показалась зловещей и жутковатой.После того,как Элеонора чуть не вынесла дверь Витани направилась к выходу.Поморщившись львиЦЦа вышла из избушки и скользнула в окружающий её лес.МСЛ:"Брр...Кошмар...."ЛьвиЦЦа подошла к заветному местечку,где оставила еду.Увы,большую часть растащили птиЦЦы.-Эх...Всё промокло...Есть даже расхотелось...Ну ладно,поймаю что-нибудь ещё.-Пробурчала львиЦЦа и углубилась чуть в лес.МСЛ:"...Где все?..."Подумала Вит.В самом деле лес как-будто бы умер.Однако вдруг на дерево послышалось хлопанье крыльев.Витани сильно рисковала,но голод был сильнее.ЛьвиЦЦа вскарабкалась по хлипкому стволу и немного не расчитав прыгнула на ветку.ПтиЦЦа была прижата к ней,но вдруг что-то сзади треснуло.Вит обернулась и ветка рухнула вместе с львиЦЦей.В мгновение ока Вит оказалась на земле,а на неё сверху упала злополучная ветка.-О чёрт...-Проворчала Витани и стала выбираЦЦа из под ветки.МСЛ:"Зато у меня есть обед!"

67

ООС: Элеонора ушла...
Кажется Витани была несколько ошарашенна, тем какой наряд она иизбрала... Девушка взмахнула рукой и ореол исчез. Идти ни куда не хотелось, все равно возвращаться, а там мокро... А потом надо еще взвращаться. Элеонора ушла, Витани тоже. "А есть все же хочеться... Ткак что точно надо попрактиковаться..." Девушка села и и пошарила рукой под партой, скоро кисть онимела, а за тем девушка почувствовала тяжесть и поняла, что пора. На парту она извлекла чудесный золотистый пирог, который чем-то напоминал кусочек солнца, или янтаря подсвеченный солнечными лучами. Девушка чуть не замурлыкала....
-мрм.. Как мне повезло. Алекса хочешь?
"Теперь надо, что нибудь попить..."
Девушка вновь запустила руку под парту, но увы на эьтот раз ни чего путного, лишь, что-то напоминающее сучок, отдельно... Девушка поспешила его выкинуть и он расстаял в воздухе. Тогда Сильв обошла класс и подойдя к  учительскому столу попробовала проделать тот же фокус с ним. То есть достать из под него, что-то. И это ей удалась, девушка извлекла поднос с двумя чашами, в которых был напиток  малинового цвета, по классу поплыл чудесный аромат. Девушка  поставила поднос на свою парту и посмотрела на Алексу.
-И чаши как раз две... Но кажеться, я что-то забыла...
Она окинула взглядом парту.

68

Алекса глазами полными благодарности посмотрела на Сильв.
Читаешь мои мысли! Спасибо! То что надо! А томне еще надо подумать как провести урок,а в обеденном зале это не слишком удобно делать. А забыла ты вот что.
На столе появилась белоснежная скатерть и салфетки.

69

Девушка еще раз осмотрела парту.
-Нет... А вот!
В руке девушки появился ножик и она разрезала прирог. "Надо будет не забыть вернуть его в столовую, а то неудобно будет.."
-Вот тперь все в порядке.
Девушка взяла кусочек пирога и откусилв. Что и говорить он был великолепен и казалось, что таял во рту. "Великолепно... Как и ожидалось... мр. Просто сокровище."

70

Элеонора вошла.
-Всем привет...
Девушка села за свой стул.
-Извините я не опоздала?
"Странно Андреа и Витани её нет... Наверное я пришла рано."-Фея была очень сонная. Она неожиданно легла на парту и отдыхала, но через 10 секунд встала.
-Простите... Просто я очень много сил потратила на орион...

71

Витани наконеЦЦ выбралась из-род "завала" и взяв птичку стремглав бросилась в избушку.Войдя в здание львиЦЦа каким-то диким кошачьим взглядом оглядела класс.МСЛ:"Сейчас урок магических существ...Чтож,посмотрим,что будет на этот раз."Витани легла рядом с учительским столом и стала ощипывать птиЦЦу.Вскоре на полу валялась куча перьев.Витани приступила к поедани.Подбородок мгновенно окрасился в багряный ЦЦвет,но не одня капля крови не упала на пол.На когтях и лапах так же осталась кровь.

72

Алекса увидев Витани поняла,что пора сворачиваться и начинать урок. Быстро съев свою порцию она поблагодарила Сильв за угощение
Спасибо Сильвана! Без тебя я бы просто померла с голоду!
Потом встав из-за парты она заняла свое место за учительским столом открыла журнал и написав дату закрыла на время и стала ждать пока все оторвуться от своих дел.

73

Девушка улыбнулась и сделав глоток из чаши с напитком, затем все относящееся к еде исчезло. Девушка перенесла это в свою комнату.  И задумчиво посмотрела на Алексу. Вернулась и Элеонора с Витани, а вот Андреа не было. "Может она себя плохо чувствует? Надо будет потом попробовать найти её... Интересно в какой она комнате живет? Так, сейчас надо сосредоточиться на предстоящем уроке. Интересно, что у нас сегодня будет. Сильвана выжидающе смотрела на Алексу."Но почему мы все же обучаемся здесь а не в школьных кабинетах?"

74

Витани облизнулась и доела свою жертву.Не осталось даже косточек.Только перья.ЛьвиЦЦа облизнулась и села.Пора было умываЦЦа.МСЛ:"Ну вот ещё кожу из под когтей вычищать..."Вит умыла рот,очистив его от крови и стала вылизывать коготки.Когда всё было готово львиЦЦа посмотрела на Алексу.МСЛ:"Пусть только попробует сделать из меня учебное пособие!"Витани усмехнулась и стала следить за классом.

75

Элеонора, увидев, что урок начинается, норамлаьно села за свою парту. "А где же Андреа? Она уже второй урок пропускает! А вдруг с ней что-то случилось? Тогда её нужно спасать!"-испугалась фея. "У меня пока мало друзей... Я бы хотела завести друга, который будет очень похож на меня." Девушка оглядела класс. "Странно, почему с наружи избушка маленькая, а внутри большая? И интересно, что мы будем проходить на уроке? И будем ли мы на какой нибудь планете, как в прошлый раз, на поляне единорогов? Это очень клёво! Это будет мой самый любимый урок!" А Элеонора всё сидела и думала. "А когда я получу энчантикс? А чармикс? И будет ли у меня любовь? Ещё хочу себе в враги ведьму! А пикси на урок пускают?" Девушка посмотрела на Алексу.
-Скажите, а пикси на урок пускают?-спросила фея. "Я бы свою взяла!!!"
ОФФ: У нас в классе Ваня, если учителя нет, орёт на весь класс: Мы урок пропускаем!!! :D

Отредактировано Элеонора (20-12-2008 21:36:35)

76

Ну если она не пугливая и любит животных,то пожалуй можноо..
Да...Где же моя Лунис? Целую вечность ее не видела!
Так. Начнем урок. Прошлый как все помнят закончился не очень удачно поэтому сейчас я попрошу вас быстренько записать в тетрадках все что вам запомнилось и что вы считаете важным о единорогах прежде чем приступить к новой теме. Только пишите так,чтобы потом было понятно и не приходилось гадать,а то знаю я вас!

77

Девушка достала тетрадь и приготовилась писать, но... Как назло ничего путного в голову не приходило. "Самое важное о единорогах... Если не чувствуют опасности, то они не агрессивны, а скорее уж не обратят внимание. Любопытны среди них единицы. Чересчур дружелюбными тоже не назовешь. Любят яблоки и сахар. Ими вполне единорогов вполне можно подкупить. Нда..." Размышляя  Сильвана и записывала. Девушка перечетала написанное. "Надеюсь Алекса не будет проверять тетради... А вот. Единороги могут ментльно общаться между собой и с "хозяевами". Ну хоть, что-то более менее умное." Сильвана тихо вздохнула.

78

Алекса прошла по рядым и ненароком ее взгляд упал на тетрадь Сильваны
Очень хорошо. Еще советую написать места обитания и об стражах.
Девушка улыбнулась. Ей нравилась роль учительницы.
Нда... А это весело..

79

"Вот хорошо... Сейчас могу позвать Нику..." Элеонора стала передавать ей мыслями сообщение: Дорогая Ника! Если у тебя есть время, то прилетай в Учёную Избушку, это около леса, там у нас теперь проходят уроки. Сейчас я там. Прилетай! Буду очень рада! "Так... что я запомнила про единорогов? Полно всего... Наверное." Девушка достала свою тетрадь и написала розовым маркером: "Единороги". Потом она стала писать синей ручкой: Единороги - существа очень пугливые и добрые. С ними не очень сложно подружиться. Любят морковку, сахар и яблоки. Эти животные бывают чёрные и белые. С единорогом нельзя обращаться как с лошадью! "Что же ещё написать? Я даже не знаю!"

80

Потом подойдя к Элеоноре повторила тоже самое
Про стражей,где они живут и почему.. Мне кажэется урок был познавательным и поэтому можно написать побольше.
Алекса снова улыбнулась. Несмотря на то,что многие ученицы были постарше она могла говорить с ними,как с младшими сестрами.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка