[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка


Ученая избушка

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

-А я что... Не опоздала?
Витани улыбнулась и уселась за кафедрой.-Да нет...Не опаздала...-Протянула Витани оглядывая фей.
-Всем привет! Я не опоздала? Похоже учителя опять нет.
ЛьвиЦЦа собралась уже возразить,но её перебила Алекса.
Есть. По превращениям нас учит Витани так что та-та-та-та...
Витани прищурилась и посмотрела на фею.-Рано радуешься.Ох,как ты запоёшь через 20 минут...Ммм...-ЛьвиЦЦа довольно улыбнулась.
-Пожалуйста, не говорите директорам что я опоздала! Не хочу вылетить из школы...
-Не волнуйся,я такого не делаю.Если б прогуляла...Ну в общем,лучше скажите мне,что вы проходили до того,как я стала у вас вести.Или это первое занятие?-Спросила ЛьвиЦЦа.Из неоткуда,или от куда-то от туда появился журнал.Медленно пролетев над рядами в журнале начали появляЦЦа имена фей в алфавитном порядке.Алекса была последней,куда подлетел журнал.Захлопнувшись,он треснул фею по голове и быстро уплыл по воздуху к Витани и раскрывшись перед львиЦЦей плавно опустился на стол.-Заметь,что не я им руководила.-Не поднимая глаз произнесла Вит и просмотрев всех записанных в журнале оглядела учениЦЦ.-Так,ладно.Если кто хочет сесть по ближе-милости прошу.Я не кусаюсь,не ЦЦарапаюсь...Только в редких случаях.-Всё также не поднимая глаз произнесла львиЦЦа и отложив журнал взяла несколько листов бумаги размером А4.

42

Девушка улыбнулась и прошмыгнула к уже облюбованной парте.
"Что проходили?"
Девушка пожала плечами.
-Я  незнаю... Ведь я учусь в этой школе лишь первую неделю.
Она улыбнулась и вопросительно посмотрела на пришедшию Элеонору.
-А ты не знаешь? Кстати, привет и спасибо за подарок.
Она вновь улыбнулась.

43

-Ну а Вы не будете меня наказывать за опоздание?-спросила Элеонора у Витани.
Фея взглянула на Сильвану.
-Я тоже учусь в школе первую неделю...-тут девушка вспомнила, что идёт урок. Он тихонько сказала девушке:
-Пожалуйста...

44

-Ну а Вы не будете меня наказывать за опоздание?-спросила Элеонора у Витани.
-Нет.-Коротко ответила львиЦЦа не получив вразумительного ответа на вопрос "что вы проходили?".-А ты хочешь?-Улыбнулась львиЦЦа и стала что-то ЦЦарапать в журнале.-Ну феечки,меня вы прекрасно все знаете,а кто не знает-я Витани.Лафа для вас кончилась,ибо поблажек я вам не дам.-Вит приподняла брови и посмотрела на Алексу.МСЛ:"Ох...Не дам я тебе поблажек...."-У меня только одно требование-уметь слушать,а не слышать.Вопросы есть?-

45

ЛьвиЦЦа тут же добавила-И ещё-на урок носить толстые тетради не менее 48 листов.Это будет как ваш дневник.То есть оформляйте свою тетрадку,рисуйте в ней,но только не в урочное время.В общем я надеюсь вы меня поняли.-Витани села в кресло и придвинулась к столу.МСЛ:"Чтож,сначала объясню им что такое ореол,а там уже...Как успеем..."Подумала львиЦЦа и оглядела класс.-Итак,вопросы?

46

-Как вижу вопросов нет,так что открывайте тетради и записываем тему-Ореол.-Сказала львиЦЦа и смахнув чёлку начала рассказ.-Ореолом называют неполное превращение.Это поверхностное изменение.Это как иллюзия,которая не тредует огромных усилий.Так же краем глаза можно увидеть истиную сущность человека.Если он конечно создал ореол.Чтобы создать ореол нужно сделать из ладоней подобие чаши и сконЦЦентрироваЦЦа.Можно закрыть глаза.Вы должны чётко представить себе новый образ,иначе ничего не выйдет.Вы должны быть собраны,когда применяете заклинание.Если получиЦЦа так,что заклинание не завершилось,а вы уже расслабились..Итак.Как же почувствовать,что заклинание завершено?Когда вы будете применять его,в руках вы должны почувствовать покалывание энергии,в последствии вы будете чувствовать,как изменяетесь вы сами.И ещё с помощью орела вы можете создать себе кольЦЦо,ЦЦепочку,браслет...Всё,что пожелаете,но это будет иллюзией.Есть желающие?-Витани посмотрела на класс.

47

Фея открыла свою тетрадь. Она достала свой розовый маркер и большими буквами написала "Ореол". Девушка стала слушать лекцию. "У, как всё сложно..." Потом Витани дошла до места, где говорится о браслетах и цепочках. "Вау! Можно создать браслет и при этом не платить? Надо послушать!"
Есть желающие?-Витани посмотрела на класс.
"Лучше не надо..."-Элеонора старалась не смотреть на учителя.

48

Тут взгляд львиЦЦы устремился на Элеонору.-Элеонора...Не хочешь попробовать?Это легко.Очень легко.-Витани прищурилась и с вызовом посмотрела на фею.МСЛ:"ОтважиЦЦа,или нет?...А в принЦЦипе не нужно было делать такой вид."Витани улыбнулась,давая понять фее,что в ореоле не было ничего сложного.-Смелее.-

49

Витани
ОФФ: Я так и думала! Всегда когда я так пишу меня вызывают! Я в реале лекцию не поняла! Придётся теперь никогда в жизни такого не писать...

50

Витани
ОФФ: Я не пойду к доске! Я не напишу нового сообщения, пока не исправишь на кого нибудь другого!

51

Увидев,как Элеонора прижалась к парте Алекса решила вызваться.Ее рука взметнулась со скоростью света вверх и девушка спросила
Это ведь добровольно? Можно я?
Фея глазами показала Витани,что очень хочет и что у нее получится.
Сделаем диадему,и жезл..О да это будет красиво...

52

"Хорошо, что я тетрадями меньше 48 листов не пользуюсь..."
Подумала девушка быстро конспектируя лекцию. Потом когда витани закончила говорить еще раз прочитала все написаное. "Вроде выглядит вс не так уж сложно.... А вот насчет практики..." А насчет практики она была совсем уж неуверенна..."Кто хочет? кто хочет?" Девушка осмотрелась. Из присутствующих желающих судя по всему не было и Витани обратилась к Элеоноре, а та... Та желанием явно не горела. Потом вызвалась Алекса. Сильв с интересом наблюдала за происходящим.

Отредактировано Сильвана (17-12-2008 00:26:58)

53

Это ведь добровольно? Можно я?
Витани закатила глаза и махнув лапой произнесла-Ладно,ладно.С места.И...Не разнеси весь класс.-Усмехнулась львиЦЦа и с интересом взглянула стала наблюдать.МСЛ:"И что она сделает?...Надеюсь не книгу,которой решит тренуть меня по голове...Интересно,а что Элеонора так разнервничалась?...Тема сложная,не спорю...Ну ладно."Витани посмотрела на Сильвану.Взгляд у львиЦЦы не предвещал ничего хорошего и говорил "ты следующая моя жертва".
Офф:Элеонора,а что именно не понятно?Собственно всю жизнь прятаЦЦа от меня ты не будешь^^
P.S.ИнформаЦЦия об ореоле взята из книги "Зачарованная"

54

Ну я уж постараюсь
Алекса сосредоточилась. С превращениями она была хорошо знакома из-за частых перевоплощений в кошку и поэтому решила изменить весь свой облик с помоощью одежды и аксесуаров. она перевернула правую руку ладонью вверха левой начала вогдить сверху. Почувствовав покалывание девушкаа решила упростить себе задачу ти придать энергии видимый и ощущаемый облик. Фея остановила выбор на серебрянной блестящей пыльце. Она собрала ее в пригоршню и посывпала на себя сверху при этом ясно представля свойф облик она решила попугать Витани и поэтому ее воломсы стали длинными и черными. Плаьтье до пола с огромным декольте и жезл. Огромный тяжелый жезл. О да Алекса придала себе облик Мерион при этом сохранив свое лицо.
Ну как? Кажется у меня получилось!

55

Витани
ОФФ: Никогда не слышала о такой книге.

56

Элеонора наблюдала за происходящим. Тут её наручные часы стали пипикать всё громче и громче. Это был её будильник.  На часах было написано "Урок окончен! Окончен! Окончен!". Фея тут же выключила часы.
-Простите...
Урок дейсвительно по времени был окончен. "Интересно, какая оценка будет мне за работу на уроке? Три, не больше... Я опоздала, не отвечала на уроке... Интересно, что со мной сделают родители, когда об этом узнают?" Девушке стало очень грустно. Она вспомнила, как её всегда ругает отец... И представила, что он с ней сделает из-за тройки... "Что же делать??? Нужно, пока не поздно, исправить тройку."
Фея подняла руку.
-Можно я следующая?!

57

Девушка поймала взгляд Витани обращенный к ней. "Судя по всему меня собираются спросить... Интересно..." Девушка проследила за превращениями Алексы, которая судя по всему решила принять облик Мерион, что ей и довольно успешно удалось. "Здорово" Алекса обратилась к Витани."Или не только к Витани?" Тут послышалсся звук будильника на часах Элеоноры. "Что такое? Наверное конец урока.." Девушка удивленно посмотрела на Элеонору, удивлеие её возросло, когда она вызвалась следующий. "Ну ладно, может она перестала волноваться?" Саму Сильв ни кто бы за тройку в отличии от Элеоноры ругать бы не стал, не разрушила школу и это хорошо.

58

-Ну...Урок подошёл к конЦЦу.Чтож,Элеонора и Сильвана попробуйте,но только быстро.-Витани встала на четыре лапы и потянулась.Посмотрев на Алексу львиЦЦа улыбнулась.-Не пытайся упростить себе задачу.Не смешивай превращение и ореол.Это не всегда хорошо кончаеЦЦа.Это две враждующие стихии.Но для первого раза не плохо.Однако мне нужен чистый ореол.-Витани села и посмотрела на оставшихся двух фей.Краем глаза Вит уловила,что превращение Алексы перевешивает в ореол.На самом же деле она была в своём обычном "одеянии".-Запомните так же,что чем прочнее ореол вы делаете,тем больше вы будете чувствовать его.У меня была подруга,которая прожила 16 лет как человек,и только потом узнала что она пикси.Слишком на ней ореол был прочный.-Вит ударилась в воспоминания и закатила глаза.ЛьвиЦЦа сделала из лап подобие чаши и прикрыв глаза сосредоточила энергию.Чёлка и Витани стала переливаЦЦа радугой.

59

Элеонора вышла к доске. "Так, кем бы мне стать? Я представлю себя в модном костюме!" Девушка сделала из рук подобие чаши и закрыла глаза. Скоро она почуствовала покалывание. Фея чётко представила себе новый образ. Открыв глаза она была в красивом розовом платье.
-Ну как?

60

Витани по-моему это все-таки ореол! Волосы я не превращала.Жезл - это мой механический карандаш,а платье - это мои джинсы и водолахзка.Лицо я соответственно не меняла.
Алекса на все сто была уверена в своей правоте. Даже любимые туфли Мерион от Гуччи на самом деле были кроссовками. Увидев превращение Элеоноры девушка,чтобы не злить Витани мысленно передала подруге
Молодец! Так держать!


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Ученая избушка