[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Огромный лес, в котором живут необыкновенные животные

P.S. Не пытайтесь найти предыдущую тему "Лес" в архиве. Сюжет, который опубликован, перешел в такую стадию, в которой вы не должны знать, что в нем происходит. Здесь же вы можете описывать свои действия дальше.

2

Элеонора вошла в лес с семенами. "Вот, сюда я их и посажу." Она выкопала ямку и посадила семена. "Нужно действовать быстрее, я могу опоздать на урок." Рядом находилась лужа. Подул очень сильный ветер. Он сдул Элеонору и она упала в лужу. О, нет! Это мой любимый наряд! Ладно, пора идти домой! Но сначала быстро в библиотеку! Элеонора, вся замёрзшая, направилась в Алфею.
----(Библиотека)----

3

Комната Лары и Лираэль--------------->Лес
Лираэль прилетела в лес. Лара должна быть здесь и я её найду! Сорвав с шеи цепочку с кристалом Лираэль подкинула его в воздух: - Сила Льда! Сила Любви! Кристал развернулся в посох. Ловко поймав его, девушка произнесла заклинание на поиск и полетела в указанном направлении на поиски подруги...

4

--- Ученая избушка
Андреа присела на корень извилистого дерева. Казалось, что дождь стал еще сильнее, хотя, наверное, именно так оно и было. Как же сейчас хотелось в Алфею, да что там в Алфею, вообще под любую крышу. Но идти туда сейчас было нельзя.
Андреа боялась, что приступ снова повториться, и тогда кто-нибудь обязательно заметит, а может быть даже попытается выяснить причину…
И, стоит сказать, боялась не зря. Новый приступ себя ждать не заставил, и на этот раз секундами дело не обошлось.
«Вокруг была битва, точнее не битва, а скорее маленькая потасовка, но ее участники не видели стоящих в центре иллюзии людей.
-Итак, что ты от меня хочешь? – произнес светловолосы мужчина
-Я пришла, чтобы заключить сделку. Вы сделаете кое-что для меня, а взамен я выполню все о чем вы меня попросите.
- И что же вы от меня просите?
-Я хочу забыть»

Эти, похожие на старую пленку, образы всплыли в памяти, словно никогда из нее не исчезали. И как она только могла это забыть?
Наверное, эти приступы последствия того заклинания или же оно должно так действовать. А вдруг что-то идет не так? Я не хочу вспоминать!
Андреа пыталась понять, что ей теперь делать и кто, кроме не самой, в этом виноват. Но в голову ничего не приходило, да и придти не могло. Фей не обучали черной магии, а в том, что это была именно черная магия, Андреа не сомневалась. Конечно, когда-то она пыталась выяснить что-то сама, но эти знания были ничем.
Самой мне ничего не узнать
Эта мысль, как нельзя лучше отражала происходящее
И что дальше? Снова Облачная Башня? Получается, что так.
К счастью, дорогу она помнила
--- Облачная Башня, Кабинет Валтора

5

----Учёная избушка----
Элеонора зашла к своим деревьям. На тех местах, где она посадила семена, выросли небольшие деревья. "Ура! Деревья прорастают! Скоро тут будут две красивые яблони!" Фея была очень рада. Она увидела следы. "Тут явно кто-то был недавно. Следы ведут в Облачную Башню. Интересно, кто тут проходил? Какая-то ведьма? Или Валтор?" Элеоноре стало страшно. "Лучше я пойду в Алфею."
----Комната Элеоноры----

6

----Комната Элеоноры----
Яблоки уже цвели. По дороге сюда Элеонора и Вася играли в догонялки. Вася ни как не мог догнать её. Наконец девушка прибежала и врезалась в дерево. С него посыпались яблоки. "Ура! Они проросли!"
-Знакомься, Вася. Недавно я посадила яблони, и вот они проросли!
"Интересно, чем заняться мне в лесу? Всё равно везде слякоть..."
Вася: Слякоть? Вон там её нет! Элеонора: А ты знаешь, что читать чужие мысли нехорошо? Вася: Ну ладно, ладно... Больше не буду. Девушка подошла к сухой земле и натянула между деревьями гамак. Потом она достала из своей сумки банан и стала его есть. Вася бегал по траве. Погода была чудесная. Элеонора заснула.

7

Элеонора проснулась от голода. "Хорошо, что я взяла с собой пикник..." Она достала из корзинки кетчуп, горчицу, булочки, салат, лук, колбасу и сыр. Девушка стала делать бутерброды. "Так... Бутерброд будет такой." Сделав себе сандвич из этих продуктов, она позвала Васю мысленно. Вася, идём сюда, дам тебе колбаски. Котёнок сразу прибежал, так как был очень голоден. Фея отрезала ему колбасы и дала ему. Он судовольствием её съел. Вася:Спасибо! Ты лучшая хозяйка! Элеонора: Да незачто! Принцесса достала ещё газировку и выпила её. Васе же она дала миску молока. Элеонора взял з корзины яблоко, легла на гамак и стала смотреть в голубое, чистое небо.

8

----Комната Элеоноры----
Марк вновь одел нивидимку и с дерева наблюдал за Элеонорой. "В реале она ещё красивее..." Он тихо наблюдал за ней и за её котёнком. "Она очень красива... Очень..." Он спустился с дерева и подошёл и ней (он был всё ещё в нивидимке). "Что же мне делать? Нужно написать ей любовное письмо..." Он отошёл подаьше за деревья, достал свой блокнот и аккуратно вырвал из него лист бумаги. Потом парень очистил лист от клеточек , достал свою самую красивую ручку и стал красиво писать: Здраствуй, Элеонора! Ты лучше всех, ты прекраснее всех на свете и милее! С горячей любовью, твой самый большой поклонник!!! Он тихо подошёл с этим листом к девушке и подложил под гамак. Потом он сел под дерево, достал свой блокнот и ручку и стал рисовать Элеонору.

9

===Комната алексы
Маленькая белая кошечка тихой поступью вошла в лес и стала прислушиваться. Невидимка вел себя слишком тихо,чтобы можно было его услышать. Тогда она открыла рот и стала пропускать воздух через свои чувствительные железы на небе.
Так.... Элеонора... Вася... Колбаса... При чем тут колбаса? Я другой запах ищу!Ага! Специалист... Видно недавно поступил... В той стороне.. И снова шорох ручки! Будем следить.. Если будут хоть малейшие причины напасть...

10

Элеонора услышала шорох, когда нивидимка подкладывал записку. Она поднялась и осмотрелась. Никого не было. Тут девушка заметила листок бумаги на траве. "Очень интресно..." Фея стала читать записку. Когда она прочитала её, принцесса подумала: "Тайный поклонник? Здорово! А я думала, что не смогу найти свою любовь..." Элеонора не видела кошечки, зато Вася увидел. Он был ещё маленький для любви, поэтому он просто подошёл к Алексе и стал мурчать, как бы предлагая дружбу.

11

Вася,я подруга Элеоноры - Алекса. Скажи ей это так,чтобы никто не слышал. Здесь есть невидимка он ворвался в мою комнату и судя по тому,что убежал, с не очень хорошими намерениями. Как я поняла это специалист.
При этом кошка мурчала с самым невозмутимым видом, так что невозможно было догадаться,что она что-то передает Васе мысленно. Для полнейшей натуральности Алекса начала вылизывать лапку и умывать ею мордочку.

12

Вася: Привет, Алекса. Я тебя знаю! У тебя живёт хороший кот! Нуя умею передавать сообщения мысленно. Пока! Котёнок побежал и стал играть на траве, но на самом деле стал передавать сообщение Элеоноре:
Элеонора! Ты в опасности! Здесь, недалеко, находится специалист, он ворвался в комнату Алексы и убежал. Поэтому видно что он не с очень хорошими намерениями. Будь очень осторожна!
Элеонора ответила ему: Специалист? Наверное это тот, кто прислал мне это письмо. Ладно Вася, я буду осторожна, но судя по письму он добрый!
Вася:Да, можешь прочитать, что там написано?
Девушка прочитала. Вася:А мне кажется, это ловушка. Будь аккуратна!

13

Тут и Элеонора услышала шорох ручки. "Что это? Что-то мне тут нравитсяч перестало..." Девушку стали мучать мысли, что у неё нет друзей... "Почему? Но, ведь правда... Сильвана - не мне друг, Стелла со мной общаться не хотела, я не захотела спасти Андреа, она не захочет быть мне другом, Алекса - я пришла в неподходящий момент, Витани - она меня ненавидит... Как не везёт..." Она еле сдерживала слёзы. Фея собрала все вещи.
-Вася. Домой.
Элеонора взяла котёнка на руки и пошла в комнату.
----Комната Элеоноры----

14

Комната Вилл-----Окресности школы
Как же тут красиво-сказала Вилл Хаголсу.А тебе нравится-Вилл посмотре на хомяка.Нравится я знаю-подумала Вилл-А интересно есть тут кто-то ещё? :question:

Отредактировано Вилл (10-01-2009 13:36:20)

15

Немного погуляв по лесу Вилл надоело тут гулять и она решила погулять по улицам.

Окрестности школ----Места посещения

Отредактировано Вилл (10-01-2009 16:10:10)

16

Тут Марк обнаружил, что всё проспал. "О-бана... Куда она делась? СКОЛЬКО ЖЕ Я СПАЛ?" Он быстро убрал в карман блокнот и ручку и осмотрелся. Тут он увидел девушку. "Ух-ты... Ещё одна... Видно недавно поступила... Так... Куда она пошла? Надо пойти за ней!" Парень тихонько встал и пошёл за ней. Тут он обнаружил, что она уже вернулась. "О_о... Какая странная... Надо бы с ней познакомиться..." Марк отошёл за дерево и принял на себя очень красивый вид. Он вышел из-за дерева к незнакомке.
-Здравствуй! Я Марк, новый специалист! А ты кто?
Её опять не было. "Что это с ней??? Надо бежать за ней!!!!!!!!!!!"

Отредактировано Марк Рен (10-01-2009 20:56:47)

17

Алекса
ОФФ: Марк Рен уже ушёл давно в Магикс...

18

===> ворота школы
мирта пришла в лес и нашла маленькую тропинку и пошла по ней
как тут красиво сказала мирта 
и пошла дальше  вдруг она увидела большое дерево и села рядом с ним и стала смотреть на звезды
               ===> тайное укрытие валтора

19

---Ученая избушка

Сколько времени прошло Андреа точно не знала, но заблудиться она уже успела.
Ну и в какой стороне Алфея?  - девушка огляделась по сторонам в поисках ответа, - Или хоть что-то?
Но увы, вокруг был только лес и ничего больше. Деревья, конечно, ужаса не внушали, но и указать дорогу не могли.
Вот когда полезно иметь силу природы.
Девушка еще несколько секунд оглядывалась, а затем решила продолжать идти в выбранном ей направлении. В конце концов, лес не может длиться вечно – где-нибудь он обязательно кончится.

---Укрытие Валтора