[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Мультсериал Winx! » Глючные моменты в Винкс


Глючные моменты в Винкс

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Например я пару раз видела, что в мультфильме у Валтора то появлялась, то пропадала одна перчатка, Стелла хотела спасти Брендана от Принцессы аментии, сначало она держала фонарь, потом Скай, а потом опять Стелла.
Говорим, кто что заметил)

2

......
Третий сезон,серия Хрустальный лабиринт
Стеллка в енче идет по лабиринту босиком,а звуки,как будто на ней 10 см шпильки...

3

Кэти
Согласна. +

4

Помните в самом начале первого сезона Блум предлажила пойти за пиццой,а оказалось что она есть тока на Земле?В третем сезоне в первой серии девчёнки заказывали пиццу в Солярии!!!
Ещё в первом сезоне,когда Блум впервые познакомилась с Трикс она знала кто это.А когда первый раз она превратилась в фею,когда она разговаривала с Винкс она спросила "А кто такие Трикс?" и Стелла ей сказала "Это ласковое прозвище для наших ведьм".Мульт классный,но опечаток слишком много

5

Интересно, кто заметил следующий глюк.
В конце 1-ого сезона, Трикс отправляют на озере Раккалуче, а во-втором их вытаскивают из Светлого камня...?

6

в серии,когда Ривен и Набу подрались из-за Музы.
Сначала Набу держал Музу на руках,а потом,когда появился Ривен,она пропала!
и еще,когда Трикс крали кодекс Облачной башни(они там сражались с пикси-хранительницей) у Айси то были синие тени под глазами,то нет

7

Недавно показывали.Когда Стелла перевоплощалась у неё были наручи от запятий до локтей,а потом стали в два раза меньше и где-то по середине.
В 1 сезоне,когда Винкс отправились в Домино Стелла спокойо ходила в костюме феи и на холод не жаловалась!А в 3 сезоне в Омеге Винкс вдруг стали замерзать

8

Когда Лейла превращается в энчантикс у неё нет глаз.Плохо видно,но я заметила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

9

Музочк@
Ммм,кстати да,если присмотреЦЦа то заметно

10

3 сезон, 11 серия: там показывать энчантикс Флоры, а не Стеллы.

11

В сегодняшней серии когда Стелла пришла в дом Блум у Стеллы были глаза голубого цвета!!!

12

Во всех превращениях Стеллы в энчантикс у неё сначала макияж оражневый, потом на секунду он пропадает, а потом снова оранжевый.

13

Элеонора
Я стобой согласна!
Элеонора
Опять согласна!

14

в первом сезоне второй серии девушки только подружившись первый раз превращаются и уже называются Winx хотя название придумали только в конце этой серии

15

мирточка я то же самое хотела написать

16

А помните показывали фотки Блум,Стеллы и Брендона.Они там типа маленькие по пляжу бегали.
А Блум же жила на земле!!!

17

У Блум постоянно меняется нос,кто это заметил?

18

тема уже прошла, но всё равно, в самой первой серии, когда стелла превращалась, прозвучала фраза "во мне есть сила WINX!" но название придумали только через несколько серий! :yep:

19

а про пиццу я сама опешила! у мя есть диск, и я по случайке посмотрела эти две серии подрят. Как будто маджикс прочухал про пиццу и стал её готовить!

20

про ракалучи и светлый камень такая же история.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Мультсериал Winx! » Глючные моменты в Винкс