[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Фонтеросса » Обеденный зал


Обеденный зал

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь завтракают, обедают и ужинают

2

Для меня эта комната самая главная :cool:

3

А для кого нет?

4

Точно а для кого нет. Привет ребята я Набу пойдёмте обедать. Быстрее.

5

CELevro написал(а):

А для кого нет?

Для меня-Нет!

6

Сефирот вошёл в обеденный зал,осмотрелся.-Чёрт и здесь его нет! Нервно рявкнул себе под нос и взяв обед,пошёл  сел за стол.
С недовольной мордой,он поглядывал на вход,надеясь что Тэйлор объявится....на уме крутилась одна мысль"Убью гниду если опять накосячит!" Настроение было поганое,а погода за окном была довольно милой и это хоть как то его ободряло. "Заглянуть чтоль сегодня после занятий в Алфею..."подумал он,медленно поглощая завтрак.

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (07-10-2008 23:21:44)

7

Тэйлор  пришёл и оглянулся чё там да как, увидел Сефирота и пошёл к нему...

8

Увидав Тэйлора...А вот и ты нарисовался! Чё опять за хрень то а? Мыж договаривались,если какие тёры сразу извещать друг друга....или там другое что то?! Принюхался....А чё это от тебя так духами женскими несёт а? Ты откуда ваобше чешиш то?! С довольной физиономией спросил Сефирот...
Хотя ладно,потом раскажеш,садись есть пока,я тебе захватил тоже на всякий случай-протянул поднос на котором стаяла тарелка с пищей и ещё кое что на запивку...
У нас урок сейчас по боевым исскуствам вроди,давай ешь и подходи туда...вот тогда и поговорим. Посуду за мной кстати ты отнесёш,потомучто на завтрак опоздал....Встал и пошёл в сторону выхода.

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (07-10-2008 23:23:32)

9

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

дерьмовое

[ex]Что за выражения? Исправляем-с[/ex]

Тэйлор
[ex]Посты не менее 4 строчек.[/ex]

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

тарит

~x~SEPHIROTH~x~ написал(а):

харей

[ex]Исправляем выражения.[/ex]

10

Ну ты питон Власыч!!!! Это чё цензура?!
Щя посмотрим чё можно с этим сотворить....

11

*телепортировкалась посмотрев во круг поняла что это здание но не такое как у Темных Эльфоф*
-Блин и где же я пойду зайду может ктото чтото подскажет!
*Вошла увидила много специалистов все на неё пялились она смотрела на всех так мрачно словно щас нападет*
в уме:Блин опять не туда надо валить пока не напали а мне деньга нужна все валю отсюда!
тихо:Эрактус!
-----Неизвесно

12

Салмандра вошла в обеденный зал. Там было пустовато. девушка придвинула к себе тарелку с супом, но есть совсем не хотелось. Салмандра поковыряла ложкой дно тарелки, зачерпнула бульона. Найдя суп недосоленным саламандра встала и вышла из зала. Саламандра давно привыкла не обедать. Хотелось чего то такого... Конечно можно было привратится в саламандру и поесть мелких насекомых, но сейчс этого хотелось меньше, чем недосоленного супа. Саламандра пошла погулять вокруг школы.
обеденный зал-->территория вокруг школы

Отредактировано Саламандра (26-01-2009 21:03:55)

13

Марк Рен вошёл в столовую и сел за стул. Он увидел тарелку налитого супа. Должно быть тут кто-то был недавно, и не стал есть..." Он взял половник и налил суп к себе в тарелку. Он был очень голодным и с удовольствием съел суп, не смотря на все его недостатки. Ммм... Как вкусно! Он быстро съел свою еду и запил стаканом чая. [/i]"Вот я и подкрепился... Теперь можно отдохнуть.[/i] Он ушёл к себе в комнату.
----Комната Марка Рена----


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Фонтеросса » Обеденный зал