[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Элеоноры


Комната Элеоноры

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Ну вот кажется я пришла...-подумала Элеонора и легла на кровать. Как же я устала...-И с этими мыслями она заснула.
Когда она проснулась, был уже вечер.
-Ну вот я и отдохнула, пора разбирать вещи!-радостно крикнула Элеонора и спрыгнула с кровати.
Когда она закончила, она подумала: "Может быть мне прогуляться по городу? Куплю себе какую нибудь зверушку..."
И она вышла из комнаты.

-------------Зоомагазин

Отредактировано Элеонора (07-02-2009 18:25:55)

2

Элеонора зашла в комнату с черепашкой в руках..
-Я назову тебя Кузя!-сказала она черепашке и посадила её на стул, а сама села за стол и стала расчёсывать свои волосы. Потом она почистила зубы и легла спать.
-Спокойной ночи, Кузя!-сказала она черепашке и заснула.

3

Лина постучалась в комнату Элеоноры тук-тук-туууук.

4

Элеонора проснулась от странного шума.
-О боже, уже день! Как же долго я дрыхла!-вскрикнула она.
-А от куда этот странный шум? А, это же в дверь стучат. Кто это может быть?
Элеонора открыла дверь и увидела девушку.
-Привет, как тебя зовут?-спросила Элеонора.

Отредактировано Элеонора (29-08-2008 15:27:15)

5

Так и не дождавшись ответа, Элеонора подумала:
"Что я здесь стою? Пойду погуляю!
И с этими словами Элеонора пошла погулять.
-----(Коридор)-----

6

Элеонора вернулась домой и пошла переодеваться.
"Как поздно... Уже 11 часов... Пойду спать...
Элеонора взяла интересную книгу про планету Солярия и стала её читать.
Вскоре она заснула.

7

В 5 часов утра Элеонора проснулась от жуткого хохода.
Ой, как холодно...
Элеонора кое как нашла в темноте шкаф с одеждой. У неё её было очень много.
Что бы надеть? Цвет сейчас не имеет значения, главное одеться...
Элеонора одела белый пушистый свитер, легла на кровать и через секунду заснула.

8

Наступило утро. Элеонора проснулась и с трудом встала. Она сняла свою тёплую одежду, умылась и пошла одеваться.
У неё было очень много одежды, и она долго выбирала себе костюм.
Наконец она выбрала себе розово-зелёную кофту и красную юбку.
Элеонора оделась и пошла в завтракать.
------------------Обеденный зал

Отредактировано Элеонора (03-10-2008 20:51:42)

9

Девушка вернулась с завтрака.
-Пора собирать вещи на первый урок!
Элеонора взяла с полочки нужные учебники и пошла
на уроки.

10

МСЛ: "Вот и отлично. Отучилась и пошла отдыхать. Только странно, почему никто не попрощался? И куда все подевались? Ладно, тогда я буду отдыхать!" Элеонора легла на кровать, взяла свой мобильник и поиграла там в игры. МСЛ: " Точно! Позвоню маме!" Элеонора набрала номер и позвонила. Она поговорила со своей мамой и потом заснула.

11

Элеонора проснулась.
Ачто я тут дрыхну? Надо сходить по магазинам!
Элеонора встала и начала одеваться. Она оделась и вышла из Алфеи.
А там...
----Ворота Алфеи

12

Элеонора вернулась после трудного боя. Она осмотрелась вокруг. "Как хорошо дома!" Элеонора решила поесть. Она достала из шкафа (в шкафу лежали одни сладости и варенья) красную банку варения и стала его есть. "Ммм... Клубничное... Как раз как я люблю. Элеонора поела и пошла сполоснуть рот после сладкого. Элеонора хотела пойти по магазинам, но Витани запретила. "Чем же заняться? Витани сказала отдыхать. Может поспасть? И почитать? Элеонора достала книгу и легла на кровать. Она почитала, положила книгу на столик около кровати и заснула.

13

Элеонора проснулась и выглянула в окно. Похоже что скоро пойдёт дождь. Значит выходить на улицу нельзя. Элеонора села за стул. "Мне так скучно! Надо навестить других фей! Вдруг они дома?" Элеонора вышла из своей комнаты.
-----(пошла в комнаты к феям)-----

14

Элеонора вернулась.
"Я очень хочу спать..."
Она легла и сразу же заснула.

15

Элеонора проснулась. Она выглянула, как обычно, в окно. "Ах... Как хорошо дома. Жалко на улице погода другая. Я бы прогулялась... Вдруг она почуствовала голод. "Кажется я голодна! Пора идти в столовую!" Элеонора пошла в Обеденный зал.
----(Обеденный зал)----

16

Элеонора вошла в комнату, быстро переоделась потеплее и легла на кровать с книгой. "Так, посмотрим... Ага!" Элеонора открыла нужную страницу и начала читать заклинание. Она его прочитала, и на испачнанной одежде не осталось ни одного пятна. Ура! Сработало! Обрадовалсь Элеонора. Но она очень замёрзла. "Надо завернуться в одеяло, и завести будильник..." Она завела будильник и заснула. Ей снилось, что она бежит по полю, но вдруг перед ней появляется её пикси Ника, с калькулятором, и что то безастоновочно считает на нём.

Отредактировано Элеонора (27-11-2008 15:18:04)

17

Калькулятор очень громко пикал. Вдруг Элеонора проснулась. Она увидела, что звонит будильник. Ой! Я опоздаю на урок! Элеонора быстро оделась и пошла.
----Кабинет Боевой магии----

18

----Обеденный зал----
Фея зашла. Элеоноре было нечего делать. Она долго глядела в окно. "Дожль всё ещё льёт... когда же он прекратится?" Элеонора взглянула на часы. 3 часа. "Уже 3 часа! Нужно собираться на урок Драконоведения..." Элеонора подошла к шкафу с книгами. Она достала оттуда нужные учебники и пошла на занятия.
----Учёная избушка----

19

----Лес----
Элеонора, вся промокшая, вошла. "Да... Дождь идёт уже целый день. Надеюсь, он к утру прекратится." Девушка была вся в грязи. Она только что это заметила. "Надо срочно вымыться в ванной!" Фея разделась до ливчика и пошла в ванну. Потом она вернулась уже вся чистая. Девушка одела красивую домашнюю одежду и стала разбирать свою сумку. Она достала оттуда небольшую записную книжку. Туда она записывала разные важные вещи. Элеонора открыла первую страницу. Там была написана лекция Кунг Лао. "Я, пожалуй, попробую." Она стала тереть ладони друг об друга и пыталась почувствовать энергию стола. У неё это получилось. -Ура! Работает! Дальше было написано: Нужно уделять работе с энергией хотя бы по пять или десять минут в день. "Ну ладно. на сегодня хватит. Как здорово, что нам почти ничего не задали! Если и правда ничего."-Элеонора улыбнулась. Вдруг она захотела есть. "Ну чтож, пойду на ужин." Фея вышла.
----Обеденный зал----

Отредактировано Элеонора (06-12-2008 15:16:19)

20

----Обеденный зал----
Элеонора пришла наевшись.
"А ужин был вкусный..."-Элеонора зевнула.
"Надо бы поспать!" Девушка расправила свлю кровать. Она пошла мыться. Потом фея одела ночное платье и легла в кровать. Вскоре она заснула.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Элеоноры