[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

---Лес

Вот блин – донесся до Андреа чей-то голос
Отлично, люди!
Не раздумывая ни минуты, девушка направилась туда, откуда доносился звук. Прошло буквально несколько секунд и она действительно увидела человека. Это был незнакомая ей рыжеволосая девушка, которая почему-то пятилась назад. И только сейчас Андреа увидела, что к девушке приближается неясная фигура.
Что же это такое?
Фигура тем временем вышла на тонкую полосу света, и стало отчетливо видно, что это еще одна девушка.
У нее была бледная кожа, длинные черные волосы были заплетены в косы, а глаза были пронзительно голубые. И все же что-то с ней было не так. Толи причиной этому была неясная пустота во взгляде, толи потому, что в какой то момент времени Андреа показалось, что девушка стал немного прозрачной, а еще… На шее у девушки висел стеклянный медальон, а внутри медальона был осколок.
Ты… ты знаешь кто это? – срывающимся голосом спросила Андреа у рыжеволосой.

142

мирта все дальше и дальше отходила от дерева
что тебе нужно ?
крикнула мирта, и с этими словами девушка перед ней стала превращаться во что-то и тут за спиной мирты начали шевелиться кус ты и от туда кто-то вышел
аааааааааааааа
вскрикнула мирта и стала превращатся в фею
но потом поняла что сзади нее стояла обычная девушка
ты знаеш кто это ?
спросила она у мирты
нет
ответила мирта

Отредактировано мирточка (31-01-2009 12:33:49)

143

Вместо ответа на вопрос рыжеволосая лишь закричала.
Тихо, спокойно… не пугайся… я просто шла по лесу и заблудилась… - на одном дыхании проговорила Андреа и снова взглянула и снова взглянула на девушку. Та тем временем словно потерла свои очертания, но вскоре вновь приняла прежнюю форму и продолжала идти вперед. Андреа же не отрываясь смотрела на медальен.
Нет, это не может быть тот же осколок, не может… он же сейчас здесь, я в руке его держу.. разве что другой, такой же…

144

Тихо, спокойно… не пугайся… я просто шла по лесу и заблудилась…
сказала девушка
прости ,кстати меня зовут мирта
немного нервно проговорила мирта
ты знаеш кто это или что это и оно опасно ?
сказала мирта

Отредактировано мирточка (31-01-2009 12:55:56)

145

Я подозреваю – ответила Андреа и улыбнулась, - А меня зовут Андреа.
Девушка тем временем все приближалась и приближалась и Андреа решила отступить от нее еще на несколько шагов. Но не тут то было – она даже двинуться не могла. Руки и ноги были словно скованы. На не нахлынула волна страха.
Почему? Почему я не могу двигаться?
Мирта, сделай что-нибудь – крикнула она, хотя сильно сомневалась, что она справиться одна.
Нужно было звать на помощь и срочно, но кого? На ум приходила почему-то только Хрома.
Звать ее? – Андреа вспомнила, чем обернулась их последняя встреча, - В прочем сейчас не лучшее время выбирать.
Помоги нам, Хрома – закричала она так громко, как только могла.

146

===>Кабинет Валтора<===
Мери оказалась в укрытии и первыми кого она заметила были Мирта и Андреа.
-Черт, а я то уж думала что у Валтора проблемы.. - с сожалением протянула Мерион -Что вам от меня нужно? Хотя какая разница? я вам все равно не собираюсь помогать. - Мерион вновь посмотрела на свои окровавленные руки
Блин... Кровь стала течь еще сильнее.. что-то мне это не нравится...

147

Мерион появилась практически сразу же
Оперативненько, однако -  промолвила Андреа, но Хрома ее похоже не услышала.
Черт, а я то уж думала что у Валтора проблемы.. - с сожалением протянула она.
Придется тебя разочаровать, потому что проблем у на…
Хотя какая разница? я вам все равно не собираюсь помогать.
Что? – глаза у Андреа округлились, - Что значит не собираешься?
И чего я ожидала? Что она появится здесь и тут же кинется нас спасать?
А если эта – Андреа взглядом указал на странную девушку, - на тебя нападет?

148

Мирта, сделай что-нибудь
сказала Андреа, мирта подлетела к ней ,но как фея мирта была еще не сильна по этому она стала опять обычной  так она тоже ничего не смогла сделать что же это такое ? ну ладно прийдется сделать так как делала в облачной башне
волна сжатия
сказала мирта и темный шар направился в сторону приближавшейся к ним девушки ,но это не очень-то помогло по этому мирта попробовала подругому
множество
сказала мирта и вот уже стояло не 2 девушки а 20   ,тень девушки отправилась к двойникам ,а не в сторону девушек ,по этому Мирта смогла оттощить Анреу за дерево и как только Анреа оказалась далеко (немного) чары были сняты

149

-Больше всего меня сейчас волнуют мои окровавленные руки.. - произнесла Мерион с ухмылкой. -А на меня она не нападет, потому что я сейчас же перенесусь!
Вот ведь наивные.. с чего они взяли что я их буду спасать!? - подумала Мери -Эх, ладно... пусть знают мою доброту..
-Щит отрицания - произнесла Хрома направив руку вперед. Щит прикрыл Андреа, Мирту и Мерион -А теперь телепортируемся в облачную башню.. - протянула Мерион продолжая рассматривать свои окровавленые руки.

150

Как Мирта сумела оттащить Андреа, так и осталось для последней загадкой. Впрочем, это было не столь важно, ведь через несколько секунд, Андреа снова могла двигаться.
Спасибо – пробормотал она и с надеждой посмотрела на Мерион.
Больше всего меня сейчас волнуют мои окровавленные руки. А на меня она не нападет, потому что я сейчас же перенесусь!
Ну другого ожидать и не следовало – думала Андреа, ненавидя себя за подобную глупость
Щит отрицания - произнесла Хрома, полностью противореча своим словам и направив руку вперед. Щит прикрыл Андреа, Мирту и Мерион -А теперь телепортируемся в облачную башню..
Да, сейчас - снова пробормотала Андреа

151

А теперь телепортируемся в облачную башню..
сказала Мерион
Да, сейчас
пробормотала Андреа
конечно
сказала мирта и исчезла

152

Мерион закрыла глаза. Она была готова лишится чувств
Ну уж нет... только не здесь.. - подумала она. С трудом скрестив пальцы Мери произнесла
-Я - ведьма обладающая силой Хрома требую тебе остановится. - сказав стандартную формулировку заклинания "сковать" Мерион перенеслась в облачную башню.
===>Облачная башня. Кабинет Валтора<===

153

Оставшись одна, Андреа снова взглянула на девушку. Сейчас, потеряв людей из виду, она стояла не подвижно, словно онемевшая.
А может быть, она не так уж и опасна?
Андреа вышла из-за дерева и направилась к ней
Я не буду подходить близко, если что, убегу или телепортируюсь. – мысленно говорила она себе.
Осколок внутри медальона не давал ее покоя. Она хотела еще раз убедиться, что он другой. Но когда до девушки оставалось несколько шагов она исчезла, словно ее и не было.
Чертовщина какая-то. Ладно, пора в Облачную Башню

---Облачная Башня, Кабинет Валтора


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора