[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

http://s53.radikal.ru/i140/0808/c2/19d3161b35f3.jpg

2

----Кабинет Валтора---
Айси и Андреа оказались в какой то пещере. Окинув беглым взглядом всю пещеру Айс повернулась к Андреа.
-Ну что ж.. Валтора здесь нет поэтому... Может отдашь мне книгу, а? - спросила Айси посмотрев на Андреа -Не волнуйся... Больно не будет..

3

Андреа вместе с Айси оказалась в давольно таки нелицеприятной на вид пещере.
А самое главное, что никто не спросил меня, хочу ли  перемещться сюда
Ну что ж.. Валтора здесь нет поэтому... Может отдашь мне книгу, а?
Она наверно шутит?
Андреа села на ближайший камень.
Что, опять все сначала?

4

Что, опять все сначала?
Она глупая? Мне что, еще раз повторить все это?? - подумала Айс прищурив глаза
-Я кажется попросила тебя отдать книгу.. - произнесла она сжав руку в кулак -Поверь, я не хочу причинять тебе вред...

5

Поверь, я не хочу причинять тебе вред...

Нечасто услышишь от ведьмы, что она не хочет причиять вред
Эта мысль радовала. Андреа внимательно осмотрела пещеру. На потолке сидела пара довольно милых паучков.
Не хочешь причинять вред, так ни причиняй. А книгу я все равно не отдам.

6

Не хочешь причинять вред, так ни причиняй. А книгу я все равно не отдам
-А придется.. - произнесла Айси -Ты наверное не знаешь.. Но... пока мы тебя ждали мы залезли в одно милое местечко.. Сердце Алфеи... Ах да.. о чем это я?? Отдай мне книгу! немедленно! - произнесла Айси и заморозила Андреа

7

Андреа почувствовала, что Айси ее заморозила.
И как же ты хочешь, чтобы я отдала тебе книгу, если я не могу двигаться? Одно протеворечит другому.
И Валтор действительно поверил, что она не будет требовать книгу?
Может быть освободишь меня? Хотя нет, я сама.
Лед пошел трещинами и развалился. Андреа подняла руку к потолку. Сидящие на нем пауки упали на пол, увеличившись в несколько раз.

8

Может быть освободишь меня? Хотя нет, я сама.
-Может ты просто отдашь мне книгу? - спросила Айси. на пол упали пауки которые увеличились в размере. Глаза Айс побелели и она, поднявшись над полом заморозила, а затем взорвала их. После этого Айси направила руку на Андреа.
-Ты хочешь чтобы это произошло и с тобой? - спросила Айс. Сила сердца Алфеи была слишком для нее сильна. Сила овладела ее телом.

9

Пауки взорвались.
Бедные животные. Видел бы "Гринпис"..
Айси только поднялась в воздух.
Ты хочешь чтобы это произошло и с тобой?
Ну, если ты это сделаешь, то вообще не увидишь книгу и...
С Айси было что-то не так - ее глаза были белые, как у зомби.

10

Ну, если ты это сделаешь, то вообще не увидишь книгу и...
-Отдай мне книгу, и я тебя не трону - голос Айси отдавался по всей пещере. - Отдай, или я взорву тебя. Ведь не мне, а тебе придется отвечать перед Валтором. Отдай мне книгу и я не дам Валтору причинить тебе боль. У тебя есть выбор. Ты отдаешь мне книгу и счастливы все, или я взрываю книгу... В этом случае ты будешь разговаривать с Валтором. - глаза Айси все еще были белыми

11

Отдай, или я взорву тебя. Ведь не мне, а тебе придется отвечать перед Валтором. Отдай мне книгу и я не дам Валтору причинить тебе боль. У тебя есть выбор. Ты отдаешь мне книгу и счастливы все, или я взрываю книгу... В этом случае ты будешь разговаривать с Валтором.
Да что за чушь.
Айси, ты что плетешь? Но если она тебе так нужна.
Андреа открыла сумку и опустила в нее руку. В руке тут же появилась точная копия книги.
Держи.
Андреа бросила книгу в воздух туда, где была Айси.

12

Айси поймала книгу и посмотрев на нее взорвала ее.
-Это не она - произнесла она -Я не чувствую в этой книге силу!
Айси, ты что плетешь? Но если она тебе так нужна.
-Отдай мне книгу - повторила она -Либо ты отдаешь мне настоящую книгу, либо можешь попрощатся с жизнью..

13

Либо ты отдаешь мне настоящую книгу, либо можешь попрощатся с жизнью..
Она что не понимает?
А я тебе еще раз повторяю: если ты меня убъешь, то вообще не увидишь книгу!
С этими словами Андреа бросила вверх сферу. Та ударилась о потолок и вниз стали падать части камней, а в воздухе повисла завеса из пыли.

Отредактировано Андреа (12-08-2008 17:41:19)

14

Айси поставила над собой мощную ледяную стенку. Камни скатывались по ней и падали у ног Айси
А я тебе еще раз повторяю: если ты меня убъешь, то вообще не увидишь книгу!
-Да неужели? - Айс ухмыльнулась -ИС чего ты взяла что я не получу книгу если я убью тебя? Как раз наоборот... у меня будет меньше проблем...

15

Камни упали на пол.
Ну ничего Айси, ничего...
Направив на камни энергию Андреа направила их на ледяную сферу. По сфере пошли трещены и она раскололась.
Трещинки - плохая штука. Даже дл льда.
Айси, все еще висевшая в воздухе, опустилась на пол.

16

Айси приземлилиась на пол и посмотрела белыми глазами на нее
-Отдай мне книгу! Живо! - произнесла она -Я не повторяю такое количество раз. Мое терпение вышло...
Айс наколдовала большре количество огромных ледышек и направила их на Андреа, после чего вновь поднялась в воздух

17

Я не повторяю такое количество раз. Мое терпение вышло..
В сторону Андреа полетел лед. И тут же в воздух взвилась очередная парти камней.
Ледышки расбивались о них вдребезги. Но их все же было больше и одна из ледышек поцарапала ее по руке.
Значит вот как
Андреа ударила сферой по стене и на пол посыпались еще камни.
Знаешь, я вижу чудное совпадение: мое терпение тоже скоро закончиться.
Она начала злиться на Айси, так же, как тогда на Алексу.

18

Айси вновь выстроила над собой ледяную стену. Ее белые глаза сверкнули
Знаешь, я вижу чудное совпадение: мое терпение тоже скоро закончиться.
-Тогда почему бы нам не закончить все это??? Просто отдай мне книгу - произнесла она выделив слово "отдай"

Отредактировано Айси (12-08-2008 18:05:14)

19

-Тогда почему бы нам не закончить все это??? Просто отдай мне книгу
Да что с ее глазами? Что?
Да зачем тебе книга? От книг всегда столько проблем. Они пыляться, рвуться, невлезают на полки. Этот перечень еще можно продолжать и продолжать.
Андреа села на лежащий неподалеку булыжник.
Ну раз уж ты сама заключила себя в ледяной кокон, нет нужды тебя оттуда вытаскивать.

Отредактировано Андреа (12-08-2008 18:16:53)

20

Айси взорвала ледяной кокон и приземлилась на ноги.
-Какая же ты настойчивая... Отдай книгу! - произнесла она и подняла руки вверх. От Айс в разные стороны пошел лед. -Я убью тебя.. а потом.. заберу книгу - сказала она и ее глаза недобро сверкнули. -Уж поверь мне


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора