[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Можно было и догадаться
-Ну почему именно у Валтора? Может вон у нее.. - Мери кивнула на Илан дернув бровью
Надеюсь не очень сильно, а то он опять бедняжка память потеряет
-Память? Обычно он всех обманывал и бросал на произвол судьбы..

122

-Ну почему именно у Валтора? Может вон у нее.
посмотрела в сторону Илан
Я с ней не знакома
фыркнула
-Память? Обычно он всех обманывал и бросал на произвол судьбы..
Было такое
вспомнила пот случай. Увидела подходившего мертвеца и пронзила его молнией
А они от куда??

123

Я с ней не знакома
-если честно, то я тоже. Она носилась за мной с воплем "перевяжи свои раны" - Мерион хмыкнула
А они от куда??
-Нуу... пока я пыталась вытащить Валтора из сна, мертвецы появились..

124

-Нуу... пока я пыталась вытащить Валтора из сна, мертвецы появились..
Интересно это не он их вызвал???
встала в обиженную позу.
Кто ты такая???
спросила Сторми, отбиваясь от очередного трупа

125

Интересно это не он их вызвал???
-не думаю.. он был так занят выбиванием двери что.... - Мерион замолчала вспомнив сон.
Кто ты такая???
-Я - ведьма - произнесла Мери загадочным тоном.

126

-Я - ведьма
Это уже я поняла, а как имя твоё
заинтересовалась Сторми
не думаю.. он был так занят выбиванием двери что...
И что было дальше??
заинтересовалась она

127

Это уже я поняла, а как имя твоё
-Мерион. Не самая обычная, и не самая нормальная ведьма.. - протянула Мери поморщив нос.
И что было дальше??
-Ничего особенного.. опробовал свою черепушку на прочность.. Так или иначе я пожалуй пойду.. Мне нужно прогулятся и сосредоточится..

128

Мерион. Не самая обычная, и не самая нормальная ведьма..
Ну вот и познакомились
Сторми улыбнулась как обычно злой улыбкой.
-Ничего особенного.. опробовал свою черепушку на прочность.. Так или иначе я пожалуй пойду.. Мне нужно прогулятся и сосредоточится..
не буду тебя отвлекать
------>Куда-то

129

Мерион села в позе лотоса и посмотрела на Валтора.
Нужно создать вокруг него какой нибудь щит.. Но у меня нету сил! - подумала Мери поморщившись Тех молний было явно недостаточно..
-Валтор.. Очниись...

130

Девугка прыгнула на одного из неупокоенных. Тот попытался развернутся, ударить, но...
Посох, окованный железом ударил ему в грудь. Мертвяк пошатнулся, взвыл... И рассыпался трухой. Второй получил несложный классический удар из арсенала Высшей Некромантии - упал на пол, уходя в Серые Пределы. Третий ринулся на Илан, когда девушка стояла к нему спиной, но опоздал.
Наемница крутанулась, уходя от удара, с посоха сорвались серые тени. Неупокоенный растворился в неизвестности.
- Все, - без сил сползая на пол, прошептала девушка. Вставать просто не хватало сил. Стоять тоже.

131

-Что.. тоже опустошенна? - спросила Мерион ухмыльнувшись. -Пожалуй я пройдусь.. Может силенок у кого нибудь отберу.. - Мерион поднялась на ноги чуть покачнувшись. -Я еще вернусь.. Куда я денусь..
Действительно, куда?
---Ворота Алфеи---

132

Илан потерла свой посох. Силы можно было вытянуть... Да хотя бы из самих рассыпавшихся костяков.
- Ай-ай-ай, как нехорошо получается, - сгребая прах рукой и втыкая в него посох, поделилась своими эмоциями с совой некромант. Сова не отреагировала. - Некромант собственными руками убивает своих же собственных солдат...
Девушка закрыла глаза. Тонкие белые пальцы коснулись праха и резко отдернулись, словно от огня.
- Прекрасно... - прошептала она.
Спустя секунду девушка поднялась и легко отряхнула плащ. Прах исчез, отдав всю свою Силу. Есть за что поблагодарить неупокоенных...
Илан села на каменный пол перед Валтором, ладонью коснулась его лба. Дилема "привести в чувство или пошло оно все к воронам" решилась в пользу приведения мага в сознания.
Скопа закрыла глаза и нырнула в сон Валтора.
Фигура в черном плаще встала рядом с магом.
- Выходи из сна. Там, в реальности, лучше... - протягивая руку, прошептала фигура.

133

---Алфея. Кабинет---
Мерион вошла в пещеру, поправляя свое черное платье.
-ох как я от него отвыкла! - протянула она. Валтор все так же лежал без сознания. -Вот ведь блин.. вот и бей после этого людей по голове. - Мери тихо подошла к Илан -Ну как? Он очнется? - спросила она чуть тревожно -Я точно переборщила с силенками..

134

- Не знаю, - огрызнулась Илан, резко выныривая из не слишком удачного заклятия. - У меня всегда было плохо с целительством. Я же не Динтра, чтоб любые повреждения мыслью лечить... - девушка покосилась на Валтора. - Правда тут, похоже, надо лечить повреждения отсутствующего мозга...
Наемница прошлась по комнате, тяжело опираясь на посох. Силы она отдавала слишком резко, теперь, похоже, болели даже кости. Ну ничего, парочка глотков вот той дряни из арсенала войсков Ракота...
Девушка действительно вытащила из рюкзака фляжку с чем-то бордово-красным. Резко опрокинула её - и мгновенно скривлась от резкой боли.
Зато сил стремительно прибавилось.

135

Мерион подошла к книжному столу, после чего вытащила какую то книгу наугад. Мери села на стол и открыв книгу на первой попавшейся странице стала внимательно ее читать.
Пророчества.
Сила пророчества является самой "неопознанной" из всех. Но все же, некоторые аспекты силы известны. В этой главе вы сможете прочитать о: Людях, которые обладают этой силой.
Способности (известные)

Начнем с людей. Люди, обладающие силой пророчества, именуются Хранителями Хромы или просто Хрома. Сила между ними не взаимосвязанна. То есть, если один Хрома до получения силы обладал силой огня, эта сила остается у него + проявляется сила Хрома. Хранители появляются очень редко. На момент написания книги, последний известный Хрома умер.

Мерион присвистнула перелистнув страницу
Способности Хрома.
Большинство способностей не известно даже самим хранителям. Но все же некоторые способности, добрались до нас. 1) Естественно это пророчество. Хрома способен видеть недалекое будущее. 2) Физическая сила возрастает. 3) Психологический барьер становится выше. Т. е. Хрома может сопротивлятся заклинаниям направленными на психику (подчинение воли). 4) последнее известное. Хрома способен своеобразно "защищать" кого-либо в видениях.

Сердце Мери забилось быстрее.
-Так... почему здесь не написано каким образом это нужно делать!?
Мерион взяла лист, и написав записку, послала ее в кабинет Алексы (тама напишу), после чего направилась в лес
===>Лес<===

Отредактировано Мерион (22-10-2008 20:10:43)

136

На этот раз Валтор оказался снова в прошлом. Давнем прошлом.  Он находился при том, как появилась у него сила Хранителя Времени. В отличии от других снов, тут он уже мог смотреть на самого себя со стороны. Валтор посмотрел на себя и увидел, как на него упал луч света. Это была в лесу. На магической поляне. Валтор посмотрел на самого себя и... расхохотался. Он хохотал от того, как он сам же выглядел. Хохотал от своих же движений. И в этот момент, до него все-таки дошло, то, из-за чего его не выпускали из снов. Почему он не мог проснуться. Та частица силы все еще находилась в нем. Частица силы бывшего хранителя Времени. До него дошло, что связывает все его сны. Какая нить проходит через все его сны. Во всех снах у него была сила Времени. Ему показывался, что у него появился второй шанс и что он может получить силу снова.
Валтор открыл глаза. после долгого нахождения во снах, все его мышцы болели, а спина затекла. Он встал с холодного пола и огляделся. Илан опрокинула в себе в рот какую-то жидкость из фляжки. валтору было на это наплевать. Он подошел к выходу из пещеры и прыгнув в портал оказался в лесу.

===>> Лес

137

Илан покачала головой. Как был хамом, так им и остался. Приличия ради мог бы и спросить, что тут случилось. Хотя от кого она хочет участия? От темного мага? Размечталась… То-то, наверное, сама всех подряд благодарит…
Девушка села в кресло, скинула тяжелые сапоги, по краям окованные железом. Очень удобно в бою, но для дальних походов даже та же шпилька Мерион удобнее. Не так тяжело ноги переставлять.
Некромант задумчиво смотрела куда-то в даль. Потом подтянула колени к груди, свернулась калачиком в кресле, прикрыла глаза. Резкие, пронзительно-голубые, они тускло блеснули в полумраке.
Девушка не слишком заботилась мнением хозяина сей пещеры. Прямо говоря, ей было на него глубоко плевать.
Девушка задремала в кресле.

138

малаенькая ящерка вползла в укрытие валтора.
-Чтож, валтора и трикс тут нет. придётся подождать.-саламандра свернулась на ближайшем камне.
-Так будет безопаснее- подумала она. так они меня не сразу заметят, и значит-не сразу убьют.А то ещё подумают, что я шпионка...

139

Девушка незаметно приоткрыла глаза.
"Не нравится мне эта ящерица..." - подумала она. - "Да, все верно. От неё исходит запах Силы. Ну-ка...".
Некромант взвилась воздух, словно её тело подкинули тугой пружиной. Казалось, что у неё выросли крылья. Вытянувшись в прыжке паралелльно земле, она легко достигла камня.
- Пепел! Прах! - чуть заметно шевельнулись губы Темной.
Серая клетка, свитая из праха, обрушилась на саламандру. Быстрым уверенным жестом наемница закрепила связки клетки и с интересом посмотрела на свою добычу.
- Доброго времени суток, - ехидно сказала она.

140

мирта гуляла по лесу и сев возле дерева смотрела в небои тут в дереве возле которого сидела мирта открылась дверь и из нее вышла какая-то девушка и похоже она заметила мирту
вот блин
сказала мирта и встав попятилась назад но девушка шла за ней


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора