[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Илан почувствовала Силу. Много, очень много даровой Силы. Почти не соображая, что она делает, девушка прыгнула, словно пантера, к Валтору. Коснулась ладонью лба, трясясь, словно в лихорадке.
Тяжелая, ноющая боль стала отпускать некроманта. Девушка вздохнула свободнее, все больше зачерпывая Силу.
В сердце перестали плавить железо. Сила хлынула сквозь все преграды, унося боль.
Сон Валтора становился все более расплывчатым.
От стены отделилась тень. Стройный девичий силуэт в черном плаще. Махнула рукой... Закрытое до самых глаз лицо девушки было бледным, и лишь глаза на мраморной коже- огромные, голубые, с вертикальной чертой зрачка, были настоящими, живыми, на этой мраморной маске.
Да. Это она. Смерть.
Только Смерть бывает такой бесстрастной. Но…
Тьма в глазах незнакомки была уж слишком живой. Слишком…
Такая движет только Темными.
- А ты не верил… - тихо прошелестел голос. – Зря… Не ищи хода здесь. Это – не твоя дорога. Это говорю я, Хозяйка Мертвых...

Отредактировано Илан (08-10-2008 20:08:11)

102

Мери все еще ожидала ответа Валтора когда услышала чей то голос.
А ты не верил… - тихо прошелестел голос. – Зря… Не ищи хода здесь. Это – не твоя дорога. Это говорю я, Хозяйка Мертвых...
Смерть!? - ошарашенно подумала Мерион. Она встала перед смертью загородив собой Валтора.
-Что тебе здесь нужно? - спросила Мери изогнув бровь. -Валтор, возвращайся в реальность, я думаю что эта тетка с недобрыми намерениями пришла.. - тихо сказала Мерион Валтору
Странно, но я почему то не боюсь ее... - подумала Мери. Она вспомнила очень давнее пророчество ведьмы с Эсфокуса.
...И случится с тобой то, что переметит жизнь. Твою и твоих знакомых...
хмм... почему я вспомнила об этом сейчас? Не самое подходящее время.. Может это вспомнилось мне для того чтобы я развеселилась? - заметила Мери продолжая смотреть немигающим взором на смерть.

Отредактировано Мерион (09-10-2008 21:33:57)

103

Валтор все еще находился у себя во сне. Перед ним появилась Мерион, которая отразила заклинание. Валтор же выпустил еще одно, рассчитывая, что дверь сейчас разлетится, но не тут-то было, заклятье отразилось от двери, еще с большей силой, и попало в Валтора. Тот отлетел к стене, и стукнувшись головой потерял во сне сознание. Через некоторое время он все же очнулся, но на этот раз он находился в Облачной Башне, где бился с командой света спиной к спине с Гриффин. Он уворачивался от заклятий и выпускал свои собственные.

104

Что вытворяет этот идиот!? - спросила сама у себя Мери. Она склонилась над Валтором. Заходить в сон во сне.. Нет, я так не могу... К тому же мне нужно выходить отсюда... Нахождение не в своем сне, забирает силу..
-Валтор, очнись! - громко произнесла Мерион -очнись немедленно!
Может попробовать сказать есму это мысленно!?
Очнись Валтор, очнись...

105

- Не так... - усмехнулась Илан. - Бесполезно. Он слишком упрям. Почему-то на таких личностей никогда не действуют прямые фразы. Вот объясни мне, Тьма меня возьми, что из моих слов "не ходи сюда" ему непонятно? "Не ходи" или "сюда"? Видимо, обе эти части...
Вдруг некромант как-то нехорошо вскрикнула и отскочила подальше.
"Дура, дура, дура!! Надо было сразу смотреть, куда лезешь! Заигралась ты, девочка!" - выругала она себя, вслух добавив такое подсердечное ругательство, что заставила бы покраснеть и орочьего боцмана с вольных Волчьих островов. Мерион ещё повезло, что она не знала язык Мельинской Империи, и смысл фразы остался для неё непонятен, если не учитывать более чем энергичных интонаций.
Конечно, старые пещеры, используемые магами такой силы, стоят на чьих-нибудь костяках. Темных почему-то всегда туда тянет.
Но от таких всплесков Силы, да ещё и от близости наглого некроманта с посохом, мертвяки не могли не проснуться. Стоит добавить к этому ещё и то, что эти мертвые и так были неспокойны...
- Гаси магию!! - взвыла Илан, обращаясь к Мерион. - Быстрее, пока костяных драконов не подняла!!!!
Скопа лихорадочно прокручивала в голове все способы упокоения мертвяков. Если попробовать просто загнать в могилы тоской по спокойной жизни? Нет, не поможет... На только что поднятых такой прием не сможет подействовать...
По полу проползли первые трещины.
Напоить кровью? Принести жертвы? Тоже нет... Кошек поблизости нет... Шкуру сдирать не с кого...
Из-под пола поднялась голова. Точнее, желтый гладкий череп с полыхающими алым глазницами и непомерно удлененными клыками. Вся пакость даже самых обычных зомби в том, что на них не действует магия и сталь. Никакая, кроме проклятой всеми Светлыми и Темными некромагии.
И тут Илан вспомнила. Отскочила ещё подальше от мертвяков, к самой стене, резко выдернула из голенища сапога нож, провела рукой. Закапали первые капли крови.
Неупокоенные (их было немного, всего трое), недоуменно крутили головами, пытаясь кого-нибудь из троих выбрать в качестве добычи. Обуреваемы они были только одной мыслью - сожрать. Кого угодно, лишь бы живого.

106

Всплески силы.. я чувствую их.. они извне.. Но я не могу оставить Валтора внутри этого сна - подумала Мери Но в то же время я не могу остаться здесь.. сон поглашает мои силы.. решено, я иду в реальность..
Мерион открыла глаза и посмотрела прямо перед собой. Мертвяк задумчиво таращился на нее
-ААААААА!!! Что это!? - крикнула Мерион махнув рукой. Ничего не произошло.
Как я могла забыть.. у меня же нету сил!
Мери испуганно поползла назад, когда ее схватил один из мертвецов.
-Нет! Только не это!!! НЕЕЕТ!! - крикнула Мерион.

Отредактировано Мерион (11-10-2008 15:13:26)

107

*Прилетела* Как всегда мрачно и готично
улыбнулась Сторми. Пошла по коридору и вышла в зал, там она увидела Мерион Илан и Валтора.
Здрасти всем
помохала рукой
Я смотрю у вас тут веселье??

108

Здрасти всем
-Ты вообще кто такая? И что тебе здесь нужно!? - спросила Мерион освобождая руки и поднимаясь на ноги. Удар жезлом и мертвяк упал на пол. Мери подбежала к Валтору и крикнула
-Очнись немедленно, Валтор! Очнись!!!

109

-Ты вообще кто такая? И что тебе здесь нужно!? - услышала Сторми
Кто я такая???
Разозлилась она, в глазах появились молнии
Я одна из трикс.......Сторми

110

Валтор же в своем сне уже переместился в измерение Омега, а точнее когда он летел в колбе на планету. Он вспомни, как единственный из десяти других преступников, попал в дыру, и как летел мимо Змеи. В его сознании промелькнуло те мысли, которые были тогда, полтора года назад в колбе. Он вспомнил, как Айси его вытащила из колбы. Тогда она была очаровательна. Теперь ему приходится это скрывать от всех. От этих мыслей он снова переместился в Облачную Башню, но уже в то время, когда Гриффин решила предать его...

111

Я одна из трикс.......Сторми
-Ох, просто и оригинально.. трикс.. - Мерион расхохоталась -Сторми? Однако твои родители были чеканутыми раз назвали тебя так... - Мери продолжила хохотать мимолетом откинув мертвяка подошедшего к Валтору слишком близко.
Поскорее он бы очухался.. без сил я не смогу дратся.. - подумала Мери переведя взгляд на Валтора. -А что если.. да, я бы забрала у него силы но.. у меня нет сил вообще!

112

Сторми? Однако твои родители были чеканутыми раз назвали тебя так...
Что ты сказала???
Вокруг Сторми появились грозовые тучи, её глаза приняли фиолетовый оттенок.
Ты за это заплатишь
Сторми пустила в Мерион три шаровые молнии и два урогана. Ведьма отлетела к стене

113

Мерион благополучно поглотила три молнии. А вот с ураганами вышла заминка. Мери отлетела к стене и довольно сильно ударилась спиной.
-Ну все.. ты за это заплатишь! - сердито прошмпела Мерион поднимаясь на ноги. -Видимо ты не знаешь кто Я такая!?

114

-Видимо ты не знаешь кто Я такая!?
Ммм.....наверное ведьма самоучка
Засмеялась Сторми
Бедная...... я тебя не покалечила??
издевательским голосом спросила она
А что ты тут делаешь???

115

Ммм.....наверное ведьма самоучка
-Наивная.. Несколько лет назад я училась в Облачной башне - произнесла Мерион поправив волосы
Бедная...... я тебя не покалечила??
-Я сейчас покалечу тебя так что теб твоя мама не уз... аа - Мери не закончила фразу упав на колени.
Видение
Мертвяк побежал со спины на Сторми. Мелькнули зубы. Сторми упала, в то время как Мертвец с самодовольной ухмылкой рванул к Мери.
Мерион открыла глаза и указав рукой на тумбочку махнула(рукой) ей. Тумбочка благополучно сбила мертвяка подбирающегося к Сторми.

116

Оглянулась и увидела мертвяка.
Фу какая гадость
отошла в сторону
Это ты его остановила??
спросила у Мерион

117

Это ты его остановила??
-Сейчас не время обсуждать это! - крикнула Мерион -Моих сил хватит не намногое, но все таки...
Мери поднялась в воздух
-Ну что мертвецы? Крови хотите? - спросила Мерион развязывая бинт со второго запястья.
Хмм.. а эта змея стала еще омерзительнее выглядеть...
Мерион стала крутить жезл, после чего стала крутится сама. Выглядело это довольно эффектно (если б еще Bad Behavior врубить так ваще..). В разные стороны от Мери стали летать разряды молний. Убивать мертвецов, они не убивали, но вот на время все таки заставляли отстать. Мерион упала на пол сжав руки в кулаки.
-Мне нужна моя магическая сила...

118

Мне нужна моя магическая сила...
А где она???
ехидно спросила Сторми
Что с ним??
Покосилась на Валтера

119

А где она???
-У... у Валтора.. - с трудом произнесла Мерион
Что с ним??
-Ничего особенного.. я слишком сильно ударила его по голове..

120

-У... у Валтора.
Можно было и догадаться
усмехнулась
-Ничего особенного.. я слишком сильно ударила его по голове..
Надеюсь не очень сильно, а то он опять бедняжка память потеряет
Пожалела она


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора