[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Мерион подняла глаза к потолку.
-Ну вот, он не может даже обьяснить мне что со мной происходит.. трус.. - протянула Мери держа жезл одной рукой. -Я чуть было не умерла во сне.. И я практически уверенна что в этом виноват Валтор..
Надо найти его и... побить жезлом?! Просто и со вкусом...

82

- Я много кого помню, Дитя Огня и Мрака, - тихо прошептала Илан. Некроманта простенькая завеса тьмы обмануть не могла, хотя девушка даже головы к Валтору не повернула. - Когда-нибудь и тебе меня прийдется вспомнить... Напряги память. Мир под названием Хьервард, и твоя... Э-э-э... Не самая удачная попытка отобрать власть у наших Богов. Это время пришлось на время Второго Восстания Ракота, так что и меня, скорее всего, ты должен помнить...

83

Валтор выслушал слова Мерион и Илан.
Она думает, что я ее не знаю... ну чтож... Ее дело. сказал мысленно Валтор Жаль, что она в скором времени погибнет из-за этой мысли.
Валтор снова вспомнил то, что увидел в глазу. Дом смерти. Именно то, что он пытался открыть до его заточении. У него будет еще шанс. Валтор вспомнил те моменты, когда заклятья отражались от стен и возвращались к их создателю. Валтор вспомнил, как пытался увернуться от заклятий созданных им же. Теперь пришла она. В голове у Валтора всплыл портрет Илан.
Может из-за нее Дом откроется? сообразил Валтор Нет, невозможно... Если бы из-за нее, то он был бы уже открыт... Интересно кто будет новым хозяином дома? Валтор вернулся в реальность и посмотрев на Мерион усмехнулся. Слишком громко усмехнулся. Он понял, что может быть замечен и отошел метра на два от того места, где только что стоял

84

Мери не услышала усмешку Валтора. Мерион закрыла глаза и сосредоточилась. Буквально через мгновенье она почувствовала где находится Валтор. Мери без слов крутанула жезлом и подошла к невидимому Валтору.
-Я знаю что ты здесь. И не нужно молчать. Признайся, это ты сделал?! - спросила Мерион развязав бинт на одном из запястий. Кровь практически остановилась, и теперь вырезанная змея выглядела зловеще.

85

- И откроется... - мягко уточнила Илан.
Девушка встала. Мягким шагом гончей, стелющимся по земле, скользнула к Валтору. В глазах, оказавшихся на одном уровне с глазами Темного, запылали искорки Тьмы. Той самой, что когда-то захлестнула Обетованное...
- Не обманывай сам себя, - тихо проговорила девушка. - Я вижу тебя так же хорошо, как видишь ты сам. Я - часть той Тьмы, из которой вышили миры... И с её помощью от меня не скрыть эту реальность.

86

Валтор понял, что тратить силы на маскировку и скрытие своей реальности бесполезно и без всяких фокусов появился.
Итак сказал Валтор окружившим его людям, Раз вы такие умные, то сами же сможете ответить на свои вопросы.
Он повернулся к Мерион
Тебе не нравится сила пророчества? спросил Валтор холодно Не надо было брать нож мага. я тебя предупреждал.
После этого Валтор повернулся к Илан.
А вот ты зачем тут комедию ломаешь, мне вообще не понятно. Рассказывай, а то у меня времени мало, а день иногда тако короткий бывает....

87

Тебе не нравится сила пророчества? спросил Валтор холодно Не надо было брать нож мага. я тебя предупреждал.
Мери сжала руки в кулак.
-При чем тогда здесь сны в которых убивают!? - прошипела она -И верни мне мою силу, а то я.. я.. Вообщем я не знаю что я с тобой сделаю, но уж поверь, сделаю...

88

Илан снова села на кресло, уложив поперек колен внезапно появившийся посох.
- Мы, конечно, люди умные, но кое-что и кое-кому ты все таки объяснишь, - неожиданно для самой себя приняла некромант сторону ведьмы. - И мне в том числе. Все это замечательно - феи, ведьмы и прочие млекопитающие. Ты мне одно скажи - уж если ты меня не знаешь, и я тебя тоже не знаю, и до этого мы друг о друге и не слышали, - то какого черта твое имя всплывает в архивах Хеона рядом с моим через столько тысяч лет? Так ладно ещё, что имя - но заказ! Невыполненный заказ воина Серой Лиги! Такого не было никогда, понимаешь?

89

:offtop: Так-с, я тщательно прочитал твою анкету, но объясни мне, что ты этим хочешь. как мы с тобой вообще пересекались? И что это за заказ....?

-При чем тогда здесь сны в которых убивают!? - прошипела она
Валтор посмотрел на нее я усмехнулся.
Эх Мери, Мери произнес Валтор Я же все четко объяснил... У тебя теперь есть сила пророчества... А убивают тебе потому что у тебя нет.... тут Валтор счел, что слишком много сказал и остановился и переключился на Илан.
- Мы, конечно, люди умные, но кое-что и кое-кому ты все таки объяснишь, - неожиданно для самой себя приняла некромант сторону ведьмы. - И мне в том числе. Все это замечательно - феи, ведьмы и прочие млекопитающие. Ты мне одно скажи - уж если ты меня не знаешь, и я тебя тоже не знаю, и до этого мы друг о друге и не слышали, - то какого черта твое имя всплывает в архивах Хеона рядом с моим через столько тысяч лет? Так ладно ещё, что имя - но заказ! Невыполненный заказ воина Серой Лиги! Такого не было никогда, понимаешь?
Валтор решил прикинуться немного туповатым и сказал следующее:
Не-а не понимаю.... А на счет имен, это вопрос не ко мне, а к тем, кто писал эти архивы....

90

Эх Мери, Мери произнес Валтор Я же все четко объяснил... У тебя теперь есть сила пророчества... А убивают тебе потому что у тебя нет.... тут Валтор счел, что слишком много сказал и остановился и переключился на Илан.
Внутренний голос Мерион что то ей подсказал. Она схватила Валтора за руку.
-Нету чего Валтор!? У тебя был шанс отдать мне силы, а теперь.. Все, хватит! - крикнула она и закрыла глаза. -Я думаю что тебе не помешает хотя бы один сон. Почувствуй реалистичный сон... Почувствуй смерть за своей спиной!

91

ОФФ: Валтор, а фига ты это найдешь))) Я забыла это в анку написать. Склероз, знаешь ли...
Хочу я этим сказать вот что - примерно тысяч так пять назад... К патриарху Серой Лиги постучалась в дверь усталого вида девушка. Без слов она выложила деньги и записку. Там было только одно имя. Угадай, чье?
Заказ, как положено, кинули одному из лучших. На свою беду это оказалась я.

- Ах, к тем, кто это писал, - ласково пропела Илан, однако в глазах у неё светилось недоброе ожидание. - Не прикидывайся шлангом. Бесполезно. Скажи, за что тебя хотели убить 5 тысяч лет назад, да при этом ещё так сильно, что обратились в Серую Лигу?

92

-Нету чего Валтор!? У тебя был шанс отдать мне силы, а теперь.. Все, хватит! - крикнула она и закрыла глаза. -Я думаю что тебе не помешает хотя бы один сон. Почувствуй реалистичный сон... Почувствуй смерть за своей спиной!
Валтор посмотрел снова не Мерион своим холодным взглядом.
Ты во снах пробовала повернуться к смерти лицом? Знаешь, так удобней в нее смотреть.... А на счет меня не беспокойся. Она мне постоянна в спину дышит, так что мне это путешествие, в которое ты меня хочешь затянуть мне будет не впервой... и самое главное мне оно будет не настолько интересное то... несколько сот лет назад, про которое у меня жадет узнать Илан... во время того, как он произносил свою последнюю фразу он обернулся в сторону Илан.
Ты действительно Валтор сделал акцент на слове "действительно" хочешь узнать, почему?

93

- Действительно хочу! - в глазах Скопы полыхнул гнев, с трудом подавленный железной волей. - Знаешь, какие клятвы приносят те, кто служит в Серой Лиге? Нет? Тебе ещё повезло... А я вот её принесла. На свою беду.
Девушка закрыла глаза, потом снова резко их открыла.
- Сейчас, когда я говорю, у меня в сердце словно железо плавится, - прошептала она. - Чтобы избавится от этой боли, я готова хоть с оврага в Преисподнюю прыгнуть...

94

Ты во снах пробовала повернуться к смерти лицом? Знаешь, так удобней в нее смотреть.... А на счет меня не беспокойся. Она мне постоянна в спину дышит, так что мне это путешествие, в которое ты меня хочешь затянуть мне будет не впервой... и самое главное мне оно будет не настолько интересное то... несколько сот лет назад, про которое у меня жадет узнать Илан...
Мерион отошла от Валтора на шаг и протянула
-А ведь я не только вижу будущее и странные сны.. Прыжки, кульбиты, сальто.. Весело, не правда ли Валтор!? Лично мне НЕТ!! - крикнула она слетая с катушек.

95

-А ведь я не только вижу будущее и странные сны.. Прыжки, кульбиты, сальто.. Весело, не правда ли Валтор!? Лично мне НЕТ!! - крикнула она слетая с катушек.
И все?? Никакиз заклятий, никаких ножей которые пролетают сквозь тебя? Ничего такого? Просто прыжки и сальто? спросил Валтор Это же не интересно...
Валтор взглянул на Мерион и рассмеялся
Эти сны... Это только начало... скоро будет хуже... Намного хуже... Когда он откроется....

96

И все?? Никаких заклятий, никаких ножей которые пролетают сквозь тебя? Ничего такого? Просто прыжки и сальто? спросил Валтор Это же не интересно...
-Не интересно!? - спросила Мерион -А нож, который проткнул мне плечо?! Знаешь, было довольно весело!
Эти сны... Это только начало... скоро будет хуже... Намного хуже... Когда он откроется....
-Кто откроется!? Не смей надо мной смеятся, не смей! - крикнула Мерион ударив Валтора жезлом. -Может у меня и нет магии, но есть физическая сила!

97

-Кто откроется!? Не смей надо мной смеятся, не смей! - крикнула Мерион ударив Валтора жезлом. -Может у меня и нет магии, но есть физическая сила!
Валтор не рассчитывал получить жезлом по голове, поэтому рухнул в бессознательном состоянии. Ноги Валтора Подкосились, он рухнул. Под его телом стала образовываться кровь, но на голове не было ни каких травм....

98

Мерион ошарашенно посмотрела на Валтора.
-Вот ведь блин.. не расчитала силенки.. - мрачно произнесла она опускаясь на колени рядом с Валтором. -Нужно как то разбудить его.. Если только.. да.. единственный способ это..
Проникнуть в его сон.. - мысленно продолжила Мери, схватив Валтора за руку. Несколько секунд она сосредотачивалась, после чего провалилась в сон.

99

Валтор лежал бессознания на полу. В его сне снова были они. Заклятья, которые отражались от стен дома. Валтор пытался увернуться, и в тоже время выпускал следующие. Новые тоже отражались и одно из них попало в него. Валтор отлетел на другую сторону улицы и врезался в стену. Но он был не тот человек, который отступит от дела. Он подошел к дому и наколдовав зеркало пустил одно из сильнейших заклятий. Оно стало отражаться о стены дома и зеркала, и тем самым его сила стала увеличиваться. Дверь дома стала поддаваться, но тут зеркало не выдержало, и взорвалось, а струя заклятия направилась в сторону Валтора

100

Мерион оказалась как раз таки перед Валтором, и заклинание летело теперь уж в нее.
-Охх.. дурдом на выезде - тихо произнесла Мерион и оттолкнув Валтора от заклятия побежала в противоположную сторону, к стенке, от заклинания. Оттолкнувшись ногами от стены, Мери зависла в воздухе. Заклинание попало в стенку и Мерион приземлилась, встав в боевую стойку.
-Ты что вытворяешь... ты псих - резко вдохнув воздух произнесла Мерион -Я что то чувствую.. И это произойдет в скором времени.. Но что!? Во сне я не могу видеть видения... - протянула Мери и посмотрела на свои руки -Ты.. ээ.. извини.. Мои физические силенки тоже того... возрасли..

Отредактировано Мерион (06-10-2008 23:19:19)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора