[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Мерион шла по лесу. Гремел гром и ее дорогу освещала молния.
Эсфокус?! Но как я ведь.. только что была в пещере..
Мери заметила прямо напротив нее дом. Знакомый дом. Ее дом.
...Зайти?! Наверное стоит. Родителей то больше нет...
Мерион зашла в дом и тихо направилась в кухню. Там она увидела... себя.
...Так.. а это еще что за фигня?!
Мерион из прошлого зашла в свою комнату с ножом
Чего?! Почему я такого не помню?? Так или иначе стоит за ней проследить..
Мери из настоящего направилась в свою комнату, в то время как Мерион из прошлого что то вырезала у себя на руке. Настоящая Мери прищурилась
..Змея.. хмм зачем вырезать этот символ у себя на руке, а?
Закончив вырезать символ Мери направилась в комнату родителей. Раздался крик и Мери из прошлого вернулась в свою комнату
По видимому она, точнее я убила родителей...
Мерион из прошлого повернулась к Мери из настоящего и швырнула в нее нож. Мерион хотела закричать то не смогла. Она только лишь зажмурилась и... пришла в себя в пещере.
Что это было!? Какой то сон?? Не похоже...
Валтор все еще стоял недалеко от Мерион. Она прислонила пальцы к вискам и вскрикнула. Ее руки были в крови, в то время как символ, который вырезала Мерион из прошлого был у нее на запястьях.
Я не покажу никому руки.. Я сама во всем разберусь..
Мери спрятала руки за спину и посмотрела на Валтора.
Будем надеятся что он ничего не заметил и ничего не услышал...

Отредактировано Мерион (27-09-2008 21:34:57)

62

Валтор посмотрел на действие Мерион и на Сломанный нож. Затем она отрубилась.
Вот вопрос подумал Валтор Оставить ее так или дать жизненные силы?
Валтор нагнулся над Мерион. Вдруг в пещеру сова. Он посмотрел на нее и увидел, что она насмешливо смотрит на него.
Ну и зачем ты прилетела? спросил Валтор у совы.

63

Мери посмотрела на Валтора
-Отойди.. отойди от меня.. - тихо произнесла Мерион
Не хватало мне еще того чтобы он увидел порезы и окровавленные руки. - подумала Мерион и встала на ноги прислонившись спиной к стене. При этом она спрятала за собой руки
Может он виноват? Может из-за него у меня на руках порезы? Так или иначе их нужно перевязать...

Отредактировано Мерион (28-09-2008 15:09:42)

64

Лаэдэ не ответил. Плевать он хотел на Валтора и на все с ним связанное. И вообще, у всех сов плохой характер, но у этой он был о-о-о-очень ярко выраженный.
Зато ответила скопа. Её резкий, гортанный крик напоминал человеческую речь. В небесно-голубых глазах вспыхнуло открытое негодование по поводу наплевательского отношение Валтора к Мерион.
"Как был негодяем, так им и остался," - негодующе подумала Илан, все ещё прикидывая - превращаться в человека или и так сойдет. Пофигизм победил, и превращаться никто так и не собрался.

65

Где мой жезл? Интересно.. - подумала Мерион и осмотрелась. Ничего похожего на ее жезл не было
-Так где же.. - Мери захотела ругнутся, но в голове словно взорвалась бомба. Мерион вскрикнула и закрыла окровавленными руками глаза.
Мерион увидела жезл. Он валялся под креслом. Видение довольно быстро закончилась и Мери вновь спрятала свои руки за спиной
Что.. что это было?!

66

Пофигизм - вещь хорошая. И полезная. И вообще часто помогает. А вот жалость некромантам, которым по роду деятельности надо скармливать демонам невинных младенцев и кошачьей кровью пентаграммы рисовать, только мешает. А уж наемникам и подавно. Поэтому Илан твердо решила, что руководствуется не жалостью, а дальновидностью. Мало ли кому потом можно на вид помощь поставить?
Птица тяжело взмыла в воздух, в полете перевернулась и на пол опустилась человеком. Симпатичной (даже чересчур для такого ремесла), изящной девушкой, на вид лет 17.
Илан встряхнула короткими волосами ("Ах, Ямерт, как больно превращаться!"), свистнула сову, и стремительным, стелющимся шагом гончей шагнула к Мерион.
-Дай руки, - спокойно, уверенно произнесла она. - Моя магия позволяет многое.

67

ОФФ: Эти порезы залечить низзя:ъ
Дай руки, - спокойно, уверенно произнесла она. - Моя магия позволяет многое.
Мери хотела отойти от нее но не смогла позади была стена
Жезл.. Может он под креслом?
Мерион отпрыгнула от Илан и добежав до кресла заглянула под него. Жезл действительно был там. Сжав его в руках Мери направила его на Илан.
-Не подходите ко мне... - прошипела она, хотя и знала что магических сил у нее не было. Кровь все еще струилась по рукам Мери, но теперь ей было наплевать даже на то, что Валтор увидит ее руки.

68

Девушка печально покачала головой. С ведьмами невозможно разговаривать.
- Я друг, - печально сказала она. - Тоже темная, хоть и не ведьма. Убери эту палочку. Против посоха старого, побитого жизнью некроманта - это не больше, чем спичка для мамонта.

69

Я друг, - печально сказала она. - Тоже темная, хоть и не ведьма. Убери эту палочку. Против посоха старого, побитого жизнью некроманта - это не больше, чем спичка для мамонта.
Мерион отошла на шаг назад все еще сжимая жезл.
-Не подходи.. Иначе.. иначе я... - произнесла Мери отходя назад и натыкаясь на стенку
Великолепно. Здесь нет бинтов.. Да еще какая то психопатка пристает...

70

Илан фыркнула. Вообще некромантов всегда считали либо психопатами, либо мрачноватого вида детинами, общающимися исключительно с мертвяками.
- Хватит ломать трагедию, - довольно дружелюбно порекомендовала она. - Остановить кровотечение могу я. Даже могу пожертвовать парочкой бинтов.
Илан без стеснения подзеркаливала.

71

Хватит ломать трагедию, - довольно дружелюбно порекомендовала она. - Остановить кровотечение могу я. Даже могу пожертвовать парочкой бинтов.
-Кинь мне их. - настороженно произнесла Мери -Главное, не подходи..
Нужно отсюдова мотать, пока жива..

72

- Мотай-мотай,  - спокойно, как будто разговаривала с тяжело больным, кивнула Илан.
Покопалась в небольшом рюкзачке за спиной, всунула в клюв сове бинты.
- Лети, - мягко шепнула она Лаэдэ. - К ней...
Сова спикировала рядом с Мерион, дружелюбно мигая желтыми глазами.

73

Мерион взяла в руки бинт и прислонив к стене жезл стала рассматривать свои окровавленные руки.
Итак... и на той и на этой руке вырезан один и тот же символ.. змея.. странно.. - подумала Мери и сощурила глаза. Порез в виде змеи был до самого локтя.  Теперь то понятно почему кровь до сих пор хлещет.. Мда.. своими силами я не завяжу руки, а просить помощи у Валтора или некроманта я не собираюсь!

74

- А зря. Я, насколько мне изаестно, раньше ведьминскую кровь не пила. Но в принципе, мне же только лучше. Твоя боль - моя Сила, - пожала плечами Илан, поглаживая по перьям вернувшуюся сову.
Позеркаливать она не стеснялась...

75

А зря. Я, насколько мне известно, раньше ведьминскую кровь не пила. Но в принципе, мне же только лучше. Твоя боль - моя Сила,
-А? - спросила рассеяно Мери продолжая рассматривать руки
Ох, этот порез такой жуткий... Я должна сваливать отсюда! - подумала Мерион и схватив жезл и бинты выбежала из пещеры.
---Лес---

76

Илан покачала головой. Все ведьмы в моменты опасности слегка теряют голову. Некотрые даже не слегка...
Некромант села на кресло, закинула ногу на ногу и с задумчивым интересом уставилась на Валтора. Острый взгляд её небесно-голубых глаз колол не хуже её излюбленной стали.
Сова на плече добродушно моргала желтыми глазищами.

77

Валтор вошел в транс, где наблюдал за феями и не заметил разгоор между Мерион и Илан, не заметил уход Мерион и в конце концов просто заснул.
Две бессоные ночи не проходят даром сообразил Валтор, когда проснулся.
За порталом светило солнце, а на него уставилась некромагша. Наступил новый день, который готовил сюрпризы для него. Надобно сказать, что Валтор не любил сюрпризы, поэтому о нескольких он уже знал, а точнее о том, что Блум встречалась со Скаем и то, что она собиралась на Землю.
Интересно, что она там забыла? думал Валтор, когда смотрел в всевидящее око.
И вот что ты на меня так уставилась? спросил Валтор у Илан. На мне узоров нет, и иероглифов не нарисовано

78

---Кабинет Валтора---
Мерион вошла в пещеру и остановилась позади Валтора
-Мне нужно с тобой поговорить - мрачно произнесла она -Немедленно!
пусть только попробует не сказать то что мне нужно узнать...

79

- А я пытаюсь выяснить, насколько ты деградировал с момента нашей последней встречи, - ехидно ответила Илан. Язычок у этой милой особы всегда был подвешен на редкость хорошо. - Результаты, кстати, не утешают.

OФФ: ещё раз попробуешься сгенерерировать мою профессию на некромагшу, придушу. Некромагиня - это максимум.

80

Валтор посмотрел на Илан глазами в которых было ровно счетом ничего кроме темноты.
Результаты, кстати, не утешают.
Может ты меня просто не помнишь? спросил спокойным голосом Валтор
Мерион вошла в пещеру и остановилась позади Валтора
-Мне нужно с тобой поговорить - мрачно произнесла она -Немедленно!
Валтор повернул голову и увидел позади себя Мерион.
как мне это все надоело. подумал Валтор и щелкнув пальцами.
Вокруг него образовалась черная пыль, и через некоторое время, когда она рассеялась, Валтор стал невидим. Он отошел от Илан и Мерион, и готовился телепортироваться. У него было дело. И это дела было выше, чем милый разговор между Илан и Мерион.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора