[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора


Укрытие Валтора

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

ааааа

42

-Не любишь?? А придется - произнесла Мери оказываясь на этот раз перед Валтором.
-Не.. я принципиальный.... протянул Валтор посмотрев на Мерион это слово не для меня...
В его голове всплыл план, своего освобождения.
-Договоримся?? О чем можно договорится с тобой, Валтор?!
-Например о том... произнес Валтор. В этот момент Валтор встал и вытянув руку, так, что расстояния между его рукой и Мерион практически не было, выпустил несколько молний в нее.

43

"Не.. я принципиальный...." протянул Валтор посмотрев на Мерион
-Принципиальный?? Хмм.. с каких это пор?? - спросила Мери улыбнувшись
"Например о том..." произнес Валтор. В этот момент Валтор встал и вытянув руку, так, что расстояния между его рукой и Мерион практически не было, выпустил несколько молний в нее.
Мери упала на пол и отрубилась
Валтор.. обманул.. меня?? - подумала Мери и открыла глаза.
-Ну и что теперь ты сделаешь, Валтор... убьешь меня?? - тихо произнесла Мерион едва заметно улыбнувшись. - Если бы расстояние было бы чуть побольше.. то на этом бы месте лежал бы ты, а не я...

офф: Пишу от имени Мерион.

44

-Ну и что теперь ты сделаешь, Валтор... убьешь меня?? - тихо произнесла Мерион едва заметно улыбнувшись. - Если бы расстояние было бы чуть побольше.. то на этом бы месте лежал бы ты, а не я...
-Но оно было именно таким. произнес язвительно Валтор. Я на счет того, что я буду делать, ты сейчас увидишь.
Валтор взмахнул руками и вокруг Мерион появился огонь.

45

"Но оно было именно таким". произнес язвительно Валтор. "Я на счет того, что я буду делать, ты сейчас увидишь."
Валтор взмахнул руками и вокруг Мерион появился огонь.
Мерион поднялась на ноги
-Ну так давай! Убей меня, Валтор.. Если хочешь можешь воспользоватся моим жезлом.. Если хочешь то можешь воспользоватся моей змеей.. Убей.. если сможешь - произнесла Мери мрачно
Убьет? Думаю да.. - подумала Мери и выпрямилась во весь рост.

46

-Ну так давай! Убей меня, Валтор.. Если хочешь можешь воспользоватся моим жезлом.. Если хочешь то можешь воспользоватся моей змеей.. Убей.. если сможешь - произнесла Мери мрачно
Валтор посмотрел на Мерион и усмехнулся.
-Убить? Это уже не в моем вкусе. произнес Валтор. Есть вещи страшнее смерти
Валтор сделал пас руками, и сказал заклятье, которые высасывало силу из человека.
-Жить без сил, хуже... сказал Валтор с усмешкой.

47

"Жить без сил, хуже..." сказал Валтор с усмешкой
Мерион упала на колени.
-Уж лучше убей меня.. Нем бойся, я сопротивлятся не стану.. Но я хочу чтобы во время смерти все мои силы были у меня.. - произнесла Мери подняв свои глаза на Валтора. Теперь они были серо-голубые. Ее истинный цвет глаз.. Волосы стали каштановыми.. Она обрела свой обычный, человеческий облик. - А ведь я тебя когда то любила.. Сама не понимаю КАК я могла любить такого.. такого... такого.. - Мери стала подбирать подходящее слово.

офф: Снова пишу от имена Мерион.

48

Валтор посмотрел на Мерион. Она становилась сама собой. Глаза, начали восстанавливать свой прежний цвет, волосы превратились в свой настоящий, каштановый цвет.
- А ведь я тебя когда то любила.. Сама не понимаю КАК я могла любить такого.. такого... такого..
Валтор посмотрел на Мерион. В его глазах не было ничего кроме льда с Омеги.
- Любила? спросил Валтор холодно. Разве любимых убивают?
Валтор холодно улыбнулся. Он представил себе если Блум вдруг захочет убить Ская...
- Если это была любовь, то ты бы сейчас тут не лежала. произнес он холодно.

49

Любила? спросил Валтор холодно. Разве любимых убивают?
-Ты сам виноват! Ты меня предал! - сердито произнесла Мери и из последних сил телепортировалась, оказываясь прямо перед Валтором. Магическая сила исчезла окончательно. Короткое, зеленое платье Мери превратилось в длинное, черно-белое платье.
Так стоп... Черно-белое?! Оно же всегда было черным.. - подумала она и посмотрела на Валтора.
Если это была любовь, то ты бы сейчас тут не лежала.
-О, да неужели.. Я вижу по твоим глазам что ты просто мечтаешь меня добить.. - сердито прошипела Мерион. - Отдай мне силы. Немедленно!
Интересно он знает про особенность ведьм с Эсфокуса?? А именно то, что если они долгое время находятся без сил... У них начинается кома.. Ладно, не будем о грустном...
-Что тебе нужно в обмен на силу?! - с ненавистью произнесла Мери

Отредактировано Мерион (16-09-2008 17:26:42)

50

-Ты сам виноват! Ты меня предал! - сердито произнесла Мери и из последних сил телепортировалась, оказываясь прямо перед Валтором.
-Ты еще не поняла? - воскликнул Валтор. Он начал выходить из себя. -Если бы я не сделал этого, то мы бы сейчас сидели там Валтор показал кивком головы на небо И слушали бы эту дурацкую музыку.
Он отошел от Мерион, т.к. не знал, остались у нее силы или нет.
-О, да неужели.. Я вижу по твоим глазам что ты просто мечтаешь меня добить.. - сердито прошипела Мерион. - Отдай мне силы. Немедленно!
-Ха... Размечталась. прошипел Валтор. Он был на гране срыва. Конечно за два дня произошло все, что могло произойти и плюс бессонная ночь.
-Что тебе нужно в обмен на силу?! - с ненавистью произнесла Мери
- Что мне нужно? задумчиво произнес Валтор Гарантия того, что ты меня не убьешь.

51

Ты еще не поняла? - воскликнул Валтор. Он начал выходить из себя. -Если бы я не сделал этого, то мы бы сейчас сидели там Валтор показал кивком головы на небо И слушали бы эту дурацкую музыку.
-ты мог взять меня с собой.. Но ты.. ты смотался... - прошипела она
Ха... Размечталась
-Прошу тебя, Валтор..
Что мне нужно? задумчиво произнес Валтор Гарантия того, что ты меня не убьешь
-Не убью! Прошу тебя, быстрее иначе...

52

-ты мог взять меня с собой.. Но ты.. ты смотался... - прошипела она
У меня не хватило бы сил перенести нас... начал говорить Валтор, но прервался. Я вообще что? Перед тобой оправдываться что ли буду? спросил холодно Валтор.
-Прошу тебя, Валтор..
Валтор рассмеялся ей в лицо.
- Великая ведьма просит ей, что бы я дал ей силы... произнес Валтор - Ты бы сразу же бы сказала "Подпиши себе смертный приговор"

53

У меня не хватило бы сил перенести нас... начал говорить Валтор, но прервался. Я вообще что? Перед тобой оправдываться что ли буду? спросил холодно Валтор.
-Не хватило бы?? Я одна сражалась, а ты берег свои силы.
Великая ведьма просит ей, что бы я дал ей силы... произнес Валтор - Ты бы сразу же бы сказала "Подпиши себе смертный приговор"
-Идиот! - крикнула Мерион -Ты ничего не понимаешь! Если я сейчас же не получу силу, я буду находится в коматозном состоянии. Дай мне силу иначе.. - Мери подошла к Валтору и достала нож - Иначе мне придется тебя убить...

54

-Идиот! - крикнула Мерион -Ты ничего не понимаешь! Если я сейчас же не получу силу, я буду находится в коматозном состоянии. Дай мне силу иначе.. - Мери подошла к Валтору и достала нож - Иначе мне придется тебя убить...
Валтор посмотрел на Мерион затем на нож. Он выпустил заклинания, но нож поглотил их. В глазах Валтора появились огоньки страха.
- Откуда у тебя этот нож? спросил Валтор дрожащим голосом. - Где ты его достала?

55

Откуда у тебя этот нож? спросил Валтор дрожащим голосом. - Где ты его достала?
-Я должна все тебе сказать? - спросила Мери - Какая тебе разница?!
Мерион крепко сжала нож и воткнула его в Валтора.
-Как ты думаешь, будет ли тебе приятно если я проткну тебя им?? - Мерион провела ножом по лицу Валтора. Но резко закружившаяся голова прервала ее планы. Мери выронила нож и прислонилась к стенке.
-Мне плохо. такое ощущение что я сейчас умру.. - с трудом произнесла Мерион.

Отредактировано Мерион (16-09-2008 19:00:13)

56

-Я должна все тебе сказать? - спросила Мери - Какая тебе разница?!
Большая сказал Валтор выпряпившись Нож мага не часто увидишь
Валтор понял, что сказал слишком много и поплатился за это...
-Как ты думаешь, будет ли тебе приятно если я проткну тебя им?? - Мерион провела ножом по лицу Валтора
И вот что мне сказать? подумал Валтор Правду? Тогда она точно будет меня шантажировать.... Или ложь? Но она догадается, что я вру...
Валтор посмотрел на нее холодым взглядом.
А подумай сама... Будет ли мне приятно или нет. произнес Валтор
Но резко закружившаяся голова прервала ее планы. Мери выронила нож и прислонилась к стенке.
-Мне плохо. такое ощущение что я сейчас умру.. - с трудом произнесла Мерион.
Валтор отошел от стены покачиваясь.. Ножик мага давал о себе знать... Хоть он и прочертил полосу по лицу, которая кровоточила, но все таки он свое дело сделал...  Он подошел к Мерион.
Не умрешь... а только впадешь в кому.... произнес он с усмешкой.

57

Большая сказал Валтор выпряпившись Нож мага не часто увидишь
-Это тебе так кажется.. - прошипела Мери
Не умрешь... а только впадешь в кому.... произнес он с усмешкой
-О.. так ты все знаешь?? А знаешь ли ты что после комы, Ведьмы становятся по другую сторону баррикады!? - сказала Мерион подняв глаза на Валтора

58

-О.. так ты все знаешь?? А знаешь ли ты что после комы, Ведьмы становятся по другую сторону баррикады!? - сказала Мерион подняв глаза на Валтора.
Валтор посмотрел на нее ледяным взглядом.
Если только они находятся по какую либо сторону... произнес он.

59

Если только они находятся по какую либо сторону... произнес он
Мерион посмотрела на свое платье.
-О да.. Инь Ян.. - тихо произнесла она -В таком случае я останусь такой какая я есть... Если только кто нибудь не превратит меня в темную или светлую..
Мерион подняла нож с пола и посмотрела на него.
Нож.. знакомый нож.. но откуда?! Странно, но я ничего не помню связанного с этим ножом
Мери кинула его на пол и со все силой наступила на него каблуком. Каблук послушно сломал нож.
Тонкий нож.. очень тонкий..
Мерион посмотрела на Валтора.
-Все.. Как видишь ножа больше нет...
Мери упала на пол и вырубилась.

Отредактировано Мерион (26-09-2008 23:25:29)

60

Стремительным серым росчерком в пещеру влетела огромная сова-неясыть. Села на выступающий из стены камень, распушила перья. Её янтарно-желтые глаза насмешливо смотрели на Валтора, на Мерион на полу... За совой, так же бесшумно и стремительно, следовала скопа. Размах её странно-черных крыльев превышал два метра. Глаза птицы былитакие же странные, как и черное оперение, - цвета ясного весеннего неба с вертикальными зрачками. Не птичьи глаза...
Хищница села на стол, хлопком крыльев разметав какие-то бумаги и перелистнув листы в книге.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Окрестности школ » Укрытие Валтора