[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Алексы


Комната Алексы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Кот повернулся и мягко сказал
А я и не боюсь... Точнее боюсь но не за себя. И вообще можешь разговаривать со мной,как хочешь. Я знаю многие языки.
Салливан отшел и уселся на коленях у Алексы
От мягкого прыжка девушка очнулась и почесав за ушками своего кошкомордика подняла голову
А, Витани! Привет! Устраивайся места много.
Каким-то рассеяно-веселым голосом сказала фея.

62

Вит прищурилась.-Привет,приветю...-ЛьвиЦЦа уловила странную нотку в голосе феи и повернувшись к ней оживлённоь спросила-И что случилось?-В глазах промелькнули азартные искорки.Витани выпрямилась и вытянула хвост.МСЛ:"Что-то тут не так..."Вит напряглась.-Нет,что-то тут случилось...Рассказывай.-ЛьвиЦЦа сложила лапы на груди и пристально посмотрела в глаза Алексе.

63

Э.... Ну.... А..ты секреты хранить умеешь?
Робко сказала Алекса и покраснела так,что сразу все стало ясно. Девушка обезоруживаеще и немного грустно улыбнулась. Ей было тяжело об этом говорить. Это тяжело. Очень тяжело.
Надеюсь она поймет....

64

Э.... Ну.... А..ты секреты хранить умеешь?
Витани с укоризной посмотрелана Алексу.МСЛ:"Спрашиваешь ещё..."-А ты как думаешь?-Спросила Вит и сделала лапой такое движение,как будто катит по полу шарик.Вдруг по полу действительно покатился чёрный шарик с ЦЦифрой 8.Это был бильярдный шарик.Вит ловко подхватила шарик лапой и кинула его Алексе.-Считай это ответом на свой вопрос.-Вит весело подмигнула фее.-Задаешь любой вопрос и переворачиваешь шарик-Витани прикрыла глаза и довольно сказала-Шарик,умею ли я хранить секреты?-Лукаво спросила львиЦа и еле заметно махула хвостом.Шарик перевернулся в руках Алексы.С противоположной стороны от ЦЦифры 8 в шарико образовалось окошко.В окне всплыл маленький треугольничек на котором было написано "Тебе решать".После того,как надпись была прочитано треугольничек умчался в пустоту.Не задашь вопрос-окно не появиЦЦа.И шарик нужно держать к себе восьмеркой,когда хочешь задать вопрос.По другому не получиЦЦа.И всегда начинай с того,что обращаешься к нему.Он вежливость любит.В противном случае пошлёт тебя куда подальше.-ЛьвиЦЦа надменно смотрела на Алексу.

65

Алекса пропустила мимо ушей насмешку Витани.
Спасибо. Ладно.. Дело в том,что я влюбилась. И с последней нашей встречи с ним прошло уже много времени,а о нем ни слуху,ни духу. Я пыталась ему позвонить,но каждый раз я слышу:"абонент временно не доступен". Я просто не знаю что делать!
Девушка расплакалась. Сейчас она рассказала львице все самое наболевшее и эмоции захлестнули ее с головой.

66

Вит с сожалением посмотрла на фею.ЛьвиЦЦа подошла ближе к Алексе приподнявшись на задних лапах она ткнулась тёплым носом в руку учениЦЦы.Жалостными глазами Вит заглянула в лиЦЦо феи.МСЛ:"Не понимаю я этого...Любовь...И почему мне досталась такая честь-перенимать настроение людей?!"У Вит чуть ли у самой не появились слёзы,но она могла сдерживаЦЦа.Слова сейчас были не нужны,да и сказать было нечего.

67

Алекса благодарно посмотрела на Витани. Она обняла ее за шею и зарылась лицом в ее шерсть. Девушка плакала. Плакала,но беззвучно и сквозь слезы прошептала
Спасибо тебе... Большое...Хлюп,хлюп
Фея замолчала больше она ничего не могла сказать.

68

----Обеденный зал----
Элеонора постучалась и посмотрела в щель.
-Тук-тук! Можно?
Она увидела Алексу и Витани. "О_о... Какие нежности..."
Девушка решила немного постоять у двери.

69

От стука дверь Алекса встрепенулась и как-то рассеянно посмотрела на дверь.
Хмм.... Я вроде бы никого не жду.. И надо было выбрать время,когда я рыдаю...
Девушка щелкнула пальцами и с помощью пудреницы "обработала" лицо,чтобы не было видно,что она плакала встала и самым.что ни на есть безмятежным голосом сказала
Да-да,входите!

70

Тут из-за двери вытягивается шея Элеоноры.
-Можно, да? Наверное я не вовремя...
Девушка зашла с котёнком. Он тут же спрыгнул и побежал тереться о сокурсниц. Фея взглянула на них.
-Ну, а это Вася, мой котёнок.

71

Какая прелесть! Ути какая лапа!
Алекса осторожно погладила котенка
Мяяяяуууу!!!
Салливан настойчиво давал о себе знать
Да ладно тебе Салька! С каких это пор ты стал у меня таким ревнивым?
И девушка подняла свою кошкоморду и почесала у него за ушками.

72

-Да ты не бойся, Вася очень добрый...-сказала фея.
-О! Какой у тебя котик! Такой красавец! Можно его погладить? Возможно Салливан и Вася станут друзьями...

73

Не у меня спрашивай разрешения,а у него. Сядь упадешь.
Алекса вовремя предупредила Элеонору так как кот заговорил,а это не такая уж обычная вещь.
Можно.
Коротко ответил кот. Он не очень любил многословие.

74

Элеонора очень удивилась, когда увидела говорящего кота.
-Ну а Вася не умеет говорить.
Девушка погладила Салливана, а потом Васю.
-Ну ладно, я пойду... Пока.
Фея взяла Васю на руки и тихо вышла.
----Комната Элеоноры----

75

----Обеденный зал----
Марк вошёл в нивидимке. Он увидел двух девушек. "О-о... Женщины-кошки!? Прикольно... " Он залез за тумбочку, достал свой дневник и стал писать: Девушки Алфеи. Две денщины-кошки. "Так, ещё немного посижу, и я раскрою их имена." Парень сидел за тумбочкойи глаз не спускал с девушек.

76

Пока Элеонора! Спасибо,что зашла!
И тут Алекса уловила звук скрипа ручки. От ее слуха мало,что могло укрыться.
Так-так... Очень интересно.
Резко повернувшись к тумбочке она сказала
Выходи все рано я тебя слышу! Очень советую не прятвться,а то можешь получить когтем в глаз!

77

"Ну вот, влип... Видно, это не очень дружелюбные девушки..."
Марк убрал ручку и стал аккуратно вылазить из-за тумбочки. Потом он на цыпочках вышел из комнаты, но на пороге споткнулся и упал. Он бегом поднялся и вылетел из комнаты.
----Комнаты фей----

78

Когти тигра!
Выкрикнула Алекса услышав стук,но поздно. Виновник происшествия уже успел убежать
Ну нет! Я это так просто не оставлю! Если это Мерион,то ей не жить!
Витани! Я должна выяснить кто это или что это! Я на минутку! Трансформация!
Девушка превратилась в маленькую изящную белую кошечку.
===В погоню за нарушителем====


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Алексы