[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Алексы


Комната Алексы

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

"Как же скучно одной!"- подумала Алекса. "Конечно я только на первом курсе и все такое, но так хочтся иметь верную подругу и пикси!"

2

Вернувшись Алекса свалилась на диван.
Какой ужас! Из-за меня Валтор стал еще сильнее! Эх если бы я только не вмешивалась! И с чего это меня занесло в эту дурацкую бблиотеку! И главное мне не с кем всем этим поделиться некомупожаловаться, некому поплакаться в жилетку
И с этими мыслями она заснула.
Офф: моя комната такая же как у Стеллы

3

уррррраааа!!!!! зинг стала моей пикси , как же я счастлива! проверещала Алекса прыгая на кровати.
Аляляляля! Аляляля! А я сошла с ума! Какая досада! Снова закричала она и свалилась на кровать.
Ее душа была переполнена безграничным счастьем от которого хотелось кричать,прыгать, как сивка-бурка и т.д. и т.п.

4

Что ж хоть настрой и улучшился мне все равно нужно пообщаться с директрисой=========  Кабинет директора

5

----- Кабинет Валтора.
Уфффф.... Я ЖИВА!!!!! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Так. Сейф Это и было секретное место. И оно и действительно являлось таковым! Охранная система: несколько имен и паролей, сложнейшие головоломки, проверки голоса, сетчатки глаза,когтя,ногтя,волоса,шерсти,лапы и руки! Несколько мощнейших заклинаний защитных и оббессиливающих. Никто кроме Алексы не мог туда добраться.Никто, даже Валтор!

6

Какойто голос не давал Алексе покоя все звал и звал и вдруг она поняла- это сила сердца Алфеи. Она просила забрать ее из Айси из Валтора. И вдруг перед Алексой появилось окно в кабинет Валтора. То что там происходило было просто ужасно.
Ээх! Будь,что будетПодумала Алекса и полетела на бой.
===Кабинет Валтора

7

-----Кабинет Валтора
Перенеся и себя и Лару в свою комнату сила Алфеи вернулась в сердце и защита ее стала гораздо надежней, чем раньше , а сама Алекса решила задать Ларе парлочку вопросов
Лара тебе уже лучше? Как вижу да. Слушай я хочу задать тебе пару вопросов. Имею я на это прво или нет? Думаю,как только что спасшая тебе жизнь имею. Заметив,что Лара приготовилась к атаке Алекса сказала Нет-нет-нет-нет-нет! Успокойся я ничего не расскажу! И темболее не буде причинять тебе боли! Даю слово снежного барса! А ты уж поверь для меня это слово многое значит! Так вот меня волнует одно,что с тобой сделал Валтор такого,что ты начала предлагать ему свою помощь?

8

Лара вернулась с Алексой в Алфею и она меня начала задавать вопросы!И потом она услышала вопрос Так вот меня волнует одно,что с тобой сделал Валтор такого,что ты начала предлагать ему свою помощь? И Лара начала отвечать:
-Видешь ли спасибо за мое спасение у меня стрелы всевремя делают одно вещь когда я лежала в своей комнате я почуствовала холод! И поэтому я полетела в кабинет Валтора я увидела что Айси хочет убить Валтора потом я услышала голос Алфеи! Я не могла говорить и начала вылечивать Айси веть уменя сила погоды но и этим можно помочь ей! - Лара ответила и у нее спрасила. - Я слышала ты делаешь клуб? Можно в твой? - и Лара как сказала посмотрела что скажет Алекса. И Лара опять почуствовала холод! - Неееееееееет! У йди отменя! - Лара сказала и выбрасила стрелы! И лара начала плакать! и вдруг она почуствовала мяуканье! Это была Соня она летела и Лара посмотрела в окно и увидела что окно закрыто и открыла его и Соня влетела!

9

Вот,кажется эта!Надеюсь она у себя в комнате.-Флора постучалась и вошла в комнату.-Я Твоя новая соседка!Я-Флора,а Ты?-сказала Флора и улыбнулась.

10

Лара посмотрела в дверь и сказала
- Привет ты кажется Флора я не новенькая я уже 2 курсница, тоесть уже стала! Я живу чучуть вдругую сторону кажется от твоей где то там комната Лираэль И моя я сней живу! Лара как сказала опять почуствовала холод
-Помогите! Мне холодно!-сказала криком Лара!

11

Флора ужоснулась.-Что?Что я должна сделать,чтобы ты так не мучалась?

12

- У меня стрелы передают контакты Айси! И я это только что поняла! У тебя наверное есть энчатикс? Если есть то можешь сделать вот что! С помошью пыльцы набрось на меня и на стрелы! И может это поможет? Я точно не знаю! Мне так говорили родители!- сказала Лара к Флоре.

Отредактировано Лара (17-08-2008 11:27:44)

13

-Энчантикс!Волшебная пыльца!-Флора старалась изо всех сил и бросала пыльцу,куда сказала Лара.-Тебе уже лучше?

14

-Кажется да но это только на время мы должны прийти к Мисс Фарагонде она мне сказала если стрелы будут что то делать сомной придти нужно к ней!-сказала Лара посмотрев на Флору и Алексы!

15

Лара ждала много времени и сказала - Вы сомной?-как сказала Лара она чучуть почуствовала холод на кончиках пальцев!
- Быстрее мне опять холодно давате быстрее!- сказала Лара.

16

Лара не сдержав почуствовала холод на руках и сама побежала к деректрисе!
---------Кабинет Деректора

17

Вы конечно извините,но я не могу ни летет,ни отвечать на вопросы.сказала Алекса усталым голосом. Я просто не в состоянии! Три битвы подряд, пять раз меня шлепнули об стенку, диалог с Валтором, защитные заклинания,заклинания атаки,меня хотелираздавить,как жука,потом исцеляющее заклятие.Нет вы конечно извините,но для меня это слишком!
И только успела она это произнести,как упала на пол. Алекса пребывала в отключке.

18

Несмотря на беспамятство Алекса все таки услышала зов Лары с какой-то незнакомой планеты под названием Ксерокс
Очнувшись недолго думая она полетела на помощь подруге.
Комната Алексы======Ксерокс

19

===== Кабинет директора=====
Муза ну зачем ты отрицаешь мою вину? сказала Алекса с небольшим укором глядя на фею своими проницательными кошачьими глазами.
Тем более,как нехорошо мы там бросили Геленею... А мисс Фарагонда? Она ведь даже не успела среагировать на эту ужасную новость...

20

Муза зашла в комнату подруги
-Успокойся, Мисс Фарагонда уже знает, что Валтор забрал "Сердце Алфеи" и как не страно Миссис Фарагонда согласилась атаковать Валтора!
Муза подошла к Алексе и поколдовала над ней, чтоб оставшиеся раны вылечились.
-Тебе надо выпить чего-то горячиго!У меня идея - воскликнула Муза
Муза подошла к столу где лежал чайник и кружки.Подогрев с помощью магии чайник Муза налила кипиток в чашку.Поставив покетики чая в кружку и 2 столовые ложки сахара.Муза поднесла чашку чая к Алексе
-Вот держи!Кружка чая тебе не помешает!
Сама Муза подошла и забрала свой стакан чая и сев на кровать поставив чашку на колени приложила к чашке руки, так-как было прохладно.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Алексы