[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Алексы


Комната Алексы

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Алекса невольно улыбнулась. В ее глазах зажегся огонек азарта.
Когда атака? Я обязана с тобой полететь во что бы то не стало Тем более у меня есть предмет для шантажа Валтора. И теперь посмотрим кто у кого отберет сили. Хи-хи!

22

-Мисс Фарагонда нас придупредит!
Сказала уверено Муза
-Какой шантаж?
Вопросительно спросила Муза

23

Подожди! Надо убедиться,что никто нас не видит и не слышит! Кошачья защита! Ну вот теперь все в порядке. сказала Алекса удостоверившись в собственной безопасности.
Чтобы отомстить за сердце Алфеи я полетела на бой в облачную башню. Там я сперла какое-то письмо,очень важное для Валтора. Расшифровать-то мне его еще не удалось. Но для разгадок загадок у тебя ведь есть подруга Текна так? Вот она нам в этом и поможет.

24

Муза внимательно выслушала Алексу
-Да подруга Текна у меня есть!
-Неужели Валтор упустил письмо каторое ему важно!
Подумала Муза, Муза встала и сказала Алексе:
-Может пойдём прогуляимся?

25

А куда? Оживилась Алекса. Ее еще никто не приглашал гулять.
А может приличия ради стоит дождаться Геленею,а то нехорошо как-то получается.... Да... А получалось-то действительно не слишком хорошо. Оставить ее там наедине с Фарагондой....

26

-Ну если ты не хочешь гулять!Тогда чем займёмся?
Спросила Муза, вдруг Муза резко загрустила
-ммм...где же Ривен...я так долго его не видила!
Подумала Муза

27

Что случилось Муза? Почему ты так резко загрустила? Если что могу помочь! В школе меня все считали психотерапевтом... Алекса сделала насмешливо-серьезное лицо и спросила:
На что жалуетесь мадмуазель?

28

Муза посмотрела на Алексу
-Нет нечего!
И Муза сделала счастливое личико, Муза достала свои наушники и направилась к окну сев на подоконик Муза включила наушники и начала слушать музон

29

Муза! Ну терпеть не могу когда мне врут! А ну признавайся! И Алекса запустила в Музу подушкой.
Долговато Геленеи нет! Сейчас проверю! Кошачий глаз! Хммм... У Фарагонды никого нет... А это значит,что мы с читой совестью можем идти гулять!
Так куда пойдем?

30

Муза отбросила подушку от себя
-Так давай сходим в Магикс на "Озеро", я давно хотела туда сходить.Ну для начала давай зайдём Геленеей.
Сказав Муза встала с подоконика
-Эхх....скучно
Подумала Музик

31

Давай! А то она обидится!Да... Самый лучший способ расслабиться-это прогулка с друзьями...
======Комната Галатеи,Геленеи и Элинор
(извиняюсь за короткий пост)

32

-------------->Комната Гелении, Галатеи и кого-то ещё)

33

====Комната Галатеи,Геленеи и Элинор====
Ну вот... Муза ушла, Геленея куда-то пропала... Подводим итог: я снова осталась одна! Опять скукотища и опять нефиг делать. Извиняюсь за выражение. Алекса опять разговаривала сама с собой. За многие годы она уже к этому привыкла...
Чтобы не думать о грустном Алекса просто завалилась спать.

34

Алекса
Пост не менее 4 полных строк

35

Алекса ворочалась,ворочалась,но так и не смогла заснуть.
Нет сегодня мне точно поспать не удастся... Ну чтож мне 16 лет я вполне могу себе позволить погулять в последний день лета! И одев легкую джинсовую курточку Алекса решила сходить в кафе.
=====Кафе БЕЛАЯ ЛОШАДЬ

36

=====КАфе БЕЛАЯ ЛОШАДЬ=====
Алекса вернулась из кафе и разрыдалась. Ведь она пробыла с Винсом так мало, а он... Ей было интересно дальнейшее развитие событий и она воспользовалась своим любимым заклинанием ока.Увиденное и расстроило и порадовало Алексу одновременно. Быстро все свернув Алекса прыгнула на кровать и стала читать книгу.

37

В коридоре за дверью в комнату к Алексе...
Ооооо Том! Я кажись нашёл....пахнет её духами....хотя я это тебе уже в 20 раз говорю и у меня задница болит от твоих пинков....Постучусь.....
Стучится в комнату к Алексе,открыли?

Отредактировано Winsent (27-09-2008 19:50:06)

38

Нашли.. Ну надо же.. Я думала они будут блуждать часиков до пяти.
Открыто! Сказала Алекса совершенно простодушным тоном,как будто каждый день в ее комнату приходят специалисты..
Какая неожиданность!Съиронизировала Алекса,продолжая листать своих любимых "Аниморфов"

39

Слегка смущяясь...
Ээээ..привет Алекса,я тут вот извинится зашёл...-слегка высунув голову в коридор-...Том! Где конфеты?
После послышалось-Ты забыл,мы же ими котёнка накормили чтоб он не мяукал пока мы тут лазакаем...он же не знал что они с ликёром...и тихий смех-зато теперь спит как убитый...а ты давай извиняйся,не робей!
Слушай милая,извини за то что произошло в кафе,я слегка перебрал и не знал что мой поступок так огорчит тебя....

Отредактировано Winsent (27-09-2008 20:03:09)

40

Она приподняла бровь. Действительно смешно.
При мне приставать к другой девушке. Не знал,что это меня обидит хмм!
Ладно. Кстати,как там котенок? Не слишком много забот?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Алексы