[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа


Комната Андреа

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

---Алфея, Двор

Девушка открыла дверь и первая зашла в свою комнату, немного удивившись идеальному порядку, который здесь царил
Да, давно я здесь не была - еле слышно проговорила она
Ну. располагайся, - девушка обернулась к Мерион - Не дворец конечно, но от школы большего требовать и не приходится.
Здесь можно поспать
- девушка стала обходить комнату указывая на различные ее части,  - здесь просто отдохнуть; если станет скучно, - она подошла к письменному столу и находившейся возле него книжной полке, - здесь есть несколько книг и... И кажется я должна была вернуть их в библиотеку... еще месяц назад..

122

===>Двор..<===
Наконец то Мери увидела то о чем она мечтала.. КРОВАТЬ! Она округлила глаза и не раздеваясь упала на нее и тут же заснула, пробормотав перед этим "Извините". Сон снился довольно странный.. Она бежала по дороге. Повсюду сверкали вспышки молний. Падение. Сзади раздался чей то самодовольный голос.
Ну-ну принцесса.. от нас не убежишь.. - Мери Мионетт обернулась и сощурив глаза создала вокруг себя сферу. -Огрон, уходите отсюда пока вы целы. - громкий смех. Мерион не выдержала и встала на ноги. -Телепортикус! - картина сменилась..

123

Мерион упала на кровать и тут же заснула, пробормотав лишь что-то отдаленно похожее на "Извините"
Ну да, конечно, как всегда. Могла бы хоть спасибо сказать..
Андреа подошла к окну и, сев на подоконник, стала наблюдать за Лиафель и Миртой. Те видимо о чем-то беседовали.
-Огрон, уходите отсюда...
Девушка резко обернулась на Мерион, та продолжала спать
Показалось наверное

124

Мери перевернулась на спину. Ее рука с тонкими белыми пальчиками свесилась с кровати. А во сне.. во сне девушка ходила по канату.
Мда.. цирк да и только.. - подумала она двигаясь вперед. Дойдя наконец до земли, Мери устало опустилась на землю и поправила свое длинное платье.
Ужас да и только...

125

Мери только перевернулась на спину и продолжала крепко спать. Наблюдать за ней просто не имело смысла, но оставлять ее одну в своей комнате Андреа тоже не собиралась.
Скучно...
Девушка достала из кармана осколок и посмотрела через него на свет, словно проверяя подлинность. Не увидев ровным счетом ничего нового она положила его возле себе и облокотилась спиной на оконную раму, закрыв глаза от яркого света. Через несколько секунд она почувствовала, что тоже засыпает

126

Светло-зеленые глаза сфокусировались на люстре, а сама девушка почувствовала (а точнее не почувствовала) под собой кровать. Взмах руками, громогласный мат. Платье стало красным, а Мери Мионетт наи.. кхм.. упала на пол ногами кверху. Со стороны Андреа это смотрелось довольно смешно. Представьте. Кровать и две идеально прямые ноги торчащие с правой стороны. На секунду в голове Мерион пронеслась мысль
А Валтор бы сейчас расхохотался... Почему я вспомнила о нем?

127

Громкий стук заставил почти дремавшую Андреа проснуться. Девушка повертела головой ища источник шума, когда увидела ну просто непередаваемое зрелище: кровать, две ноги, и видимо валявшаяся на полу Мерион.
Несколько секунд девушка пыталась сдержать рвущийся на свободу смех. Увы, все ее попытки оказались без результатными и, спустя несколько секунд, она рассмеялась.
Немного успокоившись, Андреа спрыгнула с подоконника и подошла к Мерион. Увидив ведьму она снова рассмеялась. Это правда было ну очень забавно, особенно лицо Мери.
С... с пробуждением. - сквозь смех проговорила девушка

128

-Очень смешно.. - пробурчала рыжая. Ее синие глаза сердито сверкнули, а платье вновь стало белым. Худо бедно она поднялась на ноги и пошла к выходу.
-Фух, я выспалась! - радостно заявила принцесса потянувшись. Покрутив головой по сторонам она почувствовала резкую боль в голове. -Извини, я ненадолго удалюсь.. - прошептала Мери Мионетт закрывая глаза. Камень рассвета засиял, и Мери растворилась
===>Лес у Облачной Башни<===

129

Очень смешно.. - пробурчала Мери
Извини - быстро проговорила Андреа, - Просто это несколько...неожиданно.
Фух, я выспалась!Извини, я ненадолго удалюсь..
С этими словами Мерил растворилась в воздухе
Пока-пока - Девушка помахала ей "вслед" .
Странная она какая-то... Надо бы рассказать про нее директору... - Подумала она, а потом про себя добавила, - Если Мери, конечно, вернется
Андреа вернулась на подоконник, отметив, что Лиафель с Миртой уже куда-то пропали.

130

Арина пришла к комнате и постучалась.ТУК-ТУК!Тишина.В комнате никого не было.К счастью,при Арине была сумка,в которой всегда были блокнот и ручка.Девушка вырвала листок из блокнота и написала записку.
"Привет Андреа,я Арина.Мне хотелось бы с тобой познакомиться.Когда сможешь,подойдешь ко мне в комнату.Пока!
Для Андреа,от Арины

Арина подумала,что девушка скоро ответит и ушла.

Отредактировано Арина (22-06-2009 10:46:16)

131

Вдруг в дверь постучали
Ну вот, отдохнуть не дают... - мысленно произнесла Андреа, спрыгивая с подоконника. Поврежденная нога дала о себе знать. Девушка пошатнулась и схватилась за занавеску, чтобы не упасть. Вместо того, чтобы спасти девушку от падения, занавеска просто оборвалась. Андреа оказалась на полу.
Кое-как поднявшись, она направилась к двери, в которую уже никто, собственно говоря, не стучал. Открыв ее, девушка увидела записку, написанную чьим-то аккуратным почерком:
"Привет Андреа,я Арина.Мне хотелось бы с тобой познакомиться.Когда сможешь,подойдешь ко мне в комнату.Пока!
Для Андреа,от Арины
Арина? Интересно кто это?
Девушка заметила в коридоре чей-то силуэт
Наверное, это она
Эй, подожди - крикнула девушка вслед удаляющейся фигуре.

132

Арина уже отошла от комнаты,как вдруг услышала крик:
Эй, подожди!.
Фея повернулась и увидела Андреа.Арина вернулась кней и сказала:Привет!Ты наверное Андреа?Я Арина.Приятно познакомиться!Интересно,не примет ли она меня за малолетнею фею?Надеюсь,нет. подумала тревожно.

133

Привет!Ты наверное Андреа?Я Арина.Приятно познакомиться!
Да, ты абсолютно права, я Андреа
- девушка улыбнулась Арине.
Секунду подумав, она указала на дверь в свою комнату
Проходи, не стесняйся. Гостей я на завтрак не ем. Ты извини, что я так долго не открывала, просто возникли технические трудности. Ну же, заходи
Андреа взяла Арину за руку и завела в свою комнату

134

Арина прождала ответа секунды три,не больше.
Да, ты абсолютно права, я Андреа-сказала девушка и улыбнулась.
Пока все нормально. подумала Арина и улыбнулась в ответ.
Вдруг Андреа указала на дверь своей двери,взяла фею за руку и сказала:
Проходи, не стесняйся. Гостей я на завтрак не ем. Ты извини, что я так долго не открывала, просто возникли технические трудности. Ну же, заходи Конечно,конечно!-сказала Арина-Я просто задумалась. и вошла в комнату.

Отредактировано Арина (22-06-2009 20:59:43)

135

Андреа зашла в свою комнату. На полу все еще валялась оборванная занавеска.
Исчезни - скомандовала девушка указав на занавеску пальцем, та послушно растворилась в воздухе.
Присаживайся - Андреа уже заученным жестом указала Арине на кресло, а сама села в кресло на против, - Итак, рассказывай: откуда ты, какая у тебя сила, на каком курсе учишься?
Девушка пыталась говорить как можно более мягким тоном, чтобы это не было похоже на допрос.

136

Арина зашла в комнату.Комната была обычная,как все.Только в глаза бросалась оборванная занавеска.
Исчезни - скомандовала Андреа указав на занавеску пальцем, та послушно растворилась в воздухе.Присаживайся - Андреа уже заученным жестом указала Арине на кресло, а сама села в кресло на против.Арина присела.Итак, рассказывай: откуда ты, какая у тебя сила, на каком курсе учишься?-спросила у неё Андреа.Арина чуствовала,что та хочет,чтобы это не было похоже на допрос.Ну ладно,ведь это правда.подумала девушка. и ответила:Я с Эндора и у меня сила молний и энергии.Я учусь на первом курсе.А ты?-спросила она у Андреа.

Отредактировано Арина (23-06-2009 11:19:34)

137

Я с Эндора и у меня сила молний и энергии.Я учусь на первом курсе.А ты?
Я.. - Андреа на миг задумалась, - Видимо на четвертом
Девушка зачем-то бегло оглядела комнату
Я с планеты Сальвадор. Слышала? Это недалеко от твоей планеты. - Андреа снова не упустила шанс блеснуть знаниями географии, хотя кому оно было надо, - Там всем заправляет иллюзия
Девушка сделала едва уловимый жест в воздухе и вокруг Арины запорхала стая бабочек, которая спустя несколько секунд рассыпалась золотыми искорками

138

Седящая напротив Андреа фея вдруг что-то вспомнила, по крайней мере Андреа так показалось. Пробормотав что-то похожее на "Мне пора" и извенившись Арина вышла из комнаты.
Ну воооот, всегда так... Даже побеседовать не с кем не получается.
Девушка  подняла занавеску и с помощью магии повесила ее на законное место. Да, так было определенно лучше.
Скучноооо... - протянула Андреа, оглядывая свою комнату, - Даже в стену кинуить нечего
Прогулятся что ли.. А что это идея
Радуясь своей гениальности, девушка выбежала из комнаты

---Окрестности школ, Мрачный лес

139

ОБ, кабинет Валтора--->

БАБАХ!
За что досталось этой двери не понятно. Как бы то ни было она с громким "бабахом" отворилась. Что же поделаешь, хозяйка комнаты очень спешила.
Тут бы и возвращению домой порадоваться, и события дня повспоминать, или же просто отдохнуть, как все нормальные люди.
Вместо всего этого Андреа перебирала стопку книг и тетрадей, а точнее скидывала все ненужное на пол.
Вот он!
"Надежно" спрятанная вещь нашлась практически сразу же и мирно поблескивая оказалась в руках девушки
Я нашла! - воскликнула она обращаясь к Сильване.
Честно говоря, удивительно, что за все это время его никто не тронул. Надо теперь все время все под книгами прятать!

140

-------ОБ, кабинет Валтора
Сильвана вошла в комнату Андреа вслед за хозяйкой и оставаясь в стороне наблюдала за ней. Впрочем Андреа довольно быстро нашла искомый осколок. Сильвана улыбнувшись соединила осколки. теперь в руках Андреа был зеркальный круг, наподобие зеркальца, не хватало лишь одного осколка. В воздухе над ним появилось изображение Алфеи, лестницы переходы и наконец лестница с чётвёртого этажа, но вела она не на пятый этаж. Тот этаж, который показывали не был знаком девушке. Изображение вновь сменилось показывая зеркальную комнату.
-Знаешь где эта комната?


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа