[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа


Комната Андреа

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

...

2

Андреа лежала на кровати. 
Почему, почему я не могу его забыть? Почему я влюбилась не в того? Зачем? Я не хочу, не хочу его любить!!!У меня пропадают силы. Долго ли я смогу еще это скрывать? А может быть стоит рссказть все мисс Фарагонде? Нет, это будет равносильно признанию, а  не хочу, чтобы кто-нибудь в Алфее знал.
Андреа закрыла глаза.
Так не может больше продолжаться
В комнату зашла Мико и поделилась последними навостями
Ах, вот оно что.
Значит это все таки Валтор, а я дура не верила. А что если... Нет, но это возможно мой единственный шанс.Спасибо Мико.
Возможно ты сама не понимаешь, но то, что ты сказала очень важно.
Я пойду прогуляюсь

---Клуб

Отредактировано Андреа (01-08-2008 19:14:29)

3

---Кабинет Валтора---
Окно распахнулась и в комнате появилась Айси
-Ох... ненавижу такую погоду! - сердито пробурчала Айс смотря на улицу. Погода была и правда "мерзкой". Светило солнце, было жарко. Айси осмотрелась в комнате.
-Отлично... я прилетела туда куда надо...

Отредактировано Айси (06-08-2008 11:21:19)

4

Андреа забежала в свою комнату и с громким стуком захлопнула дверь.
Только бы они не заметили этот разгром слишком рано, хотя бы через сутки. Тогда  смогла бы спокойно отдать книгу и..
В комнате что-то было не так и было не трудно догадаться что именно. Прямо посередине помещения стояла ведьма. И не простая ведьма, а та самая, котрая швырялась банками в облочной башне.
Добрый день Только ее мне сейчас и нехватало. Что же привело тебя сюда?

5

Хлопнула дверь и Айси сфокусировала свой взгляд на девченке.
-Привет, привет... - ухмыльнувшись проговорила она.
Что же привело тебя сюда?
Айси широко улыбнулась показывая полнейшую дружелюбность
-Книга. - произнесла она

6

Книга?
Андреа была несколько в шоке
Откуда она знает?
Вон их сколько на полках - она указала на шкаф в дальнем конце комнаты - выбирай любую.
И все же откуда она узнала. Не запростой же книгой пришла.

7

-Нет.. Не эти книги. - сказала Айси и глаза ее недобро сверкнули -Ты знаешь какую книгу я имею ввиду. Книгу нужную Валтору. Я пришла за ней. - произнесла она и протянула руку -Дай мне ее немедленно!
Она считает меня за дуру?

8

Ах да, а я совсем забыла, что Валтор любит почитать.
Андреа медленно приблизилась к двери.
Мы входим с ним в один клуб книголюбов. часто обмениваемся литературой
Вот бред то говорю, бред полнейший.
Ах да, -  Андреа указала на одно из кресел -  Присаживайся. Ты верно большой путь проделала, устала.
Произнеся эти слова Андреа медленно наложила одну довольно легкую, но весьма ценную иллюзию. Теперь перед Айси стояла уже не она, а ее двойник, выполнявший приказания автора шедевра. Сама же Андреа, скрытая сеткой подошла к двери и взялась за ручку. Уходить она пока не торопилась, ей хотелось послушать.

9

-Слушай, мне некогда играть. Отдай книгу для восстановления силы. - сказала она -лучше не зли меня. Я не хочу забирать у тебя книгу силой. Поверь мне. - сказала она
Присаживайся. Ты верно большой путь проделала, устала.
-Нет, спасибо. Я постою.

10

Нет, спасибо. Я постою.
Ну что ж, как хочешь. - послушно сказал ее двойник. - А что насчет книги, мне нужно передать ее Валтору лично в руки.
Андреа усмехнулась.  Может стоит продолжать косить под дурочку или не надо? Ладно последний раз
Иначе синхровазатрон сломается - добавил двойник.

11

Иначе синхровазатрон сломается
Айси изогнула бровь и взмахнула руками. Двойник замерз и.. попросту взорвался. Теперь перед Айси стояла настоящая Андреа.
-Ну нет.. Ты никуда не пойдешь! - сказала Айси и заморозила ее ноги и часть тела до пояса. -Интересно... долго ли ты продержишься во льду, а?

Отредактировано Айси (06-08-2008 19:06:04)

12

Двойник растворился.
Черт, она догодалась, нужно бежать и немедлненно.
Но не тут то было, Айси заморозила ее ноги.
Лед, как интересно.
Очень мило Айси,  то к тебе со всей душой, а ты..
Без лишних слов Андреа забрала энергию, все еще витавшую в воздухе после создания двойника и направила себе на ноги. Энергия, как и ожидалось не причинала ей вреда, а вот лед разлетелся в дребезги. Андреа быстро открыла дверь и выбежала в коридор.

13

Айси ругнулась и выбежала в коридор.
-И как Валтор подкупил тебя? Ты думаешь что он выполнит свое обещание? - спросила у нее Айс -Тогда ты - простачка! ты верешь всему тому что тебе скажут!
Вот наивная то...

14

И как Валтор подкупил тебя? Ты думаешь что он выполнит свое обещание?
Что за бред она несет. Что за обещание?
Андреа отбежала подальше от Айси, точнее поближе к повороту.
Меня никто не подкупал! И не о каком обещание я не знаю!
На кончиках пальцев Андреа появилась сфера. Только попробуй подойти ближе.

15

Неожиданно Айси испарилась. Но уже через секунду она была позади Андреа.
-Может все таки спокойно поговорим, а? - тихо произнесла она и заморозила Андреа так, что было видно только ее лицо. -Я знаю что это не очень то приятно но... это в целях моей.. эмм.. безопасности. - сказала она спокойно. -Прошу тебя, отдай мне книгу.

16

Андреа попыталась пошевелить рукой. У нее ничего не вышло.
Черт, это ужасно.
Прошу тебя, отдай мне книгу.
Зачем она тебе?
Выдала Андреа первое, что пришло ей в голову.
И правда, зачем она ей? Не просто так же она сюда пришла.

17

-А зачем тебе знать все что происходит в облачной башне? - спросила Айси -С каких это пор феям все интересно?? На секунду Айс отвлеклась от Андреа и вспомнила сегодняшний разговор с Валтором. Вернувшись в реальность она посмотрела на Андреа.
-Я думаю тебе это не будет интересным. Отдай книжку. Ты же хочешь чтобы я убрала лед? Думаю что пока ты не чувствуешь холод... Но скоро ты почувствуешь его в полной силе...

18

Айси была права, Андреа уже чувствовала холод, но отдавать книгу не собиралась.
Я не могу ее тебе отдать. Если отдам случиться, что-то ужасное...
Андреа поморщилась. Да, это так, она чувствовала это, хотя даже не представляла о чем идет речь.
Лучше холод, чем это..

Оффтоп: Айси, извини, что так рано ухожу мне срочно бежать надо. Потом доиграем.

19

Айси улыбнулась.
-Отдай мне книгу и все это закончится. - произнесла она вновь.
Я не могу ее тебе отдать. Если отдам случиться, что-то ужасное...
-Ужасное? Наверное Валтор разозлится на то, что ты не отдала мне книгу. - сказала она ухмыльнувшись
ОФФ: Хорошо. Когда ты придешь?

20

Валтор проходил мимо комнаты Андреа. Подходя к двери он услышал знакомый голос.
-Ужасное? Наверное Валтор разозлится на то, что ты не отдала мне книгу
Валтор разозлился.
Что ей надо тут? спросил Валтор сам у себе и решил задать вопрос Айси
Он открыл дверь и перед Валтором раскрылась картина замороженной Андреа и... Айси.
Да, я действительно разозлюсь, если ты не скажешь мне, что ты тут делаешь??? спросил Валтор "миленьким" голоском


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа