[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа


Комната Андреа

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

К тому моменту, как Андреа дошла до своей комнаты от обиды на Мирту и следа не осталось. К тому же дверь комнаты была открыта на распашку.
Ну да, как всегда гениальная хозяйка этой комнаты забыла закрыть дверь.
Девушка зашла в комнату и зажгла свет. Существенных изменений в комнате она не заметила, а если быть точнее, то их просто не было. Комната, какой была такой и осталась.
Андреа устало подошла к столу и, вновь на ее глаза попалась сумка Сильваны.
Не плохо было бы рассказать ей о той девушке. Только вот уже поздно…
Она уже хотела было остаться в комнате, но еще одна мысль не дала ей этого сделать
А вдруг.. вдруг это не то с чем можно тянуть.
Вторая мысль оказалась намного сильнее первой и, прихватив с собой сумку Сильваны и осколок, вышла из комнаты. На этот раз закрыв дверь.

---Комната Сильваны

82

мирта подошла к комнате и увидела только закрытую дверь
в этот момент она увидела в начале коридора какую-то вспышку голоса и
похоже среди них был голос мерион
подумала мирта и побежала в ту сторону

Отредактировано мирточка (03-02-2009 16:17:55)

83

-----Коридор
После некоторых плутаний по коридорам девушки все же вышли в жилое крыло. Ну и комнату Андреа особого труда найти не составило, Сильв открыла дверь и они вошли в комнату, осмотревшись Сильв с Андреа подошла к кровати.
-Ну вот и пришли.
Улыбнулась девушка и с беспокойством посмотрела на Андреа. Могло показаться странным, что находждение Валтора и Мерион в её комнате Сильвану совершенно неволновало.

84

Через некоторое время стены начали приобретать знакомые очертания
А то раньше были совсем незнакомые – поймала себя на мысли девушка.
Появились двери, ведущие в чьи-то комнаты, а вскоре Андреа заметила и свою.
Они зашли в темную комнату и направились к ее противоположному концу
-Ну вот и пришли. – Сказала Сильвана
То что пришли – это хорошо, а то, что здесь темно- плохо –констатировала факт девушка, направляясь к выключателю. Через несколько секунд свет был зажжен

85

То что пришли – это хорошо, а то, что здесь темно- плохо
"Темно? м..."
Девушка тихо вздохнула, поняв, что феи в темноте не видят. Для самой девушки темнота проблемой не являлась, она в ней видела не хуже кошки. Девушка осмотрелась и заняла стул, сев на него она задумчиво посмотрела на Андреа.
"Валтор.... Хотя я сомневаюсь, что  это настоящее его имя. И эта хрома, Мерион... Интересная компания и что они задумали и.... Сколько всего происходит."
Она улыбнулась, а потом посмотрела на осколок в своей руке, он все еще пульсировал.
-Надо его поднести к другому осколку.

86

Сильвана села на стул, а затем, улыбнувшись, сказала
Надо его поднести к другому осколку.
Андреа с любопытством взглянула на Сильвану, а точнее на то, что лежало в ее руке. Осколка она раньше не заметила
Девушка закрыла лицо руками, а когда вновь взглянула на Сильвану, ее взгляд был несколько виноватым.
Эээ… Кажется второй осколок остался в твоей комнате… Что-то не очень хочется туда возвращаться… Должен быть способ перенести его… Где-то у мен было подходящее заклинание.
Девушка подошла к письменному столу и стала перелистовать тетради.

87

На слова об осколке Андреа отреогрировала несколько странно, закрыв лицо руками. У Сильваны появилось не слишком хорошее предчувствие и некоторые подозрения, которые подтвердились несколько позже.
Эээ… Кажется второй осколок остался в твоей комнате… Что-то не очень хочется туда возвращаться… Должен быть способ перенести его… Где-то у мен было подходящее заклинание.
-Ну да... Хотя это бы было забавно.
Девушка представила лица Валтора и Мерион, если бы они с Андреа завалились в комнату, попросили не обращать на них внимания, обшарили комнату в поисках осколка и найдя удалились. А учитывая, что вооброжение у девушки было крайне богатым и живым.... Сильвана прыснула и покачав головой посмотрела на Андреа перелистывающую тетради.
-Нашла?

88

Сильвана засмеялась
Что такое? – непонимающим, но веселым тоном спросила Андреа, продолжая листать тетрадь, в которой к слову мелькнуло нечто знакомое
Нашла?
Кажется да? Так, что здесь… Представьте предмет который хотите перенести. Старайтесь сделать это как можно более точно. Произнесите заклинание переноса… оно дается ниже… и любуйтесь результатом.
Что ж попробую

Девушка мысленно прочитала заклинание несколько раз, чтобы запомнить, затем закрыла глаза и, представив себе осколок, произнесла его вслух
Честно говоря, она не надеялась, что что-то получится (на осколок могли быть наложены другие заклинания), но результат даже превзошел ее ожидания.
Осколков было три: два от обычного зеркала и один – нужный. Девушка сразу узнала его по наличию легких прожилок
Кажется, я немного перестаралась – пробормотала она, взяв осколок в руки

89

Что такое?
Сильвана улыбнулась.
-Да так... Представила лица Валтора и Мерион заявись мы за осколком.
Кажется да? Так, что здесь… Представьте предмет который хотите перенести. Старайтесь сделать это как можно более точно. Произнесите заклинание переноса… оно дается ниже… и любуйтесь результатом.
Что ж попробую

Сильвана с интересом наблюдала за Андреа, она произнесла заклинание и появился осколок... даже не один.
Кажется, я немного перестаралась
Проборматала Андреа и взяла осколок в руки.
-Главное, среди них есть нужный.
Девушка взглянула на осколки и они исчезли превратившись в пыль.
-Теперь пора.
Сильв взяла свой осколок поудобней и встав со стула подошла к Андреа. Проятянула свой осколок к тому, что держала она.

90

Теперь пора.
Сильвана встала со стула и поднесла свой осколок к осколку, который держал Андреа.
Каких-то несколько секунд ничего не происходило и у Андреа возникло чувство, что осколки пытаются «узнать» друг друга. Но вдруг, осколок вырвался из ее рук и взвился в воздух, то же самое произошло и с осколком Сильваны. Андреа пристально наблюдал за тем, что происходило. Вокруг осколков возникли яркие, сияющие нити (но свет, исходящий от них, не был слепящим – он был мягкий и чем то походил на лунный), а вскоре и сами осколки засияли тем же светом. Сейчас там что-то происходило, осколки словно стали одним целым. Впрочем, так оно и было.
Сияние резко исчезло, и осколок безвольно упал на пол. Теперь он был только один

91

Комнату озарило сияние на подобии луннного и осколке соеиднились превратившись в один и этот осколок упал на пол. Девушка задумчиво посмотрела на осколок, ей показалось странно, что это все... Сильвана подняла осколок и вновь ощутила пульсацию жилок, неожиданно из осколко вырвался тонкий луч, которыйрасщепится на несколько лучей, которые в свою очередь создали иллюзию, правда иллюзия была не слишком хорошего качества. Было понятно, что это мужчина и он очень неплохо устроился в кресле. Сильв даже завидно стало. А еще были отголоски силы. Сильване они были знакомы.
-Итак начнем... Я знаю, что у вас есть вопросы насчет плачущих ангелов. Нет, Сильв, сейчас я не буду полностью влозвращать тебе память. И вмешиваться на прямую тоже. Хотя бы потому что я сейчас нахожусь в другой Вселенной. Андреа, приветствую.
-Что это за статуи?
-Создания из другого мира.Они просто статуи.Только, когда на них смотрят.
-Что это значит? И ты слышишь меня?
-Не совсем. Просто знаю, все что ты скажешь. Ангелы. Одинокие убийцы, как их раньше называли. Никто не знает, откуда они взялись. Они такие же древние, как сам вселенная, ну или что-то вроде того. Они сумели просуществовать так долго во многом благодаря тому, что их защитная система самая безупречная.Их не существует, пока на них смотрят.В тот самый момент, когда их видит какое-нибудь живое создание, они превращаются в камень. Камень, который нельзя разрушить. Камень нельзя убить. Само собой, камень тебя убить тоже не может. Но затем ты отворачиваешься, моргаешь, и, о да, вот теперь может! Не сводите с них глаз.Вот почему они закрывают свои глаза. Они не плачут, они не могут рискнуть посмотреть друг на друга.Их самый большой талант – их же самое большое проклятие. Их никогда нельзя увидеть. Самые одинокие существа во вселенной. И мне жаль, мне очень жаль,но всё теперь зависит от вас.
-Что нам делать?
-Найти все осколка диска. Они притягиваются, так или иначе вы их найдете. Но за вами охотятся. Будте осторожны...
Иллюзия замигала грозя вот вот исчезнуть.

92

После того, как осколок упал на пол, Сильвана его подняла, а из осколка в свою очередь, вырвались несколько тонких лучей. В воздухе появился человек, сидящий в кресле
Андреа, приветствую.
Девушка лишь хмыкнула в ответ. Толи это было вызвано посредственностью иллюзии, толи еще чем-то. В прочем, почему она себя так повела, оставалось загадкой даже для нее самой.
Сильвана тем временем стала задавать вопросы и ответы на них были довольно таки весомые.
-Найти все осколка диска. Они притягиваются, так или иначе вы их найдете. Но за вами охотятся. Будте осторожны...
Иллюзии пару раз мигнула.
И как спрашивается нам их искать? Ну, если конечно у вас есть карта, то этот вопрос сам собой отпадает.
Спросила девушка от всей души надеясь получить ответ

93

Сильвана покосилась на хмыкнувшаю Андреа. Потом после того как иллюзия мигнула Андреа задала свой вопрос.
И как спрашивается нам их искать? Ну, если конечно у вас есть карта, то этот вопрос сам собой отпадает.
Сильв тихо вздохнула, что-то ей подсказывало, что на карту расчитывать, не стоило.
Мужчина улыбнувшись покачал головой.
-Карты у меня нет, а осколки вы найдете. Так или иначе, у вас есть компас. Мне пора.
Вновь улыбнулся мужчина и иллюзия исчезла. Сильвана покачав головой посмотрела на осколок.
-Компас... Наверное он о нем... Только, как им пользоваться?

94

Ашелия вошла в комнату. Она вся тряслась от ужаса. И стала кое-как говорить:
-Друзья! Мерион, Валтор тааам... Осколок... Ашелия... Эсфокус...
Тут она пошатнулась.
-Валтор забрал мою память!!!!!!
Девушка потеряла сознание.

95

Карты у меня нет, а осколки вы найдете. Так или иначе, у вас есть компас. Мне пора.
Постойте, куда.. - иллюзия растворилась
что за компас...
Компас... Наверное он о нем... Только, как им пользоваться?
Об осколке?  преспрасила Андреа Но разве...
Дверь распахнулась и в комнату вошла трясущаяс Элеонора
Друзья! Мерион, Валтор тааам... Осколок... Ашелия... Эсфокус...
Что? Элеонора, что случилось?
Элеонора пробормотала еще несколько слов, разобрать которые было трудно и потеряла сознание.
Э..э... элеонора!
Андреа подршла к упавшей на пол фее и стала трясти ее за плечи
Элеонора, очнись - это была не просьба, а приказ.

96

Ашелия с трудом открыла глаза. Сначала всё было расплывчано. Потом она смогла разглядеть очертания девушки, что стояла над ней. "Кто она!? И что ей от меня нужно?" Тут принцесса полностью открыла глаза. Увидев светловолосую девушку, фея очень испугалась. Она ведь память потеряла...
-А? Кто ты? И что тебе от меня нужно??-Ашелия испуганно отодвинулась назад.
-Кто я? И где я? И что я тут делаю?

97

А? Кто ты? И что тебе от меня нужно??-Элеонора ошарашено отодвинулась назад.
Кто я? И где я? И что я тут делаю?
Теперт ошарашенной была уже Андреа
Еще одна - пронеслось в голове у Андреа.
И вправду, пару часов назад Мерион спрашивала у не ровным счетом тоже самое.
Может ей тоже ту книжку показать? Как же она называлась? Магические династии, кажется
Ты хоть что-нибудь помнишь? - с явной надеждой в голосе спросила Андреа.

98

Постойте, куда..
Проговорила Андреа, но была поздно иллюзия исчезлла. Девушка тихо вздохнула, она чувствовала, что подобное вполне в духе того кто с ними общался.
Об осколке?Но разве...
Дверь распахнулась и появилась Элеонора.
-Друзья! Мерион, Валтор тааам... Осколок... Ашелия... Эсфокус...
Элеонора упала в обморок, девушка удивленно посмотрела на неё, удивление девушки увеличилось, когда Элеонора пришла в себя.
-А? Кто ты? И что тебе от меня нужно?-Кто я? И где я? И что я тут делаю?
Девушка подошла ближе и мягко, успокаивающе улыбнулась.
-Не бойся, мы твои друзья. Ты Элеонора и сейчас находишься в Алфее.
Сильв посмотрела на Андреа.
-Судя по всему амнезия... интиресно в мою комнату можно уже вернуться?

99

--->комната мирты
Мирта вошла в комнату
привет андре ,о Элеонора и ты здесь
сказала она и подошла к  девушкам
-Судя по всему амнезия...
сказала сильвана
что ? и с ней тоже самое, да чтож сегодня за день то такой ?
сказала непонимающе и несколько нервно мирта

100

-Стоп! Кажетсяя начинаю вспоминать... Вот ты Андреа, а ты Сильвана?
Ашелия ещё немного отдохнула.
-Я всё вспомнила! В комнате Сильваны Мерион и Валтор. Мерион сказала, что я принцесса Ашелия и что я её сестра. Валтор спрятал осколок среди других, а Мерион ушла на Эсфокус...
Тут она заметила Мирту.
-Привет! А тебя я ещё не помню... Но я уже знаю, что вы мои друзья! А ещё Мерион говорила, что Валтор убил её родную мать - Мириам. Соедоватеьно, Мириам тоже моя мать... Я не понимаю. Нам нужно разобраться.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа