[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа


Комната Андреа

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

-О том что ты скрывал от меня - вновь на автомате произнесла Айс. Через несколько секунд она крикнула -Валтор сними с меня заклинание!. Айси махнула рукой и в Валтора полетел вихрь. -Перестань узнавать у меня всякий бред!
нужно как то его заткнуть....

42

Бред, Айси? Валтор снова начал загораться. Ты же знаешь, что это не фигня! Валтор попытался успокоится.
Зачем, тебе надо это знать? спросил Валтор четко и с расстановкой. Он разморозил лед на столько, что Андреа уже мог сам,  помощью магии вылезти из своего заточения

43

Бред, Айси? Валтор снова начал загораться. Ты же знаешь, что это не фигня!
Айси посмотрела на него.
-Сними с меня заклинание. - произнесла она посмотрев своими ледяными глазами на Валтора.
Зачем, тебе надо это знать?
-Вот черт, опять во... Мне очень интересно. Любопытство не порок. - произнесла она и закрыла рот рукой.

44

-Вот черт, опять во... Мне очень интересно. Любопытство не порок. произнесла Айси
А если на самом деле по правде? спросил Валтор и улыбнулся.
Он знал, что в конце концов, он узнает всю правду от Айси. Ну не могло быть, что Айси использовала бы раза три одно и тоже заклятье на Валтора...

45

А если на самом деле по правде? спросил Валтор и улыбнулся.
-Мне интересно что с тобой происходит и чем вызвано это состояние... - проговорила она и вновь пришла в себя. -Валтор, сними с меня заклинание.. Пожалуйста - уныло протянула она -Хватит надо мной издеватся... Я чувствую себя.. роботом...

46

Зачем мне снимать заклятье? спросил Валтор Это же надо затратить большие силы. спросил Валтор и с умным видом посмотрел на Айси
Тебе надо еще дойти до хранилища прозвенело у него в голове.

47

Зачем мне снимать заклятье? спросил Валтор Это же надо затратить большие силы.
Айси начала потихоньку злится.
-Когда я снимала с тебя заклинание влюбленности я о такой ерунде не думала - сердито сказала Айси и отвернулась от Валтора

48

Ладно ответил Валтор Хорошо, я сниму заклятье. Только потому что мне нечего больше спросить. Валтор повернулся к Айси
Je retire tous les sorts avec Aisi* произнес Валтор. Из его руки вырвался луч света, который пронзился сквозь Айси  другой стороны.
Пожалуйста произнес Валтор и направился в сторону выхода из комнаты. А ты, Андреа еще должна мне книгу. Принеси мне ее в кабинет, и ты забудешь его навсегда. Валтор дошел до выхода и начал открывать дверь

__________
* Я снимаю все заклятья с Айси

49

Айси улыбнулась и пошевелила затекшей шеей.
-Спасибо, Валтер. И все таки ты мне скоро расскажешь о том о чем скрываешь. - произнесла Айс повернувшись к Валтору. -Я найду способ разговорить тебя без заклинания...
Точно... последний опыт в заклинаниях... был печальным

Отредактировано Айси (06-08-2008 23:30:25)

50

-Я найду способ разговорить тебя без заклинания... произнесла Айси
Загад не бывает богат ответил Валтор и пошел в сторону библиотеки.
И лучше, что бы вообще был беден. подумал Валтор. Ему нужно было подготовиться к встрече в Лесу.
Лес, ну зачем ты тут есть? скзал тихо Валтор сам себе.

===>> Библиотека

51

Айси ухмыльнулась и посмотрела на Андреа.
-А вот ты - заплатишь за то, что не отдала мне книгу. - произнесла она -Но не сейчас... А когда нибудь потом... И с помощью своей иллюзии ты не спасешься. - сказала она и посмотрела на нее -Ну а пока... Прощай. Айси открыла окно и полетела в облачную башню
---Облачная Башня. Кабинет Валтора---

52

Андреа прибывалав состоянии легкого шока. Не каждый день ты воруешь книгу, потом на тебя нападают, а после устраивают драку возле твоей комнаты. Но сейчас ее волновало не это. Она думала о последних словах. Нет не об угрозах Айси, а о том,что сказал Валтор.
Кого его? Что я должна забыть? Что случилось? Может быть поэтому я должна принести книгу? Из-за того что хотела что-то забыть? Что же я сделала? Воросов слишком много и.. и мне нужно отнести книгу.

53

Андреа долго сидела на кровати, пока не решила открыть сумку и взглянуть на виновницу торжества. Книга лежала цела и невредима. На ней даже царапинки не было. Андреа с опаской дотронулась до нее.
Книга оказалась слека теплой, должно быть заклинание выветриось.
Отлично, пора отнести почту получателю.

---Кабинет Валтора

54

В комнату зашла Флоренция.
-Привет! Я Флоренция.
-Теперь я живу вместе с тобой!
И Флоренция оглядела комнату...
-Как тебя зовут?

55

В комнату зашла Флора.
-Привет!Я Флора.А как вас зовут?-спросила Флора обратясь к двум девушкам находящимся в комнате.

56

Флоренция посмотрела на девушку и ответила.
- Я Флоренция принцесса Линфеи.
-А ты кто? Я вижу ты тоже из моей страны!
Флоренция обрадовалась.
-Мы с тобой найдём общий язык я обещаю!

57

Оффтоп: Девочки, меня нет в комнате. Я сейчас в Облачной Башне.
Нет, нет. Есть, я двойника оставила.

Отредактировано Андреа (15-08-2008 19:15:11)

58

----Комната Айси, Дарси и Сторми.
Андреа залетела в комнату и чуть не упала: в комнате стояло ДВЕ кровати.
Я, что ошиблась комнатой? - было первым, что пришло ей на ум, но оглядевшись она поняла, что комната все же ее.
Ясно, значит мне кого-то подселили!
Выбежав в коридор она взглянула на табличку у двери.
Флоренция. Значит мою новую соседку завут Флоренция.
Очень весело - подумала Андреа и  вернулась в комнату. - С другой стороны будет не так скучно, а это - явный плюс
Она села на подоконник. Сейчас самым разумным было бы заснуть, только вот спать совсем не хотелось.

59

Андреа с трудом открыла глаза и увидела перед собой Алфею со всей прилегающей к ней территорией. Где-то возле горизонта была и причина ее пробуждения, а именно - солнце.
Что, уже утро?
О, Боже, -  утро!
От сна не осталось и следа.
Утро первого сентября! А это значит - уроки, домашнее задание и минимум свободы.
Вспоминая, как же хорошо ей жилось до этого момента, Андреа встала на ноги и подошла к зеркалу.
М-да, ну и вид
Переодеться было не неплохо, а просто необходимо.
Открыв шкаф, Андреа достала из него сарафан белого цвета.
Вроде бы теперь все в порядке.

60

Вроде бы все.
Андреа захлопнула сумку. Тепрь оставалось только проверить себя на наличие терпения.
Она села на край кровати, пристально смотря на циферблат.
Ясно. Терпения у меня нет.
Вот уж не думала, что когда-нибудь буду рваться на урок. Это все потому, что они не успели мне надоесть. И, еще, не один урок не может быть хуже, чем сидение на одном месте.

Приняв бесповоротное решение, Андреа подошла к двери, и, одним движением открыв ее, вышла в коридор.
---Кабинет какой-то


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа