[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа


Комната Андреа

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Да, я действительно разозлюсь, если ты не скажешь мне, что ты тут делаешь???
Айси похолодела. Что то а вот приход Валтора она не ожидала.
-Эм... аа... я на прогулку вышла... - сказала Айс ангельским голосом -А что, нельзя???
Вот черт... только его здесь не хватало

22

На прогулку? В Алфею? Хе, хорошая шутка. Валтор пустил книги, которые стояли в шкафу в Айси.
Он посмотрел на Андреа. Она держала нужную ему книгу у себя,и была которая заморожена вместе с ней.
Зачем ты хотела забрать у нее книгу? спросил злобно Валтор и запустил пару огненных шаров в Айс.

23

Айси заморозила летящие шары, а сама направила в Валтера ледяные иглы.
Зачем ты хотела забрать у нее книгу?
-А тебе все скажи - прошипела она -Силы света, силы тьмы, разговорите его. Разрешите мне, Айси, спросить его о самом сокровенном! - Айси направила на него заклинание правды.

24

Валтор поставил руку и все иглы устремились в нее и исчезли.
-Силы света, силы тьмы, разговорите его. Разрешите мне, Айси, спросить его о самом сокровенном! произнесла Айси
Валтор посмотрел на луч летящий в него. Он осмотрелся, и увидел на тумбочки зеркало. Притянув его к себе, Валтор поставил его как блок. луч отразился и направился в сторону Айси.

25

Айси поставила ледяную стену, но заклинание чуть ослабев попало в нее. Айси на секунду задумалась и направила на Валтора вихрь.
-Что.. что ты хотел узнать? - спросила она. Было заметно что она с трудом произнесла это
Нет, я должна с ним боротся...

26

Валтор улыбнулся. У него всегда все срабатывало,
Почти всегда... поправил он себя же.
Зачем ты сюда пришла? спросил Валтор грозным тоном.

27

-Я.. я пришла забрать у нее книгу. - произнесла Айси.
Нужно как то снять это заклинание... проблема в том что я не могу снять заклинание. Заклинание может снять лишь человек со стороны.. То есть.. Валтор... а я не думаю что он это сделает. - подумала Айси испуганно -Я не хочу остаться такой навсегда!

Отредактировано Айси (06-08-2008 21:55:12)

28

-Я.. я пришла забрать у нее книгу сказала Айси.
Хм, почему меня это не удивило? подумал валтор про себя.
И зачем же тебе книга, которой ты все равно не сможешь пользоваться? спросил валтор у честной Айси.

29

И зачем же тебе книга, которой ты все равно не сможешь пользоваться?
Нет, я не должна ему это сказать - подумала Айси но заклинание действовало. -Он же меня убьет когда узнает....
-Я хотела шантажировать ею Валтора - сказала она и посмотрела на него

30

-Я хотела шантажировать ею Валтора ответила Айси
Вау, классно подумал Валтор
Итак шантажистка, ты знаешь, что произойдет с тобой сейчас? спросил Валтор.
В комнате подул ветер, распахнулось окно. Вокруг Валтора начал образовываться вихрь.

31

Итак шантажистка, ты знаешь, что произойдет с тобой сейчас?
Айси стиснула зубы и прислонилась к стенке.
-Да, знаю. - прошептала она и закрыла глаза.
Чертово заклинание, я ничего не могу сделать.... - ошарашенно подумала Айс.

32

Вокруг Валтора образовалась вихрь, который поднял его в воздух. Его глаза были красные от гнева. И через мгновение этоит вихрь вместе с Валтором направился в сторону Айси.
Будешь знать, как шантажировать меня голос Валтора отразился от всех стен.

33

Айси испуганно отшатнулась, но позади была стена.
-нет, пожалуйста не надо.. - проборматала она вжимаясь в стенку.
А что если.. идея! - подумала Айси и выпрямившись рассмеялась.
-Ты жалок, Валтер. - произнесла она

34

-Ты жалок, Валтер. - произнесла Айси
Ах ты... из урагана вокруг Валтора стали появляться молнии Да как ты смеешь Валтор поднялся еще выше и... стукнулся головой об потолок.
Валтор упал на пол. Ураган утих

35

Да как ты смеешь - произнес Валтор и ударился головой об потолок.
Айси улыбнулась и подойдя к нему заморозила его руки.
-Хватит спать, спящий красавец. Сними... с меня... заклинание... - произнесла она поморщившись. -Ты не умеешь себя контролировать.

36

Валтор пришел в себя довольно быстро.
Ты не умеешь себя контролировать. произнесла с улыбкой Айси.
Валтор попытался пошевелить руками, но ничего не получилось. Он посмотрел на руки. Они были заморожены.
Сними... с меня... заклинание... произнесла Айси поморщившись
А зачем мне снимать с тебя заклятье? спросил Валтор со злостной улыбкой

37

А зачем мне снимать с тебя заклятье? - спросил Валтор со злостной улыбкой.
-Ты узнал у меня все что хотел? Теперь сними с меня заклинание, Валтор! - произнесла Айс и взорвала лед на руках Валтора. Чувство взрыва для Валтора должно было быть болезненным, но Айс ничего не стала делать дабы сделать сию процедуру менее болезненной.

38

Айси взорвала лед на руках Валтора. Мелкие частицы впились ему в руки.
Айси, все таи больно иногда бывает каждому. Что ты хотела у меня узнать? спросил Валтор и посмотрел на Айси леденящим взглядом.

39

Айси, все таки больно иногда бывает каждому. Что ты хотела у меня узнать?
-Я хотела узнать все о том же. - произнесла она на автомате и потрясла головой -Валтер, сними заклинание! - сердито прошипела она
Вот черт.. ему нравится издеватся надо мной.

40

О чем? спросил Валтор изображая из себя тупого человека
А что, прикольно. Можно узнать все что захочешь, если она конечно не додумается заморозить мне рот... Валтор улыбнулся.
Он подошел к Андреа и приложил ко льду руки. Он начал медленно таять.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Второй этаж » Комната Андреа