[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Вдруг увидев дверь справа,Лунис почувствовала притяжение.С радостью летела она к той двери,оень боялась,что ее чутье ее подведет.Подлетев к двери,пикси набралась храбрости и влетела в открывшуюся перед ней дверь.
-Надеюсь,что все пройдет удачно!

----кабнет по изучению магических существ----

22

Ника летела по пустому коридору...Она дотрагивалась до дверей руками,но не чувствовала своей хозяйки...Но что это?Ника взрогнула,и обернулась.Перед ней была тёмно-зелёная дверь с золотой табличкой
Кабинет по изучению магических существ
            Преподователь - Алекса

- Неужели...Неужели моя фея сдесь? - Ника дотронулась рукой до двери...Она радостно улыбнулась,почувствовав вибрацию.Она подлетела к замочной скважине и проскользнула туда
----------->Кабинет по изучению магических существ

Отредактировано Ника (03-11-2008 15:36:30)

23

Арина шла по коридору.
Здорово было бы,если бы у меня была пикси.А если бы ещё и парень мечтала она.
Она уже так размечталась,как вдруг в кого-то врезалась.
-Ау!Простите,я такая неловкая. -сказала она,посмотрела в кого она врезалась и увидела пикси.

Отредактировано Арина (05-11-2008 16:17:34)

24

Амарила шла по коридору. Сейчас она была в образе кошки, которую увидела подороге в Алфею. Пикси думала о чём-то своём. Внезабно впереди оказалось что-то твёрдое, и Ами не удержалась на лапах. Она превратилась в пикси и упала на пол, потирая через чебчик головку
-Осторожней!
Сказала пикси и подняла глаза на фею

25

-Осторожней!
Сказала пикси и подняла глаза на Арину.
-Прости,я замечталась.Меня зовут Арина,а тебя?-спросила Арина пикси и помогла ей встать.

ОФФ:Амарила пиши быстрее,у меня комп отбирают.

Отредактировано Арина (05-11-2008 16:38:06)

26

-Амарила. Я пикси превращений
Пикси встала н ладонь девушки

27

-Ты такая милая.-сказала Арина Амариле.
Наконец-то у меня есть пикси подумала она и сказала:
-Амарила,ты хочешь быть моей пикси?-спросила девушка пикси.

28

-Да! Ты милая и добрая
Тут малышка засветилась. От неё к Арине протянулась светящаяся нить, которая исчезла

29

Лара стояла около комнаты и стояла смотрев в окно котенок спал, а она думала и ей этот талисман показывал всякие картинки. " Ну вотя снова в школе! А что он мне показывает свадьба, кольца, парень, торт, Тикон, Ксерокс... Почему интересно? Ладно ну жно подождать пока там не закончат колдавать." Она так устала что она гладила свою Соню. Она передвинула своей силойлавку и легла нанее боком и смотрела в сквозь щель. И она так устала что не хотела пиь и т. д. Она полоила свою Соню на поддаконник, а сама лежала.

30

Лара смотрела в щель и как только там закончилось врачиха вышла и сказала:
- Ну вот и все ей нужно попить и покушать. А дальше она и ее сила справится.
-Спасибо! - сказала Лара
-Не зачто. ну все вот препараты и какие заклинание, если что после одной недели покажится. Ну вот и все!
-Ладно скажу.
---------Комната Лираэль и Лары

31

---Ворота Алфеи
Львица нырнула в коридор и остановившись подумала куда следует идти.МСЛ:"Может следует почитать личное дело учениц?Или порыЦЦа в архиве?А может просто отдохнуть?"Так и не решив ничего львица побрела по коридорам Алфеи пока не наткнеЦЦа на что-нибудь интересное.МСЛ:"Хм...Ладно...Так уж и быть!..."ЛьвиЦЦа побежала к намеченой ЦЦели

32

===>Ворота Алфеи<===
Мери вышагивала по коридору.
Я почувствую, за какой дверью находится Валтор.. - подумала Девушка. Она прошла мимо классов. Ничего. Она стала подходить к комнатам фей и неожиданно почувствовала покалывание в руке, будто кто то ее обжег.
Он здесь..
===>Комната Сильваны<===

33

---Комната Сильваны

Пред глазами появился коридор, судя по всему в Алфее. Ни света, ни дыма. С одной стороны это хорошо и даже очень.
Нужно вернуться обратно… но зачем?
Андреа, до этого времени просто сидящая на коленях посреди коридора, облокотилась о стену. На ноги подниматься не хотелось и девушка со скуки сотворяла в воздухе разноцветные снопы искр. Пока не почувствовала, что засыпает
Странно, даже и пяти минут не прошло, а я засыпаю.
Тем не менее, глаза продолжали слипаться.

34

----Комната Сильваны
Девушка бесшумно и без каких-либо спецэффектов. Сильвана подошла к Андреа, свет иллюзий вокруг неё исчез. Сильвана чувствовала, что фея устала.
-Тебе нужно вернуться в свою комнату...
Сильвана мягкоулыбнулась Андреа. Сама Сильвана не чувствовала усталасти, но ей пришлось легче чем Андреа. Сильвана с беспокойством посмиотрела на Андреа, все же она не могла точно определить каково состояние феи.
-Пойдем?

35

Сквозь полусон Андреа услышала чей-то голос
Тебе нужно вернуться в свою комнату...
Девушка открыла глаза и посмотрела на Сильвану.
Да было бы не плохо. Этот дым меня здорово вымотал
Нехотя она поднялась на ноги и огляделась. Было темно, да к тому же коридоры школы были похожи один на другой, а Андреа, как назло, не знала в каком именно коридоре оказалась. В общем, условия для того, чтобы сориентироваться были идеальные.
Пойдем?
Да, только в какую сторону? – произнесла Андреа продолжая время от времени оглядываться.

36

Да было бы не плохо. Этот дым меня здорово вымотал
Андреа поднялась на ноги.
Да, только в какую сторону?
Девушка решила на все же на всякий случай поддержать Андреа.
-Ну... в какую бы сторону мы не пошли, куда-нибудь да выйдем, такчто какая в сущности разница?
Девушка улыбнулась и поддерживая Андреа пошла по коридору.
---------Комната Андреа

37

Ну... в какую бы сторону мы не пошли, куда-нибудь да выйдем, такчто какая в сущности разница?
Да, ты права. Вот чем хороша школа. – ответила Андреа
Силы стали постепенно возвращаться к ней и это был явный плюс.
Сильвана, поддерживая Андреа, пошла куда-то вглубь коридора и Андреа, естественно следовала за ней

---Комната Андреа


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Коридор