[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

...

2

-По всей Алфее искала Блум, но её нигде нет. Музочка, ты не знаешь где сейчас Блум?-спросила Локетте Музу.

Посты не менее 4 строчек!!

3

Лара шла по каридору и думала жалко, что я живу в Солярии, но мама что тоскрывет и Лара остановилась вдругу увидела пикси. Она подшла к икси онаискала девушку!
- Привет, тебя как зовут?-сказала добрым голосом.

4

Юля вышла из комнаты для того что бы прогуляться. Она пошла по пустому коридору. Были слышны разговоры, но сам коридор был пуст... Вдруг она услышала голоса впереди. Она решила ускорить шаг. Она так и сделала. Она увидела одну пикси, и девушку стоящую рядом с ней. Юлия решила подойти к незнакомкам. Эм... Привет. Мы знакомы? С улыбкой спросила она.

5

-Нет- ответила Локетте.
-Давай познакомимся! Я- Локетте и моя хозяйка Блум только её нет!- огорчённо произнесла маленькая пикси.
-А это Муза. Моя подружка. Она фея.- Познакомила Локетте Музу с незнакомкой.
- А как тебя зовут? И как ты сдесь появилась?- Спросила пикси.

6

(Я хочу спать!)
КОРИДОР-----------------------------ДОМИК ЛОКЕТТЕ

7

Я-Юля, фея учусь в этой школе. Владею магией Электричества. Ответила она Пикси. Она увидела что она улетела. Я просто проспала у себя в комнате 3 часа а потом час рисовала. А теперь решила прогуляться. Она увидела девушку недалеко стоящую. А ты?

8

Я Лара  слышала тебя зовут Юлия- Лара улыбнулась. Ладно пойду погуляю! Не хочешь со мной?

9

Лара посмотрела на нее и ушла в библиотеку

Посты не менее 3 строчек

Отредактировано Лара (03-08-2008 09:51:40)

10

Очень приятно. Нет, я бы хотела просто одна прогуляться. Юля улыбнулась. Потом она увидела что та ушла в библиотеку. Юлия решила пойти куда нибудь. то бы побать одной и почувствовать то чего у неё никогда не было... свободную магию...
--->Куда нибудь...

11

Валтор прошел сквозь стену. Он посмотрел и никого не увидел
Хоть сдесь никого нет. подумал Валтор
Ну что, сердце Алфеи. Я иду. сказал тихо Валтор и направился в сторону гл. хранилища...

===>>Комната Андреа

12

Лара гуляла по коридору и не кого не видела ведь это так сейчас каникулы и может не которые есть! Она шла и шла в перед. потом она вышла к воротам Алфеи.
------Ворота Алфеи

13

Галатея,выскочив из комнаты,где ее уже давно не замечаюит,направилась к выходу из школы.Хорошая прогулка -аз то,что мне сейчас нужно! - подумала Тея, легкой походкой направляясь к воротам.
-М...Странно,никого нет...Ах да, какникулы...Я и забыла... - пробормотала девушка.Она сама не поехала на каникулы домой, не хотела,чтобы ее опять мучили уроками этикета. Тея дошла до выхода и направилась к воротам.

>>>>>Ворота Алфеи

14

Лара вышла из комнаты на горезонте было чисто! Лара подумала Наверное еще спят! Лара посмотрела на часы было 5.30 она подумала Конечно же еще рано! И так потихонку но быстрым шагом пошла к воротам Алфеи.
--------Ворота Алфеи

Отредактировано Лара (19-08-2008 17:27:22)

15

Элеонора зашла в  коридор.
"Странно, где же все? А, сейчас же утро! -
И Элеонора решила поискать приключений!
----(Куда нибудь)----

16

Сеферот и Винс у дверей в Алфею...
Блин,знаеш во что мы можем влипнуть из-за тебя Винс....тихо блин...смотри в оба! Чтоб никто нас не заметил тут,а то тоже мне,два извращенца ломятся к спящим феям в школу....Сефирот пальцем открыл дверной замок.....вывернув его на изнанку.
Пошли опричник блин.....тихо только! Шёпотом-На каком этаже её комната как думаеш? Тут лесниц ксуева туча....и по какой нам?

17

Винс,вися на плече Сефирота....
Слушай брат.... Давай спросим у кого нибудь! (С пьяной улыбкой на лице)
И воскликнул-Мне она и впрямь понравилась! Обещаю не испортить

Отредактировано Winsent (27-09-2008 19:30:30)

18

С возмущением- Не ори дибил!!! Кого не испортить?! И кого ты тут собрался спрашивать?! Время,два часа ночи!!!
Ладно...пошли сюда...можт не ошибёмся...

Отредактировано ~x~SEPHIROTH~x~ (27-09-2008 19:35:24)

19

---Ворота Алфеи---
Мерион совершенно спокойно прогуливалась по Алфее намереваясь встретить Витани
эх.. если бы я помнила где находится ее комната, было бы легче... - подумала Мери продолжая идти вперед. Ох.. здесь так... мм.. светло.. даже не привычно..
---Куды нибудь---

Отредактировано Мерион (17-10-2008 20:15:16)

20

---ворота Алфеи----

Лунис влетела в коридор.В коридоре было несколько фей,но она точно не были будущими хозяйками бедной пикси.
-Ох!-с горечью воскликнула Лунис и полетела дальше по коридору.
Как здесь красиво!Главное,не заблудиться!

Отредактировано Лунис (15-10-2008 18:06:41)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Третий этаж » Коридор