[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Мультсериал Winx! » "Winx on Ice" в Росии


"Winx on Ice" в Росии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://4.bp.blogspot.com/_N_kzrHV2gAU/S1v8IKi2iDI/AAAAAAAAC8w/o7XAfu6TtUI/s640/winx.jpg

Илья Авербух и компания “Ледовая Симфония” представляют вашему вниманию ледовое шоу WINX на льду. Winx on ice – первый Итальянский ледовый спектакль, поставленный крупнейшей итальянской школой исполнительского искусства Mas Music Arts & Show по мотивам мультфильма Winx Club.

Winx Club - шедевр мультипликации, созданный Иджинио Страфи и продюссированный компанией Rainbow. После искрометного успеха в кинематографе герои Winx вышли на лед : Winx on ice – первый итальянский ледовый спектакль, завоевавший не только Италию, но и мировые ледовые арены. В России продюсером шоу выступает Илья Авербух и компания Ледовая Симфония. Бесспорным украшением шоу в России будет участие в главных ролях семикратной чемпионки Европы, двукратной чемпионки Мира Ирины Слуцкой и двукратных чемпионов мира среди профессионалов Елены Леоновой и Андрея Хвалько.

Сюжетная линия проста. Каролина – маленькая девочка, которая любит поэзию. Однажды она крадет волшебный дневник из антикварного магазина и скоро понимает, что все, что она пишет в этом дневнике, становится правдой. Когда Каролина описывает мир, где магия поэзии – это не странная вещь, она переносится в страну Алфею. Однажды злая Трикс заставляет Каролину использовать силу дневника в плохих целях. После трех заклинаний Каролина становится ведьмой. WINX и Специалист ищут Каролину, чтобы спасти ее от злой Трикс и Валтора – злого Лорда. Каролина использует 3 заклинания против WINX и Специалиста, но в конце понимает, что стала ведьмой и кается. Злой Лорд Валтор хочет, чтобы Каролина описала смерть WINX в своем дневнике, но она описывает уничтожение самого Валтора и Трикс.

Шоу состоит из музыкальных и актерских частей, которые наполнены энергетикой фигурного катания: новый союз между шоу и спортивными реалиями. Однако, Winx on Ice - это не просто развлекательный, но также и образовательный и культурный проект “Edu-tainment”, (от англ. Educational и Entertainment). Герои представления общаются со зрителями на новом увлекательном языке - таком близком для детей, но понятном и для взрослых, что помогает открывать удивительный мир WINX. Это ледовое шоу удачно сочетает в себе легкость детского представления со сложностью и эффектностью фигурного катания. Световые и звуковые эффекты, фигуристы и ледовая атмосфера, видеоподдержка, великолепная современная сценография с проекциями - все это сделают WINX уникальным и незабываемым шоу!

Смотрите ледовое шоу в дни школьных каникул - 24-28 марта во дворце “Мегаспорт” на Ходынском поле в Москве.

2

Андреа написал(а):

Winx Club - шедевр мультипликаци

ЛОЛ уже смешно

Андреа написал(а):

Каролина – маленькая девочка, которая любит поэзию. Однажды она крадет волшебный дневник из антикварного магазина и скоро понимает, что все, что она пишет в этом дневнике, становится правдой. Когда Каролина описывает мир, где магия поэзии – это не странная вещь, она переносится в страну Алфею. Однажды злая Трикс заставляет Каролину использовать силу дневника в плохих целях. После трех заклинаний Каролина становится ведьмой. WINX и Специалист ищут Каролину, чтобы спасти ее от злой Трикс и Валтора – злого Лорда. Каролина использует 3 заклинания против WINX и Специалиста, но в конце понимает, что стала ведьмой и кается. Злой Лорд Валтор хочет, чтобы Каролина описала смерть WINX в своем дневнике, но она описывает уничтожение самого Валтора и Трикс.

"думает" Что-то напоминает ... А Гаррика!

3

Jessica Ushiromiya написал(а):

А Гаррика!

Точно, "Тайная комната"

4

Андреа написал(а):

Точно, "Тайная комната"

Страффи опять спер =_= Козел

5

Андреа написал(а):

Каролина – маленькая девочка

Не зря Слуцкую выбрали... метр с хвостиком
Вообще я в шоке. *старается хохотать не громко*

6

Суанна Лайт написал(а):

*старается хохотать не громко*

Бериги силы, скоро видео появится ^^


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Мультсериал Winx! » "Winx on Ice" в Росии