[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора


Кабинет Валтора

Сообщений 121 страница 140 из 698

121

Айси посмотрела на "веник"
Таким только мышей гонять... Или привидения. - подумала Айс и нахмурилась Они начали атаку... Самое лучшее сейчас это защищатся.... Своей шваброй..
-Выходи, фея... Мы тебя не обидим...

122

-Досщитай-те до десяти и улыбнитесь.....звуковые колонки...
Колонки упали на пол и заиграили,так громко,что все пооглохли...
-Муза будь хорошей девочкой
-Хм,Валтор ты слишком жалок

123

Хм,Валтор ты слишком жалок
Правда? спросил Валтор сделав удивление на лице, А на мой взгляд, это ты трус, что прячешься
Айси, ты ближе к шкафам, схвати возьми там что нибудь липучие... и кинь мне передал мысленно Валтор Знаешь, это мне немного даже интригует Валтор нашел свою "кисточку" и сунул ее в карман. Mander monstre infernale (с фр. Вызываю монстров адских) Из под ковра рядом с Валтором стали появляться несколько милых монстров. Один шмель, а один паук. Ростом с человека. Ну детки найдите тут фей и делайте с ними что хотите. произнес Валтор и рассмеялся. Он начал чертить то, что ему не до дала дочертить Муза.

124

Айси подобралась к шкафу и принялась искать, как выразился Валтор, "Липучее". Найдя смолу она мысленно передала Валтору. Лови! И кинула банку. После этого она встала напротив феи.
-ну ка феи встаньте в ряд! - сердито прошипела Айси -Ты меня разозлила и теперь меня ничего не остановит.
Айси очень хотелось отомстить Музе за все. Не останавливало ее даже малое количество сил. Айс сосредоточилась и направила вихрь на Музу. На этот раз получилось, и вихрь чудовошной силы пополз на Музу. Сама же Айс прислонилась к стенке тяжело дыша

125

-Монстры...хех...звуковые шары
Шары полетели на монстриков и монстры испорились
-Айси...Айси
Муза подлетела к Айси...
-Ну сколько раз можно говорить,со спины ударять нельзя...

126

Валтер поймал банку и открыв ее отвернул голову Ну я запашок у нее подумал Валтор и пустил волшебный ветер в сторону и вылил на его поток смолу. Та разнеслась по всему кабинету, и налипла на все что только можно и кого только можно. В воздухе теперь тоже летала смола
Ну вот, теперь кабинет убирать придется подумал про себя Валтор Ну что фея, теперь и тебя мы видим произнес с улыбкой Валтор и направил на нее волну сосулек

127

Айси же из последних сил поставила между собой и Музой ледяную стену
-Фея... ты плохо себя ведешь... - прошипела Айс и упала на колени. -Но.. но ты отсюда так просто не уйдешь! Айси взмахнула метлой и сетка прилипла к музе закрыв ту сверху.
просто замечательно... боевая ведьма и ее метла!

Отредактировано Айси (01-08-2008 23:17:12)

128

Комнату наполнило, что липкое и мерзкое.
Ну и гадость, где они только это взяли.
Липкая гадость обклеила все.
Боже, мерзость то какая
Собрав энергию, ей удалось разбить оболочку из смолы.

129

Валтор обратил внимание на еще одну висевшую смолу чуть дальше него. Вдруг она разбилась и часть смолы осела на одежду Валтор.
Убью этого чертенка подумал Валтора и пустил цунами льда и воды Бедный кабинет, Хорошо, чо хоть книги защищены от всего этого...
Через несколько секунд Валтор услышал глухой удар об ковер. Валтор не обратил внимание, и дорисовал свою фигурку. Осталось сказать заклятье и дело в шляпе сообразил Валтор

130

Айси осмотрела кабинет. У другой стены показалась еще одна фея.
Не везет так не везет... Их двое, Валтор что то рисует.... А я без сил с метлой... что же делать?? - подумала Айс и испуганно посмотрела вокруг. Ей повезло что она упала именно у этой стены. Тут стояла какая то пустая банка. Айси взяла ее в руки и швырнула в Андреа.
Ну уж нет... так просто я не сдамся!

131

Андреа разбила оболочку.
Первым, что она увидела были летящие в нее ледышки.
Не успев ничего сооброзить она побверглась атаке. Одна из ледышек сбила ее на пол.
Ну держись пронеслось у нее в голове.
Андреа соброла энергию в шар и кинула под ноги Валтору. Пол пошел трещинами.

132

Валтор дорисовал, то что рисовал... Осталось только сказать пару слов, и он сказал.... И у него в руках оказался небольшой скипетр, на одной стороне которого был хрустальный шар, а на другой.... веник, де не простой, а который умел летать. Он кинул эту вещь Айси...
Лови, захочешь выпустить молнию, просто вообрази ее мысленно и скажи "Вандум Иванеско" и из шара вылетит она. Он также летает, а я пока займусь второй феей. Валтор убрал "кисточку" в карман.
Валтор заметил трещены, которые пошли по полу и летящий в него сферу. Отражательная сфера произнес спокойно Валтор. Шар ударившись об нее отлетел в обратную сторону
И это все на что ты способна? спросил с насмешкой Валтор и пустил огонь за шаром

133

Айси ошарашенно посмотрела на очередной веник.
Валтер, ты издеваешься?? Зачем мне второй веник? - мысленно передала она ему -Новое поколение ведьм дерется вениками??. Айси встала на ноги опираясь о стенку, после чего она пошла как можно быстрее от Музы.
-Только рескни подойти, хуже будет... - крикнула Айс
Кстати, Валтер, именно у этой феи предательские мыслишки... - мысленно передала она указав глазами на Андреа

134

В руках у валтора повился.. Веник?
Что за бред? Сначала швабра, точнее метла, потом банки, теперь веник..
Задумавшись Андреа чуть не пропустила летящий в нее огненый шар. Она быстро отпрыгнула в сторону и шар врезался в стену.
Вот черт, если так пойдет и дальше, мне долго не продержаться.

135

Кстати, Валтер, именно у этой феи предательские мыслишки... произнесла Айси О, значит она уже тут? подумал Валтор
И зачем же ты пришла? спросил Валтор у феи, которая только что отпрыгнула Давай проверим на что ты способна сказал Валтор и перед Андреа появилась трехметровая змея.
Валтор мысленно передал Айси В шкафу поищи что нибудь, наверняка поможет.

136

Ну да ладно... с веником похожу.... - передала Айс Что с этой (Андреа) феей делать??. Айси аккуратно перепрыгнула смолу и покачнулась
Мда.. лучше пока не прыгать.. А то если я свалюсь сейчас..... - подумала Айс -Так или иначе...  Нужно что то делать..

137

Змея, а вот это уже плохо. Стоп, она же с помощью магии создана. Что там мне говорили по этому поводу? Ах да
Андреа закрыла глаза, шепча в уме заклинание. Через несколько минут змея исчезла.
Долго я так не продержусь, тем более с такимзапасом сил. К тому же я  сюда вовсе не драться пришла. Что ж лучшего момента я не найду.
Андреа снова закрыла глаза сосредоточившись на том, что должны были увидеть отсальные пресутствовавшие в этой комнате.
Черная дыра образовалась в середине комнаты, постепенно увеличившись она скрыла от посторонних глаз и ее и валтора, а когда исчезла их словно не было.
Теперь нас никто не видит и не слышит - сказала Андреа - и  мы можем перейти сразу к делу.  Я пришла поговорить, точнее попросить тебя кое о чем.

138

Что с этой (Андреа) феей делать?? мысленно спросила Айси. Я ее возьму на себяответил ей мысленно Валтор. Вокруг феи стала образовываться иллюзия Хм, фея иллюзий... подумал Валтор но не показал виду.
Я пришла поговорить, точнее попросить тебя кое о чем. сказала она Итак, что ты от меня хочешь? спросил Валтор.
Айси, я тут попробуй подогнать Музу поближе ко мне. мысленно сказал Валтор.

139

Я постораюсь - передала она и посмотрела на Музу.
-Ну что, феечка... поиграем!? - хихикнув спросила Айс. Айси махнула метлой и воскликнула -Вандум Иванеско!. На Музу полетела молния.
Хм... неплохая вещь, но моя сила лучше!

140

Итак, что ты от меня хочешь? - ответил Валтор
Я пришла, чтобы заключить сделку. Вы сделаете кое-что для меня, а взамен я выполню все о чем вы меня попросите.
Сама не верю, что говорю это. Но мне нужно покончить с этим кошмаром раз и навсегда...

Отредактировано Андреа (02-08-2008 15:10:28)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора