[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора


Кабинет Валтора

Сообщений 1 страница 20 из 698

1

Сдесь кабинет грозного павелителя теней Валтора...

2

Муза лежала без сознания....она была так прекрасна,что её бы сто раз перецеловали.....Музе казалось внутри,что она и добрая и злая....Ей казалось,что она ходила по "Облочной башне"....

3

Порядок
1) Айси
2) Сторми
3) Валтер
4) Муза

4

Айси все так и лежала в отрубе но воспоминания и мысли всплывали в мозгу.
Ну вот.. так я думала что не стоит давать свою силу Валтеру... Мало того что на нас напали феи и хорошенько меня отлупили, так еще он втюрился в эту фею! Но вот парадокс... не похоже что фея его заколдовала... Но так продолжатся не может... 

5

(я в игре)

6

Валтор, вошел в кабинет, осмотрелся, на диване (он же там есть?) Лежала Муза, рядом на ковре в сфере лежала Аси, Дарси и Сторми. Он подошел к дивану, щелкнул пальцами и сфера на Трикс исчезла. Валтер сел рядом с Музой и положив одну руку на сердце, а другую на лоб, начал борматать заклинание. Он использовал заклинание и чувствовал, все ожоги, всё что вытрпела Муза, когда встала перед ним. Проборматав все заклинание он убрал руки и начал ждать пока заклинание подействует. Он посмотрел на Айси. Она валялась в полу-сознание.
Девушки еще поплатятся за то что они сделали с Музой сообразил Валтер и подошел к своему шкафу, где хранил разные зелья И вино смешанное с водкой тоже и взяв одну из банок, подошел к Айси и залил ей в рот. Эта густая вода потекла в рот Айси медленно и печально, и Айси начала приходить в себя. Это были остатки силы, с какой то планеты...
     Муза стала приходить в себя. Валтер подошел к ней и спросил
Как ты, милая?

7

Муза открыв глаза,встала и привротилась обратно в обучную девушку
-Я нормально...
Муза посмотрела на Валтора ослобевшими глазами
-Хмм....
Муза призадумалась

8

Айси все еще лежала в отрубе.
Из-за какой то феи мне пришлось отдать свои силы?? Непорядок... с этим нужно что-то делать... - подумала Айси. В этот момент Валтер подошел к ней и влил ей в рот какую то отвратительную по вкусу жидкость. Через пару минут Айс пришла в себя и открыв глаза произнесла.
-Валтер, я.. я.. убью тебя!

9

Что нашло на Валтера
он...он...он влюбился в Музу
подумала про себя Сторми
Я СПАТЬ ХОЧУ

10

-Я нормально... произнесла Муза.
-Это хорошо ответил Валтор.
-Хмм.... произнесла задумчиво Муза.
-Что случилось? спросил растерянно Валтор. Он посмотрел на Трикс. АЙси произнесла Валтер, я.. я.. убью тебя!.
-Убивай , произнес Валтер. Только сначала скажи из каких сил ты это сделаешь? Из тех которые у тебя сейчас? Или где то еще найдешь? Валтор уже насмехался над Айси.

11

Муза отвернулась спеной от Валтора и пошла и села на диван
-Почем эти феи думали,что я фея
Муза думало это про себя и ещё она думало о Валторе,а его чертах лицах....Муза любила Валтора...

12

-Поднакоплю сил и убью... - тихо сказала Айси -Ты потратил МОИ силы на то чтобы превратить эту девченку в темную?? На то чтобы развлекатся с ней?? - спросила Айси все так же лежа на полу. Вставать она не решалась, так как голова все еще болела, да и упадок сил все еще чувствовался. -И вообще с чего это ты в нее втюрился? ты случаем головой не ударялся??

Отредактировано Айси (29-07-2008 14:49:25)

13

Ну всё
подумала Сторми
она достала запечатанный сок из кармана
и начала его пить

14

Айси, Я сказал дать мне силы, Значит дать. На что, это уже мое дело. Произнес сквозь зубы Валтер А это тебе за твои слова Из руки Валтера вылетела огненная змея и раскрыв  огненный рот понеслась в сторону Айси.
Не беспокойся, прошептал Валтер им я тебя в обиду не дам

15

Муза смотрела на всё это с удивление
-Что твориться?
Муза спросила у Валтора!!!
-Трикс вам не надоела ещё столько ругаться?

16

Айси шокированно посмотрела на то как Валтер выпустил из своей руки огненную змею. Айси вытянула руку и заморозив ее встала на ноги. Стояла она еле-еле так как заклинание отняло практически все силы.
-Ты посмел... вопользоватся... силой... - прошипела она тяжело дыша. После этого Айси создала ледышки и разделив их на две части направила их. Одну часть на Валтера, другую на Музу. После чего она покачиваясь подошла к стенке и прислонившись сползла по ней.

17

Айси ты в порядке??
Встревожено спросила Сторми
Валтер верни ей силу
прокричала она

18

Ты посмел... вопользоватся... силой.. услышал Валтер 
Да посмел сказал Валтер он хотел было ответить но увидел перед собой и Музой ледышки. Валтер успел поставить щит перед Музой, и ледышки врезались в него, пригвоздив его к стенке так, что невозможно было пошевелить руками.
Валтер верни ей силу прокричала Сторми. Ладно, произнес Валтер. Как ни противно, но вы победили. Я, Валтер передаю силу, которая находится во мне Айси Энергия стала его покидать, и в скоре тело Валтера обмякло. Валтер висел пригвожденный  ледышками к стене как мешок. Последнее, что он успел сказать было:
Муза, я люблю тебя.

19

Муза увидив,что Валтор отдал всю силу Айси...
-Валтор нет....
Муза посмотрела яростно на Трикс
-Ударная звуковая атака
Вся сила пошла на Трикс,Трикс отлетеле и бабахнулись об стенку,Муза подлетела к Валтору (пардон забыла,написать,что я привротилась в фею)и взяв его положила на кровать...у Музы из глаз полились тёмные слёзы....
-Я же тебя тоже люблю...
Муза прошептала Валтору...Муза поцеловала Валтора в губы!!!Муза подошла к шкафу и взела какой-то лексир...этот лексир был преднозначен для того,чтобы дать силу и энергию
-Думаю это поможет
Муза подошла к Валтору и влила в рот ему эту смесь...

20

Айси со всего размаха ударилась спиной о стенку.
-Ну нет, так продолжатся не должно... - прошипела она -Я уже готова сотрудничать с Винкс лишь бы убрать отсюда эту сумашедшую.. А ты что думаешь, Сторми??
Мда.. нужно что то делать пока мы еще живы...
-Извини Валтер, но часть силы я верну тебе лшь тогда когда ты придешь в себя!

Отредактировано Айси (29-07-2008 18:25:24)


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора