[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора


Кабинет Валтора

Сообщений 101 страница 120 из 698

101

Валтор встал и подошел ко льду, откуда доносились звуки. Он посмотрел и увидел трех девушек.
Айси. вскрикнул он Тревога, у нас гости. Валтор подошел к Айси, та была в отключке. Подъем, подъем кричал Валтор и начал ее трясти у нас гости дорогие

102

Айси открыла глаза.
-Гости? Какие еще гости, Валтер? - спросила Айси и покачиваясь встала на ноги -Феи? Вот черт, в такой момент! - сердито прошипела Айси садясь на диван. -Ну и что нам делать, Валтор??
Брать швабру и дратся ей?

103

-Стелла,нам сейчас потребуется,твой солнечный лучик.....растопи лёд...
Муза посмотрела на Стеллу
-Что-то с Андреа не так...
Муза посмотрела не понятно на Андреа

104

- Хорошо. Растоплю. - кивнула Стелла.
Она растопила лёд с помощью магии.
- Ох, и зря мы всё-таки сюда пошли...
Стелле всё это ещё казлось бессмысленным.

105

Стелла растопила лед с помощью своей силы.
Ладно не будем стучаться. Так тоже не плохо.
Тут она заметила косой взгляд Музы и улыбнулась ей.
Я сделаю нас невидимами, но я не зню на сколько этого хватит - произнесла она создавая сетку вокруг стен и потолка комнаты, котораю в точности скопировала интерьер.
Держитесь поближе к стенам и потолку, тогда вас не будет видно.

106

Ну и что нам делать, Валтор?? спросила Айси А я откуда знаю? Одна из ледяных стен растопилась. Валтор послал туда сгусток темноты. {в том месте стало темно}
Зачем они сюда пришли? подумал Валтор И кто их провел? Валтер подошел к стеллажу и начал там копаться, выбираю нужную вещь

107

Айси поднялась на ноги и попыталась послать в дырку вихрь. Вместо вихря туда полетели ледышки которые растаяли режде чем долетели до дыры.
-Видимо магией мне не удастся дратся... - мрачно усмехнувшись сказала Айс -Великолепно.. где моя боевая метла?

108

Муза тем временем наблюдала за Айси и Валторам...
-Я немогу...немогу...за них сражаться...
-Девочки,что будем делать?
Муза посмотрела на фей

109

- Напаадать конечно! - Стелла посмотрела на Музу удивлённым взглядом.
Она думала, что в этой ситуации больше ничего нельзя предпринять.
- Стелла энчантикс!

110

Правильно Стелла. Нападение - лучшая защита!
Ну и как ты собираешься нападать? Но ведь ни Валтор, ни эта ведьмочка не знают о твоей силе.
А незнание противника - самое мощное оружие иллюзии.

Отредактировано Андреа (01-08-2008 21:42:51)

111

Валтор порылся вреди своих пробирок, кристаллов и других вещей с разных планет и достал, то что ему было нужна. Это... именно это, потому что подругому эту вещь было не назвать. Вещь представляла собой что то на подобии полумесяца, выточенного из чего то непонятного. Один из концов Валтер нарисовал метлу и произнес пару слов, превратил ее в настоящую.
- На, Айси лови, с одной стороны выпускает сеть. произнес Валтор с улыбкой. А что вы тут делаете? спросил Валтор в то место, где он рассчитывал находились феи...

112

-Ну вот просто оригинально... Ведьма несется на фей размахивая веником... - хихикнув сказала Айси. Она замахнулась в сторону дыры веником. -Валтер, я точно когда нибудь приведу в исполнение мое обещание о твоей смерти! - сердито сказала она
Если выживу...

113

-Муза ЭНЧАНТИКС...
-А что вы тут делаете?спросил Валтор
-Ищём твоей смерти
Прошыптала Муза
-Девочки нападаем?

114

- Да! Давайте объединим наши силы!
- У меня возникло ощущение. что это самое умное, что я сказла за свою жизнь - Надеюсь, это сработает

115

Андреа создала на кончиках пальцев энергетическую сферу.
Пугать, так пугать - подумала она и запустила в комнату.
Раздался звук разлетевшегося дерева. Андреа показалось, что она попала в пол. Из-за этой темноты различить что - либо было все еще трудно.

116

ОФФ:Все потехонку уходят....скукотища полнейшая!!!

117

Ищём твоей смерти тихо ответилкто-то. По голосу Валтор догадался, что он принадлежит Музе
- Так просто бы подошли и спросили бы сказал Валтор с улыбкой на лице. Она там хранится Валтор показал на стол. И пустил несколько огненных шаров в проход. От их жара в комнате стало не выносимо жарко.
Валтор стоял в боевой позе. Одна рука была направлена в сторону прохода, а другой он чертил еще одну вещь...

118

Айси все также стояла с метлой и таращилась в проход
Нашли время наведатся...
-Извините, Мы печенья не купили, так что можете возвращатся к себе в школу! - крикнула Айс хихикнув.

119

Музу не было видно...,вдруг раздался голос
-Валтор тебе мама не говорила в детстве,что с огнём плохо шутить и играть.....вообще-то ты стоишь спиной ко мне...я взади тебя...
-Звуковая атака

Это атака направилась Валтору в спину,Валтор как пушинка отлетел к выходу из кабинета...

120

Звуковая атака последнее, что услышал Валтор перед тем как заняться полетом. "Приземлившись" спиной об пол, Валтор сразу же встал и сказал
- Муза, будь хорошей девочкой, сделай так, что бы мы видели тебя. Валтор стал отходить назад, чтобы поднять свою "кисточку" и в тоже время выпускал огненные шары


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора