[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора


Кабинет Валтора

Сообщений 81 страница 100 из 698

81

Айси, произнес Валтор раздраженно Я кажется сказал, чтобы ты мне вернула мои силы Валтер подошел еще ближе к ней. Иначе, мне придется забрать их подругому Валтер всунул ей пробирку и подошел к столу, где лежали иглы для взятия энергии, взял одну из них и обернулся. Айси все еще сидела вжавшись в диван, но еще ничего не сделала. Ты же знаешь что это такое произнес Валтор с коварной улыбкой. Так вот это может заменить то зелье. Валтор подошел к ней нагнулся так, что бы его глаза были на уровне глаз Айси.
Так ты суешь, или не суешь? спросил Валтор с ледяным взглядом

82

Айси вжалась в стенку
-Я... я не хочу... - испуганно сказала она -Вновь почувствовать это...
Ты же знаешь что это такое
-Знаю.. но.. я не хочу быть вновь без сил Валтор - прошептала она -Не хочу так же как и атаковать тебя.. Прошу тебя, не делай этого...

83

Айси произнес грозно Валтер Если я скажу, что как только восстановлю на достаточное количество, то верну тебе часть, ты согласишься? Валтер выпрямился и забрал пробирку у Айси
Хорошо произнес он Что еще произошло тут? спросил Валтор Какие заклятья, книги трогал, что тут происходило? Валтер убрал пробирку и иглы в шкаф. И пожалуйста в подробностях. Валтор сел за стол и начал ждать ответа Айси

84

Ну... ты доставал какую то говорящую книгу из стола... - задумчиво сказала Айси -Затем из шкафа... Потом ты сказал что с помощью этих книг силы не восстановить и тебе нужна книга из Алфеи... - Айси села напротив Валтора и протянула ему руку. -Вы... выкачивай сколько тебе нужно... - произнесла она и закрыла глаза -Только.. пообещай что... что мне не будет больно..

85

Хорошо, и что же сказала книга? спросил Валтер не обращая внимание не протянутую руку Айс И что сказал я на это? Валтор задумался.
Как я мог влюбится в фею? Ну это полная чушь... Ну с другой стороны это версия все объясняет... Хотя стоп... Валдер задумался... Что фея делает в Магикс если она от сюда немогла выйти... Хотя я сам ставил одно из ограждений. Интересно... Ладно посмотрим, что будет говорить Айси

86

Айси приоткрыла глаз. Валтер даже и не думал выкачивать из нее силы. Айс убрала руку и услышала вопрос.
Хорошо, и что же сказала книга?
-Ну... в Алфее обнаружилась фея которая готова предать школу. - ответила Айси спокойным тоном.
И что сказал я на это?
-ну.. я попросила тебя поговорить с книжкой, а ты сказал что она тебя то еле признает... Валтер... почему ты не взял силу? - спросила Айси

87

Потому что Айси, если много будешь знать, то станешь похожей на меня... Валтор ответил с усмешкой.
Лучше скажи где Сторми?
Кстати а на самом деле, где она? И что за предатель думал Валтор
Хорошо, Айси и как эта девушка выглядела? я ее видел?

88

-Сторми? Последний раз я видела ее в Алфее... - чуть подумав ответила Айси и встала на ноги.
Хорошо, Айси и как эта девушка выглядела? я ее видел?
-У нее длинные черные волосы, управляет звуком, Имеет энчантикс... - отрапортировала она и подойдя к шкафу взяла пробирку после чего она села на диван
-И как этим пользоватся? - нахмурившись спросила Айс

Отредактировано Айси (01-08-2008 20:01:28)

89

Айси, я вообще то говорил про ту, которая была в книге, а не про девушку, в которую я влюбился как ты говоришь Валтер нахмурился. Элементарно, Айси этим пользуются, просто мокаешь палец, и нужная часть силы уходит. произнес Валтер А ты что? Решилась силы отдать?

90

-Как выглядит та девченка? Я не запомнила.... Но если я еще раз ее увижу, то я узнаю ее... - протянула Айси и посмотрела на пробирку -да... решилась - сказала Айс -надеюсь это не больно??. Айси закрыла глаза и решила сунуть палец. Но в последний момент передумала. -Валтер... а что выкачивает силы быстрее?? - испуганно спросила Айс -Ну вот.. я нашла то чего я боюсь.. Я боюсь запихнуть палец в пробирку!

91

Боишься, что застрянет? спросил Валтор с улыбкой Быстрее вытягивает игла, а менее болезненней эта жидкость сказал Валтор задумчиво В пробирке из пальца просто вытянут пару заклинаний, а игла... Ты же сама видела. Валтор подошел к Айси и сел рядом с ней. Просто, с иглой получится некоторая заминка... у меня нет сил, и поэтому твои силы останутся в ней. А с этим Валтор указал на жидкость проблем не будет, так что давай суй палец поскорее... А то может произойти что то непредвиденное

92

-Я знаю что я напоминаю маленького ребенка, но я боюсь... - усмехнувшись произнесла Айси -К тому же... сколько сил вытянет эта жидкость? - спросила Айси и посмотрела на пробирку.
ну же Айс... тебе не десять лет чтобы боятся какой то там пробирки... Если ты не боишься врагов то почему ты боишься пробирки?? - мыленно подбодрила себя она и закрыв глаза сунула палец в пробирку. Силы тут же начали покидать ее.

93

ОСС написания постов:
Сначала тёмная сторона:
1) Валтор
2) Айси

Затем светлая:
1) Муза
2) Стелла
3) Андреа

94

Оффтоп: я тоже здесь. Муза, ты помнишь о чем мы договорились?

95

ОФФ: :offtop: Да!

96

-Ну,что девочки мы подошли к дверям Валтора...
Муза преоткрыла дверь
-Они о чём-то говорят,а чём же не понятно!!!
Муза посмотрела на фей

97

Валтор улыбнулся. Ну наконец-то произнес Валтор. Жидкость менять свой свет, пениться и начала светиться. Через некоторое время жидкость до конца изменила свой цвет.
Вот и все сказал Валтор Было больно? спросил Валтор. Ему хотелось просто спросить. Он взял пробирку и выпил ее. Через некоторое время сила стала наполнять его. Вдруг он услышал чьи то шаги.

Офф: Муза а Андреа?

и еще у нас выходы, заморожены

98

- Давайте войдём? Или не будем врываться? - шёпотом спросила Стелла.
- Сейчас кому-то будет плохо! И, возможно, это будем мы.

99

ОСС написания постов:
Сначала тёмная сторона:
1) Валтор
2) Айси

Затем светлая:
1) Муза
2) Стелла
3) Андреа

100

Давайте войдём? Или не будем врываться?
стелла, по моему сейчас не время думать о вежливости!
Хотя в принципе можно и постучать.

Как мне с ним поговорить? Как? Ладно, по ходу разберусь


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора