[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора


Кабинет Валтора

Сообщений 61 страница 80 из 698

61

Валтор ничего не ответил. Да и что ему можно было ответить? Что он ее ненавидит за это? Так ведь о сам это просил. теперь вопрос стоял в том, что бы эта фея повелась... Что бы он дал то, что она попросит. Когда ты мне их вернешь? спросил Валтер. Ему это было уже не интересно. Он не знал, что делать... Валтер встал, подошел к стеклянному шкафчику, где лежали всякие склянки, вещи, и т.д. и т.п. он взял оттуда одну вещь и сев обратно за стол, поставил перед своими глазами и начал в него смотреть.

62

Когда ты мне их вернешь? - спросил Валтор
-Когда ты придешь в себя, Валтор.. - спокойно произнесла она и села на стул стоящий напротив стола. -Я.. я знаю что ты хочешь меня убить и все такое но.. Поверь, я бы с радостью вернула бы тебе силы сейчас но я не могу. - произнесла она посмотрев на Валтора

Отредактировано Айси (01-08-2008 12:13:01)

63

Он смотрел в нее и смотрел. в неи отображалась, только одна Муза. Она там была в виде феи и порхала как бабочка.
Когда ты придешь в себя, Валтор..спокойно сказала Айс.
Валтор смотрел на нее и ответил Айси, просто на автомате, даже не сообразив, что он говорит
А когда я приду в себя? Валтор смотрел в шар дальше и размышлял о том, что будет делать... Размышлял об игле... И тут его осенила мысль...

64

-Когда?? Я не знаю.. После того как исчезнет состояние влюбленности в фею - произнесла задумчиво Айси посмотрев на Валтора. Тот явно что то затевал.. -О чем ты думаешь Валтор? - спросила Айс.
Нужно вернуть ему силы, но... я не могу... Если я верну силы, то он вновь постарается уйти отсюда.... - подумала Айси

65

Да так сказал Валтор ни о чем...
Если она узнает, что там, то не видать мне моих сил, как своих ушей Валтер сообразил
И когда же оно уйдет7 спросил валтер у Айси, продолжая смотреть в шар

66

-Я не знаю.. сначала нужно найти того кто тебя околдовал.... Затем найти нужное заклинание.. Вообщем долгая работа... - сказала Айси  -Да что там такое интересное в этом шаре? Ты даже.. даже.. отвечаешь на автомате... - хихикнув сказала Айси. После чего она обвела все книги взглядом -Может быть в одной из этих книг есть что то что может привести тебя в порядок? - спросила Айс и встав подошла к шкафу

67

Ничего особенного ответил Валтер А в книгах, возможно что то и есть... Валтер все еще смотрел в шар
Посмотри в том шкафу Валтер показал в сторону одного из шкафов и уставился в шар. В нем все еще была Муза.

68

Айси подошла к указанному шкафу и достала одну из книг
-Так.. снятие состояния влюбленности, снятие состояния влюбленности... - пробормотала она водя пальцем по оглавлению. Наконец она нашла то что нужно -Великолепно.. Открыв нужную страницу Айси принялась читать.
-Снять состояние влюбленности сложно. Нужно чтобы очарованный прочитал это заклинание... - Айси захлопнула книгу и швырнула ее назад. Книгу пролетела и долбанула Валтора по голове. Айс обернулась и похолодела -Упс... Я нечаянно... Валтор, ты как??

Отредактировано Айси (01-08-2008 13:34:59)

69

Валтор смотрел в шар, как вдруг его что то ударило по голове. От неожиданности Валтор смахнул шар со стола, и тот разбился на две части... Айс, что ты наделала? спросил Валтер... Теперь иди убирай, руками трогать не советую... Валтор вышел из-за стола и поднял книгу... Что за книга та? спросил Валтер.

70

-Да так... Нашла одно заклинание, но оно не подходит... У того кто его произносит должна быть магическая сила.. - сказала Айси -А я думаю что возвращать тебе, ее еще рано... Айси присела над разбитым шаром. -До чего же ты шуганный - восхитившись произнесла она -И вообще, почему я должна ЭТО убирать, а??? Твои книги кроме как разговаривать умеют убирать полы??? - хихикнув произнесла она

71

Не, они еще не научились произнес с улыбкой а с тобой еще не таким шуганным станешь. Насчет уборки. Руками трогать осколки нельзя, а то... ну вообщем плохо будет, а магии у меня нету благодаря... Вот только кого не помню... Валтер улыбнулся... Теперь он не мог уже никак увидеть Музу. Наверно это и к лучшему подумал он Поэтому придется убирать тебе Валтер сел в кресло положив ноги на стол и решил почитать книжку...

72

-А руками? - хихикнув сказала Айси -В детстве уборкой с помощью швабры не занимался???
ненавижу уборку... - подумала Айс но с помощью швабры и совка быстро подмела пол и достав очередную книгу села на диван. Полистав книгу Айси наткнулась на очередное заклинание.
-Хмм... А вот с помощью этого заклинания состояние влюбленности может снять любое существо. - Айси ухмыльнулась и посмотрела на Валтера. -ну что, опробуем? сразу предупреждаю я не была лучшей ученицой, так что если ты превратишься в петуха, то я не виновата!

73

В детстве... Валтер вспомнил, как его однажды заставили убираться... После этого пришлось чинить весь дом. Кстати именно после этого он стал учится магии.
Ну что, опробуем? сразу предупреждаю я не была лучшей ученицой, так что если ты превратишься в петуха, то я не виновата! произнесла Айси. Валтор вернулся обратно из своих воспоминаний.
- Ну давай попробуем сказал Валтор продолжая читать книгу... Кстати это тоже не плохая книга... Тоже много полезного можно подцепить...

74

Айси полистала книгу и сморщила нос
-Эх... кто только придумывает такие длинные тексты? Неужели нельзя снять влюбленность одним словом? - произнесла она сердито -Ну да ладно... начнем... - Айс подошла к Валтору и направила на него руку -Если ты превратишся в петуха, я не виновата.. - повторила она -И вообще, почему в этом заклинании упоминается греческий бог любви... А ну да ладно.. - Айси прикрыла глаза и произнесла -О великий Эрос, сними оковы любви с Валтора!. Айс опасливо приоткрыла глаза..

Отредактировано Айси (01-08-2008 17:32:30)

75

офф: И-и что? все что произошло описывать мне? Ладно... опишу

     Из руки Айси вылетела струя оранжевого света и направилась в Валтора. Валтор, в который тот момент читал книгу и в тот момент, когда он хотел было сказать "Ну что Айс получилось?" перед его глазами появилась магическая струя и ударила прям ему в сердце. В этот же момент Валтора пронзила острая боль и он как говорится отключился. А во время отключки в комнате подул ветер, и стало холодно. Из Валтора появилась розовая пыльца, и она вылетев летела в сторону Айси, но ветер который дул вынес ее из комнаты.
     Через некоторое время Валтер очнулся. Как я тут оказался? спросил он Мы же были в библиотеке. Валтер огляделся И почему тут все заморожено? Валтер направил руку на одну из ледяных стен и попытался ее растопить, но у него ничего не получилось И где мои силы? Валтер вскричал Айси, что произошло?

76

Сил стало значительно меньше и Айси подойдя к дивану попрасту свалилась в него
-Неужели ты пришел в себя? Ну наконец то... - радостно произнесла она -Мда.. и хорошо что я не пробовала ТАКИЕ заклинания.. они отнимают довольно много сил...
Как я тут оказался? - спросил Валтер - Мы же были в библиотеке.
-ну скажем так... тебя околдовали и ты втюрился в фею... - спокойно сказала Айс
И почему тут все заморожено?
-ты все время пытался уйти к ней
И где мои силы? - Валтер вскричал - Айси, что произошло?
Ого.. а вот это уже серьезно... Злой Валтер... Еще чего доброго убьет.... - подумала Айс и испуганно вжалась в диван

77

Я в фею?? Валтер помрачнел Что за глупость? Ты еще скажи что в Блум  и что я сам просил тебя меня тут держать. Валтер рассмеялся ТАКОЙ чуши я еще никогда не слышал вскричал он
Валтер встал и резкими шагами подошел к Айс
-А теперь давай по-нормальному. Что случилось? И где мои силы?? произнес Валтер холодно и четко. В его глазах играли гнев и ярость и пылал огонь власти

78

Айси еще сильнее вжалась в диван. От Валтера исходили волны ненависти.
-Да, ты влюбился в фею, в Музу... Если не ошибаюсь в имени.. И да, ты просил меня запереть тебя здесь... Неужели ты ничего не помнишь? Ты даже не помнишь как я тебя раскалдовывала??? - ошарашенно спросила она.
А теперь давай по-нормальному. Что случилось? И где мои силы??
-Нуу.. ты только не сердись.. Мои силы и часть твоих были растрачены при превращении феи в темную фею... Вообщем это слишком долгая история.. Скажу только одно... Твои силы.. во мне... - прошелестела Айс и вновь испуганно вжалась в диван

79

Хорошо, предположим это правда. произнес Валтор и подошел к столу И я влюбился в фею, которую потом сделал темной. Значит в ней мои силы. Тогда... Валтер встал и закрыл глаза. Вокруг него стал появляться вихрь. Через некоторое время он (вихрь) исчез, и Валтер открыл глаза. Ладно хорошо произнес Валтер Я ее действительно заколдовал. Валтер подошел к одному из шкафов в котором хранились разные пробирки. Он достал одну из них и подошел к Айси
Хорошо сказал Валтор. Раз твои силы во мне, то пора их возвращать хозяину. Обмокни палец сюда Валтер протянул ей пробирку. Не беспокойся палец не потеряешь. Просто из тебя выйдет нужная часть сил,которая понадобится мне для полного восстановления. И обещаю это будет не вся твоя...

80

-Энергия. А если учесть что у меня ее вообще нет... - Айси ухмыльнулась и встала -ну уж нет Валтор! В прошлый раз ты выкачал из меня все мои силы... Если бы не зелье, которое дало мне небольшое количество силы то я наверное была бы в коме... - Айси отшла на несколько шагов от Валтора и жалобно сказала -Я не хочу вновь оказатся без сил. В прошлый раз когда я была без сил ты меня чуть не убил...


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора