[Winx Club] - Наш 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора


Кабинет Валтора

Сообщений 41 страница 60 из 698

41

В какой раз за день Валтер чувствовал, что его наполняет энергия, и все из-за кого? Из-за Сторми, которая во время не дала часть своей силы.
Как мне это надоело подумал Валтер. Он уже привык к этому состоянию... А как за такой маленький промежуток времени не привыкнуть...
Валтор... ты.. ты... как? спросила Айси Я, нормально ответил Валтер, а вот зачем ты это сделала? Валтер встал. Какое было ощущение, что ты можешь стоять на ногах не качаясь валтер выпустил один огненный шар, и тот разморозил одну из стен. Затем Валтер снова ее воздвиг, но это уже была другая стена, непоколебимая, с использованием черной магии. Глаза Валтера снова стали прежними, черными, в которых не было ничего кроме хладнокровия... Хотя нет, там было еще... чувство любви к Музе. Оно затихло где то в недрах, но готово было появиться в любой подходящий момент... Валтор встал и направился к шкафу с книгами...

42

У Айси после передачи сил болела голова. Хотя нет, скорее не болела, а гудела. Айси поднялась на ноги опираясь на одну из стен. отойдя от стенки Айс с радостью обнаружила что может стоять не качаясь.
-Валтер.. Что ты ищешь? - с некоторым беспокойством спросила Айси. -Надеюсь что у тебя нету там книги "100 способов убийств"??

43

Может быть и нет, а может быть есть, но я все равно ищу совершенно другую книгу... Валтер загадочно ответил. Хотя не плохую ты мне мысль, Айси подала Валтор повернул голову и загадочно улыбнулся. Он продолжал искать, то что ему надо было, и его поиски увенчались успехом. Он достал книгу и пошел в сторону стола... Валтер посмотрел на Айси. Та грустила... Валтер Поднял руку и наколдовал около нее Гору мороженного.
Ты мне когда-то говорила, что ты любишь их...

44

-Люблю... - подтвердила она -Но сейчас я не хочу.. Не растрачивай мои силы попусту... Они тебе еще пригодятся.. - грустно произнесла она и повторила -Так что там за книга? И... надеюсь ты не будешь меня убивать и все в таком формате, а?? - озадаченно спросила Айси садясь на стол закинув ногу на ногу

45

Нет, по крайней мере не сегодня, и даже не завтра... Валтер улыбнулся, А книга, так почитать... что то на подобии той, что сейчас у Сторми... Кстати где она? Валтер посмотрел на Айси. Куда ты ее отправила? Не подскажешь? Валтер посмотрел на Айси, и затем открыв книгу сел в кресло и начал впитывать ее текст. Как бы достать книги из Алфеи? спросил Валтер не отрываясь от книги.

46

-Хмм.. Первый вариант - замаскироватся. Одно но, ты раскрыл свою сущность, я раскрыла, осталась Сторми. Вариант Второй. Разбомбить Алфею и унести книгу. Вариант невозможен из за команды Винкс и отсутствия у нас сил. - произнесла Айси -Куда делась книга, а вместе с ней и Сторми я не знаю. - Айси покосилась на барьеры. -Что то я сомневаюсь что они тебя остановят...

47

Да вот и я о том же думаю сказал Валтер и отвел взгляд от книг на барьеры.Но мне интересно с ними проделать другую вещь. Мне интересно на сколько быстро разрушат мой барьер феи. Валтер снова уставился в книгу, та послушно взлетела на уровень глаз Валтера и открылась на нужном месте. Фигня... произнес Валтер Что бы полностью восстановить силу, мне нужна книга из Алфеи... И причем уже не та, которая сейчас у Сторми. Она то как раз мне поможет просто поддерживать ту силу, которая сейчас при мне. Но есть в Алфеи и другая, более мощная.. Вот она мне и нужна... Но как ее заполучить Валтер скрестил ноги под столом и уставился на Айси.

48

-Я не знаю - честно сказала Айси -Конечно я могу отдать тебе еще часть сил, но боюсь этого будет недостаточно... - задумчиво произнесла Айс -и мне бы не помешало восстановить силы, но вот какая книга для этого нужна я не знаю.. Ты сказал "как быстро разрушат барьер феи?" Но.. но зачем им его рушать?? - произнесла она подозрительно посмотрев на Валтора

49

А они Айси, будто не пойдут после того, как я появился у них в Алфеи... Валтер посмотрел на книгу, и та улетела обратно на место... Хотя... Я знаю как можно достать ту книгу, но для этого понадобятся силы... или Дарси... Валтор выпрямился. Он вспомнил одну книжку, которую нашел еще в молодости. Он встал и подошел к шкафу. Ну где же она Валтер пересматривал корешки всех книг. Пройдя все шкафы, он ее так и не нашел... Ну не мог я ее оставить там... сказал Валтер вслух, даже не заметя это...

50

-Силы? Я конечно могу отдать тебе оставшиеся силы, но я не знаю хватит ли их... И к тому же я должна точно знать что ты не совершишь очередную глупость или не убьешь меня... - сказала хихикнув Айси -К тому же что ты так переживаешь? Что за книга то?? И даже если феи здесь появятся, КАК мы отразим их атаку, а, Валтор??

51

Айси, ты задаешь слишком много вопросов произнес Валтер и вспомнил, где не смотрел Ну конечно, там где я е положил, там она и лежит Валтер подошел к столу и приложив руку к своему знаку, изображенный на столе с боку, прочитал не большое заклинание. Тут на столе появилась книга в старинной обложке и с огромным слоем пыли. Мдя 17 лет мы с тобой не виделись сказал Валтор книге. Она в ответ проскрипела Да эти чудесные 17 лет без тебя
Ты что снова забыла кто твой хозяин? вскричал Валтер И мне надо напомнить? Книга в ответ только сжалась. Валтер сел в кресло и сдунув пыль открыл ее. Покажи мне Алфею, и того кто хочет предать ее сказал серьезным тоном Валтор Таких нет. ответила скрипом книга. Валтор зная ее повадки приготовился пустить в нее огненный шар, но книга вовремя образумилась
Хорошо, хорошо... Покажу тебе, и той девчонке, что сидит около тебя, и Книге появилась картинка. картинка двигалась и в ней появилась девушка невысокого роста.

офф: Для справки. Девушка - Андреа

52

-Ну надо же... У одной из фей - предательские мысли - восхитилась Айси -Девченка? - Айси ухмыльнулась -Мдаа... а можно мне поговорить с книжкой? - сказала Айси сделав невинные глаза  -Ну а теперь насерьез... Валтор, что нужно сделать с той девушкой? А?? - спросила Айс поправив свои длинные белые волосы

53

Тебе с книжкой? Вряд ли... Она тебя не признает. Меня то ели признает произнес Валтер захлопывая книгу и убирая на место Эти книги, они такие. Например, та что ты видела до этого, которая сама убралась, та меня признала. А эта... Валтер указал на стол, та иногда даже вообще не открывается...
ну да ладно.... Осталось только дождаться ту девушку, или письмо от нее или еще что нибудь... И дело в шляпе сказал Валтер и снова подошел к шкафам. Дам... Наа этот раз Валтер долго не искал книгу, а найдя ее он даже не садясь за слот у шкафа начал ее читать. Посреди комнаты появилось воронка но вопряки всем законам физики,она ничего не всасывала а внутри нее появлялись разные картинки. Валтер посмотрел на них, и лицо у него "скисло" Валтер закрыл книжку и убрал ее на место... и сев вытянул ноги на стол.

54

-Что на этот раз Валтор? В облачную башню несется орда вооруженных до зубов специалистов и феи? - ухмыльнувшись спросила Айси подвинув ноги Валтора. -Хмм.. я даже и не знала что у книг есть память... - чуть задумавшись произнесла Айс посмотрев на Валтора -Кстати, насчет Алфеи... Может мне попросту придти туда и унести книгу? Хотя.. я думаю что эта затея обречена на провал....

Отредактировано Айси (01-08-2008 10:46:34)

55

Ты еще много чего не знаешь. сказал Валтер спокойно. А на счет Алфеи, такой фокус второй раз не получится. Я уверен. Валтер посмотрел в потолок
И нам возможно нужна будет сила Валтер говорил задумчиво. Его удивило, что в Алфее есть фея-предательница. Может книга пошутила? Или ее специально подошлют? Валтер вспомнил Музу. Ее черты лица, ее руки, ее глаза. У Валтера сердце сжалось... Он поднял руку на ледяную стену.

56

-Нет Валтер, НЕТ! - крикнула Айси и направила на него ледяные иглы. -Остановись!. Айси встала по среди прохода так, что Валтор не мог выйти из комнаты не обойдя ее. -Ты отсюда не уйдешь! Я тебе обещала! Не заставляй меня выкачать из тебя силы! - сказала Айси напряженныйм тоном.
Что же делать?! Я не могу его выпустить отсюда

57

Валтер стал одержимый. Он хотел увидеть только ее одну. Только она на его взгляд, могла бы успокоить. В Валтера полетели ледяные иглы. Он этого не заметил и они пригвоздили его к стене, которая находилась за спиной Валтера. Валтеру пришлось перестать тянуть руку к входу. У него была другая цель. Он начал размораживать иглы. Наконец иглы превратились в не большую лужицу под ногами Валтер и он навел руки на выход... Но там уже была Айси. Дай мне пройти мысленно сказал Валтер Айси и грозно посмотрел на Айс

58

Пока Валтор был прибит ледышками к стенам Айси нашла в шкафу иглы для выкачивания силы.
Дай мне пройти - мысленно передал он ей.
-Нет Валтор, НЕТ! Я обещала тебе что я тебя не выпущу! - сказала Айси и посмотрела на Валтора. -Прости меня за то что я сделаю, но... я не знаю иного выхода - прошептала она и подойдя к нему воткнула в Валтора иглы.

59

ТЫ ЧТО ДЕЛА... вскричал Валтер. Он посмотрел на Айси Не надо пожалуйста мысленно передал Валтер. Он посмотрел на Айси, та была решительна. Он опустил голову. Я знал, что они когда-нибудь обернуться против меня Из Валтер уходили силы. Они его покидали быстро и без его воли, поэтому было это еще и жутко болезненно. Он знал, что силы останутся только жизненные и он станет просто обычным человеком. Зачем?? спросила Валтер когда все закончилось. Он вытащил иглы. Теперь он бессилен. Обратно силы сможет отдать тоолько Айси, т.к. она воткнула их... Валтер сел за стол. Зачем, ты эо сделала? спросил Валтор

60

-У меня... у меня не было выбора.. - прошептала Айси -Я... я же пообещала тебе что не выпущу тебя отсюда... Я пыталась остановить тебя словами, магией... Но... но ничего не помогало.. Я... сама не знаю как я решилась на этот шаг.. - по щеке Айси прокатилась слеза. -Прости меня... Мне.. мне правда очень жаль.... - произнесла она грустно глядя на него


Вы здесь » [Winx Club] - Наш 4 сезон » Школа Торренувола » Кабинет Валтора